Форум на ОКУЛУС

Тема 32360, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Oltime
любитель
     6 июля 2014 (19:44)

Прогрессии нужны?

Венера этой осенью ингрессирует - указание на перемены в домах, которыми управляет (в этом случае 7-ой дом).

Луна в следующем году соединится с Марсом и пойдет к Дсц.

Динамика отношенческая как ни крути.

В том и этом году серьезно занималась зубами.

С работой родителей может быть связь, они уже пенсионеры. А по себе нет предпосылок. Может проиграться оппозиция прогрессивного Меркурия к Урану (ось 2-8) и квадрат прогрессивной Луны в 6-ом к МС/IC в ноябре.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Ariete
     6 июля 2014 (19:47)

Рэй

Спасибо!

нат. [Венера] (1-7) [Опозиция] дир. [Луна] (4-5)

Почему 1-7, или вы нолик пропустили, где нат в 10 дир (10-7)?

Мы решили, что это жесть жестокая какая-то.


не астролог
Rey
     6 июля 2014 (20:53)

Ariete

Под 1 имел ввиду Тельца в 1 доме)

И потом по зет построил, показывают что Венера у вас в 12 по плацидусу. Асц в 25 гр. овна.

И еще, если смотреть нумерологически чисто, то у вас число даты рождения - 8, и 2015 год тоже дает восьмерку, обычно это указывает на важные судьбоносные события в жизни человека.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ariete
     6 июля 2014 (21:07)

Венера у вас в 12 по плацидусу. Асц в 25 гр. овна.

Acs 19"6*

в 12 Пл, а Кох 11

обычно это указывает на важные судьбоносные события в жизни человека.


не астролог
mizuhiki
     6 июля 2014 (23:39)

Хорошего вечера! Вернее-ночи)))

Много европейских астрологических комментов…Я тут тогда с Ба Цзы подмышкой потопчусь)))

Вы- тройной Кролик (по господину дня – деревянный Кроль,по месяцу – водный Кроль и по часу рождения – земляной Кроль. А по году рождения – водяная Собака. И все три Кролика являются для Собаки Цветками персика. В традиционной китайской астрологии это считается «не Айс» по причине излишней привлекательности для противоположного пола и ,якобы,Вашей от этого «испорченности». Также причиной может служить слияние Собаки по году и Кролика по дню ,хотя ,я думаю ,Собака вполне можит вступить в любовный союз с любым другим Кроликом – их три. Слияние внутри натальной карты дает определённую самодостаточность нативу и отсутствие призывных вибраций во внешний мир к противоположному полу. Помимо Цветка персика ,в Вашей натальной карте троекратная Звезда Генерала. Это говорит о Вашем «генеральском» характере и желании настоять на своём. Для улучшения личных «брачных» характеристик китайские астрологи посоветовали бы быть более мудрой (читай- хитрой) и не проявлять в полной мере горячность и неуступчивость своего характера.Дабы не отпугивать действительно достойных претендентов (читай- мужественных и успешных мужчин). По моим представлениям ,Вы не страдаете недостатком мужского внимания и очень (ОЧЕНЬ!) избирательны. В этом ,вероятно ,также кроется одна из причин того ,что Вы не замужем. Это не значит, что брак не возможен. Просто нужно понимать, что есть в натале и корректировать своё поведение.

При этом в 2011 году под знаком Металлической Крысы произошла смена 10-летнего цикла . Начался новый ,который несёт энергии Правильной власти (в трактовании Ба Цзы для женщины власть =муж ) Небесный ствол Гэн символизирует идеального мужа. Считается ,что первую треть цикла энергии перенастраиваются на новые задачи – идет подготовительный процесс ,далее – расцвет Темы,символизируемой Столпом и последняя треть – это фаза увядания ,потери актуальности и переориентация на новые задачи,которые будут проявлены в следующем 10-летнем цикле. В этом цикле активизируется троекратно Цветок персика (привлекательность «зашкаливает»), Зведа Благородного человека (это значит ,что Вы вполне можете рассчитывать на своевременную и адекватную помощь извне) и Красный Луань – милый помощник в делах стабильности взаимоотношений и замужества. Посему я вполне могу предположить,что этот цикл принесет Вам долгожданные отношения . Поскольку в натальной карте металла ,символизирующего супруга , у Вас не наблюдается (только в скрытом стволе по году металл инь – убийца 7 позиции- не является достойным и ожидаемым Вами партнером) – следует ожидать приход металла ян извне ,в идеале по году и месяцу… Ближайший год с многообещающими характеристиками – 2017 год Огненно Петуха.. Петух пробивает Кролика. Супружеский дворец становится активным, и это могут быть любые изменения. Для состоящих в браке – есть вероятность разрыва ,а для тех ,кто в поиске – наоборот ,вступление в брак. При этом небесный ствол года Дин является Духом пищи для небесного ствола И дня рождения. Т.е. ваша личность поддержит изменения,возможныев этом году. Что также хорошо – Вы вряд ли можете стать невестой «вопреки» а не «во имя»

Вот как-то так… Я всего только третий год грызу китайскую астрологию. Поэтому мой «диагноз» может быть ошибочным – я могла чего-то не увидеть и не учесть.

С уважением,mizuhiki:

Darina
     6 июля 2014 (23:52)

Половину не поняла, но очень понравился китайский прогноз

Ласковый и нежный зверь
     7 июля 2014 (00:22)

Дарина, и мне!

mizuhiki:

Поулыбалась от души Аналогии с животным миром вызывают у меня неподдельный добродушный смех

С уважением,

зверь

Ariete
     7 июля 2014 (07:16)

Я тут тогда с Ба Цзы подмышкой потопчусь)))

mizuhiki, спасибо вам за восточное прочтение гороскопа. Весьма необычно(даже музыка китайская в ушах тренькает ), и что важно - похоже. Я конечно, смогу скептичекси заявить, что мы давно общаемся и можем некоторые черты характера по форме общения озвучить. Но я буду верить, что все эти нюансы показал гороскоп.

Хотя внутри себя я очень неуверенна, чувствительна и вечно недовольна своей внешностью. Просто жизнь не позволяет мне расслабляться и показывать слабину, иначе сожрут.

По поводу прогноза - есть у меня еще один такой же прогноз на 2017 год. Просто слишком уж долго ждать до 17 года. Я б уже ляльку хотела к этому времени.

Но вам отдельное спасибо за альтернативный метод подачи материала.


не астролог
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 июля 2014 (08:40)

На 07:40 Дир MC, меркурий управляет 7 домов: скорпион, включенный в 7 дом знак, а марс в 6 доме.

На 07:45 в Дир MC.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ariete
     7 июля 2014 (12:20)

Джин,


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере