Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
viola_124
     7 сентября 2019 (14:18)

натлия, спасибо вы дали мне пищу для размышлений

Насчет нереализованного давления...я вспомнила произведение С.Кинга "Кэрри", ещё фильм по нему сняли "Телекинез". Там также главная героиня подвергалась нападкам со стороны одноклассников.

теперь ещё больше становится понятно, почему плутон связывают со сверхспособностями, как мощная сила, рождающаяся в ходе давления, но которое может перетечь в жестокость.

astrofox98
     7 сентября 2019 (14:50)

Сила плутонианца в другом

вообще-то Плутон- это психическая энергия прежде всего . Вы что-то не о нем тут пишите )) Поэтому Шварцнегер и был губернатором. Ему не обязателен треп- у него Плутон есть


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     7 сентября 2019 (15:02)

У маугли есть личность , по скольку он в среде ( флора и фауна) . но среда физическая, не социальная , однако и она диктует свои законы обитания и выживания.

И да , она формирует психо-физическую личность.

ну значит вы тоже не понимает - что такое Личность

Личность - только среди людей... Она условно говоря вписывает ребенка а потом и подростка в Матрицу людскую...

Причем тут фауна и флора?

Сегодня просто день веселий

Когда Христос Проповедовал, он и занимался тем, что разрушал личность человека для Пробуждения Духа

У него то самого она колапснула ( что для 2000-летней давности было редким явлением) вот он на радостях и пошел рассказывать как это сделать...а если кратенько то вся Прповедь сводится к одному главному тезису: "Будьте как Дети ибо Их Царствие Небесное"... А что значит как дети? Правильно - когда Личности нет...

Всё же просто


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 сентября 2019 (15:07)

А за чей счёт утверждается власть? (нечаянно написала всласть ) За счёт продавленных. Так что все верно про .

Правильно Милана...вот они и сидят силы копят как Илья Муромец 33 года - на печи лежал - силушку копил

И оценки, оценки ставятся

Правильно Милана пятерку тебе поставлю за Полутон

чего всё так серьезно та?

Ну не отличает человек пока Эго от Духа - ничего страшного.. со временем всё поймется.... Я тоже только через 11 лет это осознал


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     7 сентября 2019 (15:11)

Да лишь бы поперёк горла мне ваша оценка не встряла.

чего всё так серьезно та? чёт с логикой то у вас?! Вы че оцениваете то?

astrofox98
     7 сентября 2019 (15:15)

получается вся сила из слабости?

это не сила из слабости. Это сила с которой непонятно, что надо делать. Один это понимает- другой нет . Один учится управлять и сможет горы свернуть, а другой живет по наитию и все его бояться сами не понимают почему


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Медуница
     7 сентября 2019 (15:16)

Сила плутонианца в другом. Сила в возрождении! Как бы жизнь не била, плутонианец находит силы снова подняться,возродиться, начать все сначала. Подпись: в

Даже если бы у вас была только , без соединений с и , вы были бы таким же фениксом.

дает исключительную выживаемость и приспособляемость.

- человек как крыса (в хорошем смысле) - выживет в любых условиях.

У женщины с дети никогда не будут голодать, она лучше украдет или убьет, но обеспечит своей семье ВСЁ необходимое.

Galaxyalex
     7 сентября 2019 (15:17)

У меня

Ребенком была очень тихим, да и сейчас тихоня, раскрываюсь только с определенными людьми. Но по жизни шило в одном месте, мало страхов, без особых проблем выхожу из зоны комфорта.

вспомнился случай про эту - у меня 2 друга с ней есть

Приехали мы в одно место с другом - где как бы геи тусят и вот увидели что там кто-то бегает с битой в маске - ну сообразили что гопота наверное приехала дубасить геев и я говорю другу давай выйдем из машины: посмотрим... Его чего-то перкосило и говрит

-давай не будем

НО я вышел и направился в сторону куда ушел гопник в маске с битой ... он не хотя показаться трусоватым - тоже вышел из машины и направился за мной при этом убеждая меня что это очень опасно и надо срочно вернуться в машину


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 сентября 2019 (15:20)

Да лишь бы поперёк горла мне ваша оценка не встряла.

Милана хорош офтопить ( заметь опять не я начинаю в теме офтопить)

не встрянет..

Я на поиграшки вывожу, что в теме не было всё так серьезно

Играют же дети - кто во что горазд - кто в футбол, кто в машинки, кто вот в тенис ( пока загорал смотрел как там и ребетня и взрослые играют)

а мы тут в гуру играем - ибо форум такой


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     7 сентября 2019 (15:23)

Личность - только среди людей

Ребенок уже рождается личностью ! Личность это характер . Он есть у новорожденного. Так, что Галаксик- ты не прав

p.s. Даже котики все с разным характером. Меня поймут, кто растил котят ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере