Форум на ОКУЛУС

Тема 39128, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Calabacita
     27 марта 2020 (23:20)

Медуница

Не думала, что настолько все плохо. Я запомнила форум другим.

Удивительно, на форуме появилась реклама со всплывающими окнами. Монетизация понятна, это ок.

Но то, что за свое внимание и деньги я получаю просветленный засер тролля с одной и той же пластинкой, такого поворота я не ожидала)) ну и дура (Galaxyalex будет в восторге от этого ), пошла кручиниться 😎✌

Galaxyalex
     27 марта 2020 (23:22)

пошла кручиниться

удачи лайк от меня


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     28 марта 2020 (01:12)

У меня вот ощущение, что на карантине все как вымерли в вирте

Это затишье перед бурей Потенциальная энергия копится...

Крылатый Бык
     28 марта 2020 (01:29)

Здесь все дюже интеллехентно на самом деле, даже разборки приятно почитать На других же форумах особо не церемонятся , сразу переход на личности и умножение оппонентов на ноль

pollyaris
     28 марта 2020 (02:12)

Lёwka

У мужа в рептилоидном огненном знаке 2 дом. Он спинным мозгом, задницей чувствует деньги и общечеловеческие ценности. Но там . Пока узел не включится, то есть должен осознать цели - а до тех пор никаких чудес и зайчиков из шляпы.

8 дом для него жизненной главной ценностью с рождения было умение видеть и наблюдать за мощными энергетическими потоками людей, финансов, видение конечности, смертности жизненных циклов процессов и людей. Жизненные ценности привязаны были к коллективным ценностям.

2 дом заставляет сделать главной жизненной ценностью сиюминутные возможности расширения сознания, финансов, влияния.

При включении сразу включается весь 2 дом с управителями, с .

( ) пробрал до копчика ( ) , в 1 доме. Это всё выбросило сознание натива из уютного гнездышка созерцательного в сторону .

Квадраты говорят о неумении и попадаловом в областях . Но это большие возможности в перспективе в случае освоения в результате тяжелого труда.

Однозначно необходимо участие партнера в его делах в 7 доме. С другой стороны это как бы само собой разумеющееся добровольно принудительное участие.

По крайней мере за столько лет должен был сделать натива квалифицированным ремонтником радиоаппаратуры, электроники, минимум электромонтером.

     28 марта 2020 (04:55)

pollyaris

"По крайней мере за столько лет Уран Квадрат Луна должен был сделать натива квалифицированным ремонтником радиоаппаратуры, электроники, минимум электромонтером.3

у него три высших образования (одно электроэнергетический факультет, абсолютно его не привлекающее в конечном итоге), но умения ремонтировать .. да и вообще сложно от человека, у которого в карте земли нет от слова "совсем", ожидать умения мастерить.

Уран в 1 проявляется как рационализация, как умение нестандартно мыслить.

Спасибо вам!

https://briah.ru/
Aurelia
     28 марта 2020 (12:35)

Не думала, что настолько все плохо. Я запомнила форум другим.

Хаха! Ещё один нытик пришёл, неужели надо быть сильно умным, чтобы понять, что нет ничего постоянного, мир меняется и не будет прежним, как и вы сами четыре года назад

не нравится , что видите - меняйте, не путём лозунгов и претензий, а внесите что-то новое, или отдайте обратное, что получили сами, когда вам форум давал положительные эмоции

а не можете - смиритесь, примите как данность.

delfina
     28 марта 2020 (22:11)

По запросу автора темы, да у меня схожые транзиты. Только с участием (У5,6,10), и , сейчас на купсиде 2го дома. . Возвращение узлов на оси 1-7.

Бюти бизнес по стал внезапно нпактуален в даных условиях. Думаю где взять деньги . И я должна сделать это сама, помощи ждать неоткуда, на мне 2е детей. Помогите увидеть свет в конце тунеля.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19830314025100;...:New%20chart| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19830314025100;...:New%20chart

pollyaris
     29 марта 2020 (00:05)

электроэнергетический факультет

То что надо.

pollyaris
     29 марта 2020 (05:22)

delfina

У вас в натале . То что вы любите, отнимается.За любимые вещи приходится платить высокую цену. При оппозиции к в натале ощущается наличие потолка, границы своей реализации. При преодолении этих пределов возможен переход на другой уровень, но одновременно ждут потери по планете в оппозиции к Плутону. С венерой для женщины быстрее ощущается в области партнерских отношений, при преодолении каких то социально табуированных условностей происходит неконтролируемые насильственные действия, не ощущаемые партнером как насилие. Поэтому вы уже должны были научиться видеть границы дозволенного в маленьких удовольствия. И у вас должен быть критерий оценки поступающих средств, ресурсов в единицу времени.

Одновременный транзит ( )

с 28 июня по 13 июля и с 10 ноября по 22 ноября.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере