Форум на ОКУЛУС

Тема 39614, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     24 ноября 2020 (15:25)

Добрый день, дорогие жители форума. Помогите подумать вслух про тему брака. Карта моя.

Данные 12.11.1986 19.25 Винница

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19861112192524;...:New%20chart

Первый брак 2009, развод 2017. Муж . Все по классике. Встретились, год встречались, муж настаивал на свадьбе, в общем обичная брачная история. Правда муж обычный парень "с соседнего двора". как управитель 7Д вообще не проигрался. Ведь это указание на успешный социально и духовно брак.

Согнификатор на куспиде 10го никак не проигрался. Ничего Володейского и Овенского или заграничного (Марс же со стороны 9 дома) в браке не было.

Прошло 3 года. На счет второго брака глухо как в танке. Была одна странная любовная история за это время с иностранцем с украинскими корнями. 03.07.1982 16.45 Луганск. Но закончилась ничем. Общаемся до сих пор, но уже по дружески.

Где брак? ))

У меня 7Д в , в 10Д. Прекрасное положение.

в 5Д. Прекрасное указание на брак по любви.

Может дать задержку, не спорю. Но не настолько же, что в "монастырь" меня отправлять.))

Даже если смотреть на 11 дом как второй брак то тоже неплохо

11Д в , в 7Д с хорошими аспектами к тем же в 5Д.

Что скажете? Где мой второй брак по любви с успешным мужчиной по Юпитеру?)) Как то я раскисла немного на эту тему.

Селянка
астролог
     24 ноября 2020 (15:40)

Натал наталом, но надо прогностику смотреть.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
ТатьянаА
     24 ноября 2020 (15:44)

Дирекции молчат, поэтому и глухо. Посмотрите- идет на аспект к , указание на "Встречу". Позже, через 4 года, склеит Ваш У1 надеюсь брачными узами. Правда, перейдет в свой знак- как бы не захотелось Вам свободных отношений. Ищите указания в дирекциях и не кисните.

Svetlana Kot
     24 ноября 2020 (16:15)

Дирекции молчат, поэтому и глухо.

Дирекции молчат, поэтому и глухо.

Ось Асц-Дсц сменила знак год назад.

Дир залез на К11.

Дир нат МС

Через пол года дир сделает аспект к нат

Я развелась только на аспекте квадратов осей. Там тоже дирекции типа молчали.

ТатьянаА
     24 ноября 2020 (16:56)

В зодиакальных залезет на к11 через 4 года...и МС через 3.

Анахат
     24 ноября 2020 (19:15)

Может ещё всё наладится до конца года.

Затмение июньское у вас было на оси 1-7, плюс недавнее ураническое полнолуние на . В районе 21-23 декабря может нарисоваться .

youlaha
     24 ноября 2020 (20:37)

Логично, мне кажется, сначала повстречаться с человеком год, а потом интересоваться будет с ним брак или нет. Потому что это дело такое... зреет долго. Все что скоропостижно заключается, скоропостижно и разводится.

Мужик должен стать таким, как вам нужно. А дирекции... ну разве что у вас желание появится заключить с ним брак.

В общем, если желание есть, а мужика достойного нет или есть но недостойный, то брак это не вариант. Выходить потому что зачесалось - слишком много минусов.

zvezdny
     24 ноября 2020 (22:38)

youlaha, все наоборот. Замуж надо выходить сразу как позвали и не перегорело пока ни у кого! Если годами дозревать, можно и перезреть и так и остаться рассуждать на форуме, не побывав замужем.) Самые удачные и крепкие браки заключаются быстро!

youlaha
     24 ноября 2020 (23:28)

zvezdny, замуж надо выходить тогда когда мужчина сформируется для вас. Они как пластилин. Если он войдет в брак с холостяцкими привычками - вам придется во многом уступать. А если в результате долгих и красивых ухаживаний он вас добьется, то он привыкнет быть другим, таким как вам надо. Ваша задача вести себя достойно соблюдая границы и показывая как с вами можно а как нельзя.

Иначе, выйдя замуж за сырой материал вы уже заранее на все согласились, ничего достигать уже не надо для вас.

zvezdny
     24 ноября 2020 (23:51)

Да, youlaha, вы еще очень сырой материал, raw material

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере