Форум на ОКУЛУС

Тема 31564, сообщений: 229

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     4 ноября 2013 (03:24)

Улыбочка VitaPierre, Ваш почерк неподражаем и легко узнаваемый.

Oltime ?

не знаю на что Вы намекаете. Думаю вы меня с кем то перепутали ) Интересно с кем ?!

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     4 ноября 2013 (03:30)

Кстати Даша не пасует, а просто не справляется с соединением Урана и Нептуна. Этому раздвоению будут подвегнуты все рожденные в 90х. Для них на грани фантастики сопоставить желаемое с действительным действие и фантазии ) Просто у нее ко всему 12 дом- потому наверное слишком рано сложности.

Oltime
любитель
     4 ноября 2013 (03:34)

Dasha_Egorka,


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     4 ноября 2013 (03:36)

Dasha_Egorka
     4 ноября 2013 (03:45)

AndreyYes
     4 ноября 2013 (10:17)

Dasha_Egorka

Вы добрый и вежливый человечек в глубине души, это видно по вашим комментариям. Примите себя, не отгораживайтесь сильно от других, и вы поймете, что и в них и в вас есть добро. А вежливости у вас еще у поучиться можно!

https://vk.com/club175255876
pifiya09
Катерина
     4 ноября 2013 (10:57)

Sea Согласна с вами, поставила + под вашим постом.

Dasha_Egorka

Постоянный страх, состояние тревожности, как правило, вызывают напряженные аспекты транзитного Плутона.

Посмотрите, он идёт по вашему 12-му дому, сопоставьте время, посмотрите не совпадает ли оно с усилением страха.

У только что распался квадрат с , а она у вас управляет 3, 4 и , включенными в 8-й дом. Думаете, квадрат мог бесследно пройти для вас? Не думаю...

Но скоро Плутон пойдет по и . По своему опыту млгу сказать: тяжковато... Это нужно просто пережить.

Зато с помощью астрологии вы будете знать начало и окончание аспектов.


В каждой женщине должна быть маленькая безуминка...
limonka24
     4 ноября 2013 (15:19)

У меня тоже есть постоянные страхи, которые связаны со смертью.

По хиромантии у меня, например, резкий разрыв на линии жизни. Но далее линия жизни соединяется квадратом и идет дальше. А до лет 18 она не соединялась (я с 12 лет хиромантией увлекалась). И я всегда об этом разрыве помнила. В особенности реакцию одной знакомой бабушки на мою руку, которая меня к хиромантии и привлекла.

Но страх смерти по-настоящему появился после смерти близких людей. В мое 18-летие (через 4 дня) и когда мне 25 лет было. Я где-то год приходила и там, и там в себя. Это страх, ужас не объяснишь словами. Сейчас (прошел год) я его опять заперла на замочек и уже стараюсь не думать.

pifiya09
Катерина
     4 ноября 2013 (15:36)

Девушки!!!

Не паникуйте!

Линии на руках могут возникать, исчезать и изменяться! Лично в этом убедилась!

Меня очень беспокоил разрыв линии жизни на руке моего близкого друга, я прикинула примерно возраст... разрыв приходился примерно на 40-42 года.

Пришел этот возраст, и как-то я посмотрела его руки, а линия жизни ЦЕЛАЯ!!!

Не всё, но очень многое в наших руках!


В каждой женщине должна быть маленькая безуминка...
vodoleyka
     4 ноября 2013 (15:54)

Dasha_Egorka

Вы еще молоды...Как тут говорили, надо пережить определенные события своего натала...тогда все меняется наоборот Того, чего боялись, призываем.

Знаете, как бывает: долго боимся чего-то , а потом случается такое, что то, чего мы боялись кажется нам цветочками или даже спасением.

Я думаю, что то, что заложено в натале, сначала кажется страхом, потом является нашей самой большой силой и выходом...Ведь натал - это Я, наш "маршрутный лист", он по определению не может быть нам враждебным, просто мы боимся, пока не знаем "языка".

Насильственная смерть страшна, особенно со стороны.....особенно, пока ты молод и здоров...

А как только сталкиваешься с длительной болью, разве не хочется это все закончить побыстрее?...разве не молят болящие, немощные своих близких об "избавлении"?

Разве не бросаются те, кого жизнь в один момент лишила всего, поставила на колени, на грань сумасшествия...разве не бросаются они, сломя голову в ряды миссионеров в горячие точки...под пули..

Насильственная смерть, особенно внезапная, во многих случаях видится выходом.

У меня тоже Марс в 4д, и тоже есть показатели этого самого...и тоже, прийдя в астрологию и узнав это, да, боялась...а кто ж не боится?

Но ...жисть (жесть)..шла своим чередом...сейчас, например, жалею, что не стюардесса...на квадрате Плу-Уран "полетала" бы...страх полетов (катастроф)есть у многих, и у меня был, а сейчас вижу в этом только быстрый конец.

Вы оглянитесь вокруг...наверняка, есть лежачие бедные больные старики...У меня , например, за стенкой уже второй год такой дедушка живет (мучается)...его стоны и крики слышу днем и ночью.

Любая насильственная смерть не занимает СТОЛЬКО времени.

Еще пару советов практических.

Вы , наверное, как и большинство, боитесь боли, ударов по лицу...Вам нужно немного походить на какое-нибудь айкидо. Пусть вы не станете мастером, но страх боли и битого лица преодолеете.

Это из своего опыта.

Второй момент. Страх. Мой Учитель был Рыбой

Он учил НИКОГДА НЕ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ К СТРАХУ ( нападающему) СПИНОЙ! ВЫХОД ИЗ АТАКИ - В НАЧАЛЕ АТАКИ.

И показывал это наглядно. Если представить удар (руку нападающего) , то повернувшийся спиной паникер, пытающийся убежать, как раз попадает под максимальный напор...и наоборот, в точке начала атаки, за спиной атакующего, если пойти навстречу ему, НО ЧУТЬ НАИСКОСОК, НЕ ПРЯМО В ЛОБ, энергии НЕТ!!!

Так же и со ВСЕМИ страхами.

Для начала тренируйтесь хотя бы дома, когда начинается паника темноты...темного коридора или комнаты...заставляйте себя встать и пойти туда...пусть это бьющееся сердце переживет ЭТО и преодолеет. Хоть раз победив себя, вы поймете, что это самое страшное

И потом как только будет возникать этот неприятный холодок, вы уже будете знать, как с ним справиться.

Ну, и совсем уж напоследок...Как я уже говорила, тоже есть показатели насильственной смерти, и тоже боялась...и тоже "тренировалась" по вышеприведенной схеме...и на точном транзите Нептуна (упр 8д) по Солнцу мне приснился очень реалистичный кошмар:

Я в очень закрытом пространстве и тут входит с ножом убийца...страх настолько панический, и в долю сек понимаешь, что даже повернуться не успеешь...И я пошла сама на этот нож, опередив убийцу...увернуться некуда было все равно, чувствовала, как в меня вонзился нож, как текла кровь, было не больно и вопрос, интересно, это меня только ранили или убили?...и дальше "анализ" - чуть ниже пупка влево - там вроде нет никаких важных органов...может выживу.

На этом проснулась.

С ощущением , что заново родилась. И гордостью, что не повернулась спиной (даже во сне!...значит хорошо психо-подготовилась в реале!) - так бы точно под сердце ударили...но я , пойдя навстречу и чуть наискосок первой, получила иницативу в месте удара,инстинктивно, выбрав наиболее безопасное и получив т о шанс. Если бы инициатива была у убийцы (страха), этого шанса не было бы.

...Ну, и потом в реале сталкивалась с насилием, превышающим мои силы...по-разному было...приходилось и отступать, но не из-за страха, а тактически...сознательного страха не было, хотя внутренняя дрожь (уран) была, но сознанию она не мешала. Возможно, это меня и спасало, ведь мы знаем, что даже животные бросаются на тех, кто их боится.

Вам желаю успехов! Я еще тоже не"фонтан", но работаю над этим...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере