Форум на ОКУЛУС

Тема 39120, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     22 марта 2020 (11:50)

Здравствуйте

На что нужно обращать внимание в синастрии с пластическим хирургом?

annya86
     22 марта 2020 (13:03)

На гармоничные аспекты, конечно, же...

Если венера в соединение с венерой, то одинаковые представления красоты.

На марс смотрите.

А что он вам время и место рождения сказал?)

Мне бы на своего посмотреть, а то кармой попахивает...))

А, вообще, мой вам совет :

Любите себя такой, какая вы есть.

Любое вмешательство это риски, а приведут они к хорошему результату или нет, никто не знает.

У любого хирурга есть недовольные клиенты (пациенты).

Мариэтта
     22 марта 2020 (15:11)

Советы (непрошенные) по поводу самооценки и внешности на форуме с ноября получаю

Хочу диалога в рамках астрологии

Есть 2 хирурга, выбираю между ними

Да, один сказал время, второй не знает

Aurelia
     22 марта 2020 (15:40)

я бы выделила основное - Луна, внутренний комфорт и доверие на проводимые манипуляции, чтобы не была поражена Марсом, Плутоном, например

насчёт Сатурна..., ммм, тоже, может быть не очень приятно, но по мне так не критично, как с Марсом, Плутоном, как внутренняя реакция оценки на момент «манипуляций» и после, ощущаемых на физическом уровне.

Неплохо, если ваша Луна трин, секстиль к Сатурну , то как поддержка ваших эмоций, в идеале.

Ну и в обратную сторону тоже неплохо посмотреть, не раздражаете ли вы его Луну

Milasha
Милана
     22 марта 2020 (17:15)

У моей пласт хирурга Сатурн в Козероге в квадрате к моей Луне. Тут же в Козерог и анестезирующий Нептун.

Ещё у неё Венера в соед с Солнцем в Овне (ну это же пласт хирург лица) в квадрате с Ураном в Козероге. Тоже в напряж аспекте к моей Луне.

А как без этого?! Если у меня Луна в аспекте с упр-лем 1д.

Но эмоционально она меня поддерживала. Её Луна и Плутон в моем 1д. Марс и Юп в Близнецах в трине к моей Луне.

     22 марта 2020 (21:16)

https://www.oculus.ru/blog.php?id=8956

(и там ещё в комментах есть очень верный пост про дирекционое отсутствие поражений У1

https://briah.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     22 марта 2020 (23:32)

Композит, остутствие поражения его (задержка заживления, печати, слишком долгое сотрудничество, карм. привязки). Хотя тут двояко: недобротный врача/в общих картах также может принести последствия, типа:

- слишком большие отрезы/изменения

- по психоэнергетике: изменение, которое не принесет счастье или принесет такое, что не воспользуетесь, "мнимое благо". Это не только про врачей, даже про деньги клиентов, на которые потом блага покупать.

А так добротные к своим 1/6/8 и интересующему органу смотрите, и к ради эстетики и цены вопроса.

"Поражение" - ну могут быть адекватны,в плане - вы же сходитесь, чтобы человек вас порезал, буквально, произвел насилие организму. Но Луну ими лучше не очень нагружать, хотя как бы в такое идут чаще всего с натальными поражениями и нарваться на аналогию / поражение по закону привлечения - милое дело.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     22 марта 2020 (23:41)

Вообще неплохо бы начать с месячишко до выбора просто делать себе проработку по наталу по месту желаемых изменений, для верности;

А врачей можно и хораром выбрать, или / или . Хотя чем больше доступных методик проверки, тем здоровью лучше.

Я в некой этической дилемме (это глобально) участвовать ли в подобных темах своим вниманием... Но предложить варианты думаю можно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Lotta-str
     22 марта 2020 (23:52)

На профессионализм прежде всего смотреть нужно. Синастрия явление временное. Какая разница как он к вам носится, или вы к нему, если у выбранного хирурга не будет должных навыков и его интересуют только ваши деньги?

Мариэтта
     23 марта 2020 (00:20)

Я: 22.12.88, 6:11, Белгород

N1 14.10.73

N2 31.1.89

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере