Форум на ОКУЛУС

Тема 39026, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     4 февраля 2020 (16:53)

Хорошо,а при дсц в Тельце,как объяснить мужа иностранца и одинаковую или совместную профессию преподов йоги,около 20 лет уже?

По моим наблюдениям десц показывает лишь то, какой партнер СТАНОВИТСЯ с нами. Т.е в их ситуации, при ее десц тельце ее муж спокойный, удовлетворенный, любящий секс, отдых и вполне уравновешенный. Ну и стабильность конечно.это десц прочности, выйти из таких отношений сложно. Таким будет любой человек ставший ее мужем, просто это ее гороскоп, она так влияет на партнеров.

Селянка
астролог
     4 февраля 2020 (16:54)

Гномик, а как объяснить вашу уверенность, что гороскоп вам должен всё-всё досконально объяснять?

При том, что вы смотрите карту очень формально.

Я Вам рассказала свою точку зрения, дальше сама. Мне работать надо.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Eka
     4 февраля 2020 (21:39)

Боюсь, если Вы будете относиться к гороскопу как бухгалтерии, где все должно сходиться, у вас к нему вопросы будут только накапливаться.

delfina
     4 февраля 2020 (22:43)

У меня асц - первый муж старше на 3 года, но иностранец, второй на 9 лет моложе.

Первый брак по Марсу еще смотреть надо

zvezdny
     5 февраля 2020 (00:14)

Гномик, вы ее бирку видели? Для многих время со слов мамы и бирочное это одно и то же время. Да, да, бирочное, мама точно время запомнила. Говорят на приблизительное время, что это бирочное, чтобы больше не уточняли и не дёргали.

JEM 199
     30 марта 2020 (23:44)

асц , время двинуть миним.на 3:37, а то с темой детей жесть была б.

Всю брачную тему смотрим только в своей н/карте, не партнерской/ синастрии, композитной, Дэвисона или ещё к-то..

Работать над собой, браком, ... проработка аспектов - это "вода"; осинка апельсинкой не станет, если нет на то указаний в натале.

В нк этой женщины потенциал отличный и есть просто •длительный •брак (по астроуказан. расписывать не буду - долго), а *качество брака, как это можно оценивать, это зависит от ценностей самого человека.

Пример: 1. у нашей семьи есть знакомые супруги, 15лет брака, муж сексуально озабочен=распутство, гуляет, жене, вообще, секса не надо, все всё знают, *всех устраивает*; развод-ся никто не собирается, + нажитое богатство держит. 2. моя оч. дальняя родственница, 40 лет брака, она - большой руководитель, муж никогда не работал, изменял, бил и бесплоден, *она считает, что ее семейная жизнь нормальная, мужа на руках носит*; он ей на голову практически г@дит, а она ...; короче, для меня это жуть. 3. Про себя напишу: я работаю, у меня ряд проектов, увлечений, я приезжаю домой, у меня уютно, красиво и всё на своих местах, как люблю я, дома я хочу отдыхать, мне н@х не надо, чб мне делали мозг или, наприм., разбир-ся с проблемами родни мужа и тд., я хочу спокойствия; к мужу имею всего 2 требования, выполняет, - живём вместе дальше пока. Когда не раз сходишь замуж, на семейн.жизнь смотришь проще😁😀

В прогнозе у этой женщины, если см., был ряд серьёзных конфликтов с супругом за 20 лет, вы просто это не написали. На фридаре и далее с браком будут проблемы, какого характера, - писать не буду, читают разные люди (есть и впечатлительные; в розовых очках; с тенденцией к домострою; просто недалекие клухи, которые зубами, руками, ... вцепились в любого мужика, кого поймали); а знающие - сами разберутся.

2е детей каким боком к счастл.браку, они - данность.

И почему думаете, что для всех их дети такие чудесные)

Aurelia
     31 марта 2020 (18:12)

Гномик, вы ее бирку видели?

zvezdny, посмотрите год, на который вы карту построили.

Canela
Астро и Таро консультации
     31 марта 2020 (19:11)

Да, может при около деловой связи с мужем запросто, + как попытки распаковки и тот же заработок через йогу.

То, что иностранец, может быть а) несущественным (ведь она не разделила его культуру, явно, а по увлечению б) через тот же аспект как повышающего шансы встреч в) если построить карту, наверняка найдется и вывод на 9й/12/ / и возможно поражение - в таком случае вынос проблемы наружу, отрыв от корней снимает напряжение как замена проработки.

Есть в базе несколько Десц , в / , а отношения ни по расчету (в стандартном понимании холодной бездуховности и денег), ни по разнице возраста в плюс. Большинство партнёров у обладательниц были как раз моложе (1-9 лет), часто сатурнианцы – ещё благо сейчас поколение как раз с 88+ с вышками в управлении Сатурна.

Это качество энергии, а не документ на "получите старпера".

Встречи через работу; отношения на фоне серьёзных задач, преодоление зажатости, преобразование к возврату со сменой отношения к себе и браку/вкусам. Довольно много чего можно накреативить по .

Сдвиг бирки и слов тоже может иметь место, хотя описание пока не противоречит, а наоборот отражено.

На клиентов с пробелами времени мне "везло", неточность в промежутке от 15 мин до 6 часов, раз ошибка воспоминания матери в 2 часа. Да это ловится, как раз при нешаблонном подходе - у Асц при ректификации в период "рожден ночью" например была, условно, то что считается "негармоничная / не красивая типично" внешность: большая челюсть, кривая ухмылка, брюнет. А обычно представляют под описание Весов некоего светловласокудругого Алена Делона со сладковатым лицом и с повязанным шарфиком . Расчет по премиям и разводу впоследствии установленный момент рождения подтвердил. Жена его была, к слову, старше его и... с Десц .

Но изображать Шерлока намеренно, тк именно для вас главным качеством её мужа кажется молодость, и лично у вас плотная привязка трактовки "молодой - ", может оказаться неоправданным. Тут уж интуиция + профессионализм.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере