Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     7 сентября 2019 (15:25)

хорош офтопить

Ну почему же оффтоп, манипуляции тоже тема , ну пусть не удачные иной раз, но это .

А если играючи, по то можно и подразниться. Я думала это дразнилки. Ну ок, сорян, ошиблась

Galaxyalex
     7 сентября 2019 (15:27)

Насчет нереализованного давления...я вспомнила произведение С.Кинга "Кэрри", ещё фильм по нему сняли "Телекинез". Там также главная героиня подвергалась нападкам со стороны одноклассников.

Отличный фильм показывающие пробуждение сил Плутона... С.Кинг - как гений современности всегда четко схватывает образы

ну - у него - как без этого


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 сентября 2019 (15:29)

Ну почему же оффтоп, манипуляции тоже тема , ну пусть не удачные иной раз, но это .

нет манипуляций... Это игра моего - внутреннего ребенка (кстати в детстве - кроме игрв в водителя автобуса ещё других игр одна из моих любимых игр - была учить зверющек плюшевых - садил там мишку, зайку за стол и учил их и ставил оценки)

ну может это так моё 30гр - ну как бы минорный аспект


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     7 сентября 2019 (15:31)

У женщины с Луна Скорпион дети никогда не будут голодать, она лучше украдет или убьет, но обеспечит своей семье ВСЁ необходимое.

У меня Луна Плутон в 8-ом доме- Скорпион- натал Дева . Я не убью конечно ( покя не убила никого) , но пойду на многое Мои дети и правда нi только нe голодали, но и не знают трудностей, О чем я сожалею сейчас...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
натлия
     7 сентября 2019 (15:31)

Автор, да , вся сила в преодолении, появляется из слабостей, слабости из страхов и немощи. При плутоне выделенном - иметь давление более интенсивно, нежели при не выделенном.

Алекс,

"Личность - только среди людей... Она условно говоря вписывает ребенка а потом и подростка в Матрицу людскую..."

Условно говоря их три - физическая, социальная, духовная( развитая) ,все три имеют место быть в разных пропорциях у человека , если конечно, человек социален, тогда к физической добавляется соц и духовное. Это при наличие сохраненного интеллекта. Ребенок рожденной матерью в лесу, котграя при родах погибает, имеет шанс быть как пригретой и сохранить жизнь ,например медведицей, волчицей, так и быть растерзанным. Но что касается интеллекта он точно сохранен не будет в той мере который предпологает социум и духовное. Отсуда будет преобладание - физического, формируется психо( реакции, ощущения) физическая личность со своими характернымм особенностями.

Возможно так будет понятней, и для Миланы тоже, что образ "маугли" имеет реальное воплащение в жизни.

Galaxyalex
     7 сентября 2019 (15:32)

вообще-то Плутон- это психическая энергия прежде всего . Вы что-то не о нем тут пишите )) Поэтому Шварцнегер и был губернатором. Ему не обязателен треп- у него Плутон есть

верно...

Я поэтому и написал, что есть шанс ещё увидеть Шварцнеггера Президентом

Ну вот аккурат пойдет в в к его

вот и увидим...будет ему под 83 годика


Европа будет Свободной!!!
Nata_sat
     7 сентября 2019 (15:33)

У женщины с дети никогда не будут голодать, она лучше украдет или убьет, но обеспечит своей семье ВСЁ необходимое.

убьет ради жизни своей семьи, чтобы не голодали дети луны в скорпионе.... вот и правда поведение крысы. я ошибаюсь или правда у вас это звучит даже как похвала такого положения вещей?!

Galaxyalex
     7 сентября 2019 (15:34)

это не сила из слабости. Это сила с которой непонятно, что надо делать. Один это понимает- другой нет . Один учится управлять и сможет горы свернуть, а другой живет по наитию и все его бояться сами не понимают почему

согласен...всё дело в ОСОЗНАННОСТИ... ТС видимо сама мало на эту тему рефлексировала, поэтому не очень понимает - что такое - осознанность


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     7 сентября 2019 (15:36)

Ну вот аккурат пойдет Плутон в Водолей в Оппозиция к его Солнце Сатурн Плутон Лев , будет ему под 83 годика

Старенький он уже . Вряд-ли..


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     7 сентября 2019 (15:39)

Ребенок уже рождается личностью ! Личность это характер

не верно

Нельзя путать Личность и Характер-Индивидуальность

Читайте определение Личность в книжках по академ.психологии

Личность базовое понятие - социальной адаптации

У ребенка ее нет и быть не может!!!

Вот Вики тоже норм пишет:

Ли́чность — понятие, выработанное для отображения социальной природы человека, рассмотрения его как субъекта социокультурной жизни, определения его как носителя индивидуального начала, самораскрывающегося в контексте социальных отношений, общения и предметной деятельности[1]. Под «личностью» могут понимать или человеческого индивида как субъекта отношений и сознательной деятельности («лицо» — в широком смысле слова), или устойчивую систему социально значимых черт, характеризующих индивида как члена того или иного общества или общности. Хотя эти два понятия — лицо как целостность человека (лат. persona) и личность как его социальный и психологический облик (лат. personalitas) — терминологически вполне различимы, они употребляются иногда как синонимы.[2]

ПОНЯТИЕ - ВЫРАБАТЫВАЕМОЕ!


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере