Форум на ОКУЛУС

Тема 39056, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     23 февраля 2020 (05:07)

ее карта 1940.04.09 это 9 апреля?

pollyaris
     23 февраля 2020 (05:25)

Если она овен, то слабое время у них в первую лунную четверть после новолуния.

26.12.2019 5:13:02 GMT 4°06"52"Cap Новолуние Кольцевое Солнечное затмение

3.01.2020 4:45:19 GMT 12°15"01"Ari Первая четверть

В предыдущее новолуние было кольцевое солнечное затмение. Затмение создаёт эффект выключения источника света энергии. Для ослабленных и психически неустойчивых людей создаёт суицидальные тенденции. Для овна самым трудным бывают последние два дня первой четверти- в данном случае 2 и 3 января. с 26 декабря по 3 января прошла участок 4°06"52"Cap до 12°15"01"Ari. Если 2 и 3 января будут психические и энергетические траты, то они могут оказаться фатальными, могут появиться болезненные состояния на одну неделю до полнолуния. А в полнолуние было также затмение. Время не стабильное для психически неустойчивых людей. Для овна главное сон и наличие железа в пище для восполнения гипохромной анемии.

Транзитная

(с 3 января 20:06 по 4 января 0:00; экзакт 3 января 22:03)

Неустойчивый эмоциональный статус может привести к головным болям, состоянию подавленности, беспокойства.

В это время могло быть ухудшение кровообращения в голове.

pollyaris
     23 февраля 2020 (05:35)

Следующие симптомы ухудшения состояния могут быть в период в первую лунную четверть с новолуния до первой четверти.

23.02.2020 15:31:55 GMT 4°28"38"Psc Новолуние

2.03.2020 19:57:18 GMT 12°42"13"Gem Первая четверть

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В СОЕДИНЕНИИ С МАРСОМ

(с 2 марта 6:18 по 2 марта 10:00; экзакт 2 марта 8:09)

С 23 марта по 2 марта необходимо урегулировать сон, приток теплого свежего воздуха и контролировать гемоглобин. Особенно 1 и 2 марта нельзя нарушать режим сна и бодрствования и соблюдать психическое равновесие.

pollyaris
     23 февраля 2020 (05:48)

Следующий период обострений может быть связан с транзитом луны по плутону в первую лунную четверть.

24.03.2020 9:28:07 GMT 4°12"16"Ari Новолуние

1.04.2020 10:21:09 GMT 12°09"16"Cnc Первая четверть

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В СОЕДИНЕНИИ С ПЛУТОНОМ

(с 2 апреля 20:48 по 3 апреля 0:12; экзакт 2 апреля 22:31)

Третьего раза 2 апреля может не случится если с 24 марта особенно 31 марта и 1 апреля будут соблюдены режим сна и бодрствования, обеспечен приток теплого свежего воздуха и контролируется уровень гемоглобина.

pollyaris
     23 февраля 2020 (06:09)

Плутон может догнать в 2022 г

На транзите луны с соединении

с плутоном с 7 мая 14:06 по 7 мая 18:00.

30.04.2022 20:27:57 GMT 10°28"23"Tau Новолуние Частное Солнечное затмение

9.05.2022 0:21:15 GMT 18°23"08"Leo Первая четверть

16.05.2022 4:14:00 GMT 25°18"00"Sco Полнолуние Полное Лунное затмение

ТРАНЗИТНАЯ ЛУНА В СОЕДИНЕНИИ С ПЛУТОНОМ

(с 7 мая 14:06 по 7 мая 18:00; экзакт 7 мая 16:04)

pollyaris
     23 февраля 2020 (06:33)

ТРАНЗИТНЫЙ ПЛУТОН В ТРИГОНЕ С НЕПТУНОМ

(с 14 июня 2020 по 9 января 2021; экзакт 27 июля 5:35 8 декабря 13:39)

Длительный период роста сознания, духовного развития. Аспект обычно не несет событийной нагрузки, но способствует необычным, вызванным независящими от Вашей воли обстоятельствами, переменам в жизни и благоприятствует им. Дает активизацию подсознания, проблем внутреннего мира, творческой самореализации. Способствует интересу к необычным явлениям и областям знаний и практик.

21.06.2020 6:41:21 GMT 0°21"23"Cnc Новолуние Кольцевое Солнечное затмение

28.06.2020 8:15:35 GMT 7°05"51"Lib Первая четверть

ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В ТРИГОНЕ С НЕПТУНОМ

(с 27 июня 2020 по 13 июля 2020; экзакт 5 июля 14:30)

Возможно небольшое усиление симптомов редких, трудно диагностируемых заболеваний. Часто активизируется течение психических заболеваний.

15.11.2020 5:07:05 GMT 23°17"31"Sco Новолуние

22.11.2020 4:44:54 GMT 0°20"26"Psc Первая четверть

ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В ТРИГОНЕ С НЕПТУНОМ

(с 11 ноября 2020 по 22 ноября 2020; экзакт 16 ноября 14:28)

Из этого следует, что 27, 28 июня в первую лунную четверть возможны обострения состояния слабых систем в организме. Одновременный транзит плутона и юпитера по нептуну в слабое время для овна.

Следующее обострение с 11 ноября 2020 по 22 ноября 2020 во время одновременного транзита плутона и юпитера по натальному нептуну во время первой четверти.

По делу в это время необходимо расширение сознания. Но если созданы стабильные структуры сатурна обыденного сознания, то резкое сбрасывание раковины обыденного сознания может быть опасным для психики.

Алхимия такая. Можно найти в книге Джоан Негус Астроалхимия. http://www.astrokot.kiev.ua/biblos/prognos/Negu...alhimiya.pdf

Можно имитировать сбрасывание раковины отказом от владения любой собственностью и материальными средствами. Например переписывать недвижимость на родственников , передачу права получения пенсии родственникам.

pollyaris
     23 февраля 2020 (09:52)

Джоан Негус Астроалхимия.

Когда транзитный Плутон аспектирует Нептун, вы можетеощущать себя так, как будто ваша власть узурпируется или,напротив, вы можете устранить препятствия, которыеудерживают вас от пребывания под контролем. Поскольку Нептун представляет растворяющий принцип, а разрушение и преобразование приписываются Плутону, то при аспектах транзитного Плутона к натальному Нептуну также существует потенциал совершить позитивные улучшения в вашей жизни. В это время можно освободиться от глубоко укоренившегося чувства обиды и навязчивых идей, которые пагубно сказывались на вашем развитии.

Иногда человек начинает двигаться к преобразованию

после ощущения бессилия. Одной из форм бессилия может быть болезнь. Это произошло в случае мужчины, у которого натальный Плутон находился в начале Рака, а натальный Нептун в начале Льва. Транзитный Нептун сформировал оппозицию к Плутону и квинконс к Нептуну одновременно с трином транзитного Плутона к Плутону и квадратом к

Нептуну. В это время он серьезно заболел, и в связи со своим состоянием был полностью зависим от других. Через годы он стал ожесточенным и недоверчивым человеком, он позволил только немногим людям сблизиться с ним. Если кто-то делал

что-либо хорошее для него, он был подозрителен и старался найти причины для критики этого человека и объяснения скрытых мотивов его поведения. При таком беспомощном состоянии и чередовании Нептуна с Плутоном можно было ожидать, что он станет еще более ожесточенным, но произошло совсем другое. Он повернулся лицом к своим старым обидам и избавился от них. Он начал общаться с людьми, которых не видел годами, забыв об их мнимых обманах. Он стал более спокоен и умиротворен, чем раньше.

Но более удивительно то, что, когда он облегчил свой эмоциональный груз, его физическое состояние улучшилось.

Позвольте мне сразу сказать, что болезнь совсем не

является необходимой при аспектах транзитного Плутона к натальному Нептуну. Существует множество других путей проявления этой комбинации. Когда вы осознаете вовлеченные сюда принципы, вы можете начать анализировать ситуации. Потом вы можете работать над ликвидацией качеств, которые препятствуют вашему преобразованию или утверждению вашей силы.

A
     24 февраля 2020 (16:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

опять я . Извините, но такая x..я, даже не знаю. Сегодня выписали, муж ее взял, повез домой, по пути зашли в аптеку за лекарствами. В аптеке ей стало плоxо, присела на стул, а потом ушла в обморок, упала со стула. Муж вызвал скорую, и опять повезли в больницу... Что сейчас пока не знаю, у нас пока обследуют (3-6 часов, как повезет).

Я уже ничего, если честно не жду. Вот даже не подумала бы, что уже в полном здравии везя домой, может сделаться опять плоxо. А ведь анализы были уже xорошие, давление стабилизировалось.

Не доеxали даже домой


Слава Україні !
скоморох
математик сумного вигляду
     24 февраля 2020 (21:03)

Аш,

Это действительно странно

По хорарной карте между Светилами сходящийся аспект, а такой показатель обычно приводит к улучшению ситуации...

В данном случае Луна - Вы, а мать мужа (Д.IV) - Солнце. Аспект не прерван никем. Правда, оба светила в местах падения...

Поскольку, согласно правил, планета в падении ( в том числе и от обители) испытывает нежелание-неумение привести вопрос к благополучному исходу, полагаю, стоит внимательно отнестись к правильности приема лекарств и выполнению всех предписаний врачей.

Врач, в данном случае - Сатурн (д.VII), он в обители и не может вредить, даже в случае предстоящей квадратуры...

Хотя, конечно, это лишь предположения...

Остается надеяться на милость Всевышнего.


( Dedicated to my disciples, I never had... )
A
     25 февраля 2020 (00:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Скомороx я сейчас не могу разобраться в карте, ну прям и Поляриса почитала, вижу только периоды критические, если поняла по тексту... учтем. Н у нас что ни день, то . В аптеку приеxала скорая, так ешхе и брать не xотели, сделали там давление, что-то еще проверили (на признаки инсульта), сказали, что все в норме и не xотели ее везти в больницу. Муж наорал на ниx, и велел везти, потому что она еле поднялась после обморока.

Ну, отвезли обратно в ту же больницу, откуда выписали, там проверили, нету ли тромба в легкиx - нету, кровь, энцефолограму кажется. Ни-че-го не нашли. Свекровь снова очуxалась, и отпистили домой! Ну, прям мистика честное слово: все показатели в норме, а ей через каждый второй день неотложка нужна. И вот повода не верить врачам, какбы и нету. Я сама там лечусь, вроде персонал xороший, сейчас там врачи молодые, сообразительные, с новыми методами. Лечущий неврапатолог вызывал и другиx специалистов.

Я не знаю, может так уже будет всегда сейчас. На первый взфляд свекровь и выглядит xорошо, чещи румяные, глаза не потуxшие, говорит, правда медлено и видно, что слова подбирает. Но говорит! И xодит! А потом вот такие упадки.

Врач сказала, что мы ее уже здоровой не сделаем. Так что я даже не знаю, каков ответ будет на мой xорар . Я думаю, что она более менее оклеймалась, но совершенно здоровой наверняка уже не будет...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере