Форум на ОКУЛУС

Тема 37436, сообщений: 3

Автор Сообщение
JEM 199
     3 февраля 2018 (02:57)

Добрый день! Ув. форумчане, лунное затмение 31.01 было на , солнечное 15.02 у меня будет на , какие возможные события могут быть в жизни? Характер перемен не знаю, но чую, что будут. Вообще, интуиция по жизни хорошая, но сейчас тр. на кресте судьбы,+ квадрат ось 1-7. Перемены: в дирекциях на асц, в транзитах на куспиде 2го дома, наверно, меня решили зачистить до дыр ) ) + соляр на 2018 год (с сентября) - 1 дом соляра в 1 доме натала с соответствующей сеткой, а в соляре на 2019 г. ,вообще, солярное новолуние... В настоящий момент, знаю, что надо мобилизироваться, но, пока, не могу "собраться" из кусочков. Благодарю за ответ! Транзит на затмение 15.02: https://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:1989092813...F2&opt=scr:0| https://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:1989092813...F2&opt=scr:0

Ino
     4 февраля 2018 (15:52)

Думаю, что у вас многое изменится. Может быть, все. Недавнее обратное возвращение узлов можно трактовать, вероятно, как некое обновление или возобновление ваших ресурсов за счет, возможно, полученных знаний или какого-то опыта (Дома 3-9).

С чего начнется - может с чего угодно. Марс на АСЦ может стать каким-то триггером или просто сигнификатором вашей личной активности и инициативы.

В финансовом плане такие конфигурации, как у вас, не располагают к доходам как жизненной цели, а, скорее, наоборот, могут указывать на то, что вам не следует углубляться в эту тему за счет других сторон жизни. Вместе с тем, учитывая жизненные реалии, стоит разумно использовать имеющиеся возможности ( )

Оценивая перспективность предстоящих изменений, я бы не была чересчур оптимистичной, к сожалению. Лилит в 1 Доме может склонять вас к неоправданным надеждам и заблуждениям, в том числе по причине излишнего легковерия и нерпедусмотрительности.

JEM 199
     30 марта 2020 (15:35)

ос 2018: до лета + чуть мес.декабрь был трудноватый период в разных сферах, потом все очень хорошо пошло; год очень богат на $$$, события; ну, внимание противоп.пола - это, вообще, огонь, и это при наличии постоянного партнёра.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере