Форум на ОКУЛУС

Тема 39614, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     28 ноября 2020 (15:38)

Тяжелый или легкий характер- причём тут это?

Есть прогностика, если она выдаёт событие, то даже самый закрытый или скандальный человек женится/выйдет замуж, даже с самыми битыми планетами.

Автору просто надо разобрать по полочкам что ей дано и ГДЕ это ДАНО выдают.

Бывает кому-то рассматриваешь натал и прогностику и все «видишь». А у себя- ничегошеньки не получается.

Автор, чем больше запросов (логичных), тем чаще дебилы будут встречаться. Будете трезвого искать- сопьётся. Атлета- расплывется по швам.

Это я так, как владелица битой натальной карты по части личной жизни пишу, с опытом.

Зарабатывала во много раз больше супруга- не устраивало. Зарабатывала меньше- не устраивало.

В целом- не надо ждать, искать, надеяться. Если событие должно произойти- произойдёт. Изучите свою карту.

Uranomata
     28 ноября 2020 (15:47)

В последнее время анализирую все свои знакомства и вот что получается:

Пока была скромной, работящей, на себе экономящей , до копейки все отдающей- мужчина, бывший рядом, не ценил ни одного положительного качества.

Сейчас стараюсь себя перекроить- в 17м загуляла- появились обожатели...-оказались щедрыми.(отрицательные качества падшей в Деве Венеры оценили)..

Сегодня Деньги трачу исключительно на себя, в марте сделала выводы очень грустные-теперь только на себя- получила тепло, заботу, плюсов больше появилось однозначно.

Взаимоотношения выходят на новую финишную прямую- к браку, который мне уже не нужен...Вот и пойми что это за фигня и как с этим жить.

AstroMarie
     28 ноября 2020 (17:24)

Uranomata

Тяжелый или легкий характер- причём тут это?

Когда астролог говорит "характер", то в последнюю очередь имеет в виду психологическую пургу. Для астрологии это слово означает характерное поведение натива, которое от настроения натива не зависит. В данном случае запрос на принца на коне, но полное не соответствие с тем, что есть в натале по 7 дому. это далеко не олигарх. Надо понимать, что карта ночная, Юпитер этот без секты, и прочие мелочи вроде "характера".

Есть прогностика, если она выдаёт событие, то даже самый закрытый или скандальный человек женится/выйдет замуж, даже с самыми битыми планетами.

Ну вот авторша и вышла замуж... на пару лет.

Бывает кому-то рассматриваешь натал и прогностику и все «видишь». А у себя- ничегошеньки не получается.

У себя я не вижу, так как бывают такие карты как у меня по которым очень сложно собрать статистику. А лично я руководствуюсь только научными методами, выдающими стабильный результат. В моем натале- все планеты в соединениях,кроме сатурна, и точка отвечающая за брак( + +ASC) в точнейшем секстиле с У1. Найдете мне такую выборку с сигнификатором брака сделаете мне большое одолжение.В дирекциях это может проиграться по разному, но в теории это может значить брак в 30 лет, когда снова аспект натальный повторится. А так как все астрологи используют различные прогностические методы, то ничего зазорного в том, чтобы обменяться мнением с коллегами на форуме нет. Те кто в теме и серьезно знают предмет поймут, те кто не в теме так и будут по себе всех судить и примерять свои психологические проблемы на других.

Кстати в своей теме ни одного прогноза на брак я не получила. Ну не могут же все "не видеть",значит случай у меня и правда нестандартный.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Ariete
     28 ноября 2020 (18:41)

Когда астролог говорит "характер", то в последнюю очередь имеет в виду психологическую пургу. Для астрологии это слово означает характерное поведение натива, которое от настроения натива не зависит. В данном случае запрос на принца на коне, но полное не соответствие с тем, что есть в натале по 7 дому.

Мы все понимаем, что принц имеется ввиду не в прямом смысле, а в плане подходящего человека по духу и чувствам. Когда любовь нагрянет, то просто с человеком хорошо. И можно где угодно вращаться, а притянется по характеру и вопросов не возникнет к нему. А пока шушера встречается, то и претензии предъявляются - то не то и это не се...

И даже при мягком мужском характере человек может быть при деньгах и статусе, просто ему все это иным способом досталось.

Дирекции смотрю по взаимодействию планет к углам, планет в соединениях с углами и планетами. Все остальное показательно в меньшей степени. Но я и не астролог, а любитель и наблюдатель.

И тоже недавно вспоминала Аннабэль и думала - как же у нее дела и почему замолчала. Думала, что вышла замуж, родила и погрузилась в семейную жизнь. Вопрос решен и необходимость в форуме отпала.

Ан нет.


не астролог
AstroMarie
     28 ноября 2020 (19:49)

Мы все понимаем, что принц имеется ввиду не в прямом смысле, а в плане подходящего человека по духу и чувствам. Когда любовь нагрянет, то просто с человеком хорошо. И можно где угодно вращаться, а притянется по характеру и вопросов не возникнет к нему. А пока шушера встречается, то и претензии предъявляются - то не то и это не се...

Julsi В очень правильном)). Я работаю и строю карьеру в очень высоких кругах. Сама удивляюсь как я за эти годы замуж не вышла. Мне все говорят, что у меня талант работать в мире где каждый второй партер или босс был когда то в рейтингах "Завидные женихи страны" и не найти там жениха.

Один ухажер иностранец был правая рука очень большого человека и сын очень большого бизнесмена в Европе.

Второй эмигрировал и стал очень крутым врачем хирургом.

У третьего сеть клиник. (Это как [Солнце] в 6м проигрывается. По 6му медицина идет)

Еще один политик в другой стране.

Еще один запустил старт ап в Силиконовой долине

А брака нет. Все как вода в песок.

Потому и пост написала) [Не знаю]

А сайт знакомств это вообще не мой вариант. Там пока до понимания статуса доберешся то уйму женатиков и извращенцев надо просмотреть. А я ж не буду с порога спрашивать "Привет, какой у тебя обборот личных денег в год? И какая у тебя должность или доля в бизнесе?" [Насмешил]

Когда там бродила то такие чудики попадались хоть книгу пиши про свидания. [Плачу]

Это пишет автор темы...

А что извращенцы и женатики богатыми не бывают? Почему автору так необходим ответ на вопрос об "обороте личных денег в год"...

Если на контрасте, то у меня,например,с моим то у7 первые длительные (почти год) отношения были вообще с нищим астрологом) Почти все счета я оплачивала А он меня вообще сказал использовал

Хотя и "статусные" лезут,хотя и маскируются поначалу тоже хорошо Их вопросами об оборотах не возьмешь но я всегда как дура добродушная найду самого нищего и буду его любить

Юпитер это ж щедрость, милосердие... Если он в своей секте

Кстати у бывшего астролога тоже был Юпитер в рыбах без секты в 10 доме, только не управитель 7-го

Жадный был капец


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     28 ноября 2020 (19:53)

Дирекции смотрю по взаимодействию планет к углам, планет в соединениях с углами и планетами. Все остальное показательно в меньшей степени. Но я и не астролог, а любитель и наблюдатель.

Вообще все это не обязательно. Любой человек может зайти в базу данных астродатабанк или там астросик и понаблюдать что там было в дирекциях на время брака у знаменитостей с рейтингом AA. Даже 200 карт более чем достаточно,чтобы заметить что более чем в половине случаев брак на минорных аспектах и вообще БЕЗ углов от слова СОВСЕМ

Ну вот и смотрите в итоге какой статус у астрологии в науке...

А я вот смотрю по другому) и уже свой астро-предсказательный фонд открываю


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Mara_astro
Практикующий астролог
     28 ноября 2020 (23:33)

Вам нужен иностранец Это я сужу со своей колокольни - у меня самой 7-й дом в стрельце и в 7м, но в 8-м. Второй раз замужем, оба раза мужья-иностранцы из разных стран, но каждый раз я живу в шаговой доступности от моря - вот мой Нептун так и проигрывается). Мужья по характеру абсолютно разные типажи, но обоих объединяет страсть к морю и некая связь с ним.

Ваши мысли по поводу сайтов знакомств как у моей бабушки, которой 85 лет "одни психи, извращенцы и наркоманы". Нонсенс, ну серьезно .. если вы с таким настроем пойдете на сайт знакомств так конечно, только такие и будут попадаться в наше время я уже даже себе не представлю, как еще можно познакомиться.

Ariete
     29 ноября 2020 (09:23)

А что извращенцы и женатики богатыми не бывают? Почему автору так необходим ответ на вопрос об "обороте личных денег в год"...

Общалась с бизнесменом, которого нашла на таком сайте. Он честно признался, что этот вид ресурса слишком энергозатратен для знакомства. В жизни познакомиться проще. А к девушкам сделал такой посыл - хоть что-нибудь делайте, выходить в люди... И это был единственный адекватный мужик, которого я там нарыла. Больше его там не видела.

Сколько наблюдаю по форумам и сайтам, то сидят там именно бездельники и мелкая скучающая рыбешка, часто еще и женатая либо социальный отмыв, в реальности с которым вы точно не пересечетесь.

Хочешь встретить человека - выходи в люди, увлекись чем-нибудь!

У автора темы очень благодатная почва в распоряжении. Просто не наступили еще ее дирекции.


не астролог
youlaha
     29 ноября 2020 (16:20)

В целом- не надо ждать, искать, надеяться. Если событие должно произойти- произойдёт. Изучите свою карту.

Я бы так категорично не рассуждала. Пока убеждаюсь только в том, что инфо по книге "Астрология любви и брака" К. Дарагана в принципе примерно работает. Например, у него там написано про ось куспидов 7-1. Если знаки фиксированные, то чел медленно меняется в партнерстве, если кардинальные, то быстро. У меня сейчас ситуация: я очень быстро захотела окольцевать своего текущего МЧ (ось кардинальная), а он как-то долго на это раскачивался (ось фиксированная). Когда прошел год, я уже расхотела, а он через год только созрел. Теперь у меня качели то я хочу то не хочу. А он уже все решил и сейчас меня просто терпит, мои бесячества то я хочу то не хочу. Он все решил и идет по плану, который я же ему и втёрла ранее. Забавно, в общем. Посмотрим к чему приведет.

Про брачные прогрессии/дирекции - нет, не верю. Мою карту смотрел даже С.Безбородный, все сказал когда что будет - нет. В этот момент я просто влюбилась в левого чела на 2 мес. Теперь самой смешно. Вот тебе и брачная прогрессия. Фигня все это. Выскакивают за первых встречных на таких прогрессиях, а потом разводятся на транзитах урана. Или наоборот наберут ипотеку и сидят. Нет уж увольте, обойдемся без этого.

youlaha
     29 ноября 2020 (16:23)

Сколько наблюдаю по форумам и сайтам, то сидят там именно бездельники и мелкая скучающая рыбешка, часто еще и женатая либо социальный отмыв, в реальности с которым вы точно не пересечетесь.

А с кем вы встретитесь в реальной жизни? Перепихончик на корпоративе или брат брата жены брата? Или может сосед? В реале не так много людей с кем мы реально можем построить отношения.

Он честно признался, что этот вид ресурса слишком энергозатратен для знакомства. В жизни познакомиться проще.

Я считаю, что виртуал от реала не отличается. В виртуале просто гораздо больше людей перебирается, просто потому что их там больше. Чел который не привык тусить среди множества людей, для него виртуал будет энергозатратным. Просто чел сам не знает чего хочет в жизни, поэтому цели он не достигнет, ее просто нет.

Ему бы хотелось познакомиться... хотеть это еще не значит иметь намерения. Когда есть намерение, то поведение совсем другое.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере