Форум на ОКУЛУС

Тема 32360, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 июля 2014 (15:25)

Ariete

Есть шанс в 2017 получить все в одном флаконе , поскольку элемент мужа приходит вместе с духом наслаждения, который в китайской астрологии, как раз символизирует детей, + 2017 будит так же активировать и часовой столп карты, который опять таки отвечает за детей.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Ariete
     7 июля 2014 (16:51)

Солнечный ветер

Пускай элемент мужа приходит пораньше. Мы с ним в Перу и Уругвай вместе съездим.


не астролог
Mishell
     7 июля 2014 (17:48)

Ariete,

Я изучаю астрологию, и тема брака и детей меня особенно интересует. Моей дочери тоже 30 лет и она не замужем и нет детей.

В вашей карте я вижу проблемной тему брака. Солнце, как сигнификатор брака в дневной карте находится в 12 доме и там же Венера( упр 7 дома). Блокирована реализация этих планет. Сатурн ретро на Asc даёт задержку в браке. Сатурн в своей обители и управляет МC - это значит что цель вашей жизни создание семьи.

Так что думаю замуж вы выйдете, но поздно. На позднее замужество указывает и нахождение упр 7 дома в 4 квадранте. А нахождение Венеры в первой трети дома, указывает на раннее замужество. Среднее получается примерно в 35 лет.

На тему детей - куспид 5 дома в и Луна в и находится в 5 доме, всё довольно плодовито, но Луна с Сатурном, что также указывает на позднюю реализацию этого дома.

Солнце является соуправителем 5 дома и находится в 12 доме - это конечно большой минус, но всё таки куспид очень сильный.

Ariete
     7 июля 2014 (18:21)

Mishell

Я изучаю астрологию, и тема брака и детей меня особенно интересует.

Я в астрологию пришла по этой же причине - узнать причину такой задержки, т.к. по внешним показателям и качеству жизни все вполне успешно и благополучно. Все остальные стороны жизни приходят своевременно и в полном комплекте.

В плане детей никаких беспокойств у меня нет. Есть внутренняя уверенность, что ребенок будет, а может и двое. интерпретирую, как желание иметь ребенка именно в браке, как следствие, а не как первопричину. Т.е. для меня важно соблюсти протокол и создать благоприятную среду. Никаких "в подоле" и "нагуляла" не прокатит. Хотя, чем старше, тем лояльные смотрю на этот вопрос в общем, но не для себя лично.

А в плане замужества вообще нет слов. Просто засада какая-то.


не астролог
Julsi
     7 июля 2014 (19:08)

Ariete

Попробуй просто отпустить желания.

Я смотрю, многим это гораздо больше помогает, чем копание в своей прогностике.

Julsi
     7 июля 2014 (19:12)

mizuhiki:

Солнечный ветер

Ваши слова про Ба-цзы, как всегда, завораживают.

А вы не знаете какие-нибудь конкретные школы в Пекине? Я как раз там.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     7 июля 2014 (19:52)

Julsi

Сама не знаю, но могу спросить, а ты там на долго?


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Julsi
     7 июля 2014 (20:17)

Солнечный ветер!

Приглашаю тебя в личную переписку, чтобы не флудить.

Лунная Дева
     7 июля 2014 (20:28)

Ariete

У меня такая же сетка домов, но планеты все в других. По Вашей карте - да, Сатурн в 7д, но там ведь и Юпитер. И еще немного не по теме - как у Вас тр. Плутон на оси 4/10 проигрался? Мне принес покупку квартиры и гражданский брак. Брак правда распался когда транзит прошел, зато квартира осталась

Nusik
     7 июля 2014 (21:02)

Julsi

Я смотрю, многим это гораздо больше помогает, чем копание в своей прогностике. ага

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере