Форум на ОКУЛУС

Тема 39615, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     25 ноября 2020 (15:20)

Здравствуйте, форумчане! У всех искрит, все в состоянии перемен))) У весов вообще... смена картины жизни) Я полтора года живу в арендованной квартире. Понимаю, что ощущение бездомности тупо отбирает у меня здоровье и состояние счастья. Поиски квартиры для покупки пока ведут в тупик. То, что соответствует потребностям и ожиданиям- стоит выше бюджета. А то, что в рамках бюджета- приводит в уныние. Пока живем в квартире, которая соответствует требованиям, но подуставшая. И маленькая. Хотя хозяйка ее очень ценит. При этом хозяйка нуждается в деньгах, т.к. купила дочери квартиру и не может ее достроить. Задаю вопрос: продаст ли нам хозяйка свою квартиру, если мы предложим? 25.11.2020 ,13.59 местного, Полтава.

идет на ко мне. Но она- чрезвычайно слаба.. в моем знаке в моем 12-м. Я- не вижу ее достоинств? Квартира-плохая? не стоит даже предлагать? Или все зависит от меня? Пока мои деньги - у нее.. положение не меняется, но скоро предстоит неожиданность...какая? она повысит цену? или я куплю квартиру и съеду? и цена квартиры.. я так понимаю- 5-й дом. Если это - то она не высока.. но если она уже -то под знаком ее цена будет неадекватно высокой. Как думаете? Продаст ли хозяйка эту квартиру по адекватной цене? Или лучше продолжать арендовать, не строить иллюзий?

смотреть картинку
HelenK
     25 ноября 2020 (17:41)

Но она- чрезвычайно слаба.. в моем знаке в моем 12-м. Я- не вижу ее достоинств? Квартира-плохая?

без особых достоинств, но и недостатков тоже нет. Но вот только здесь 4 дом обозначает Вашу недвижимость, а также исход дела. С этой точки зрения в 12 доме смотрится так себе. А квартира, как я понимаю, сейчас идет по 10 дому. Квартира вроде бы хорошая - в своем знаке. Вот только аспект к и будет . То есть, похоже, что ответ "нет".

inhobbock
     25 ноября 2020 (17:55)

ТатьянаА, а если немного подождать, при условии, что у Вас есть некоторая сумма в условной валюте. И потом купить за эти деньги большую и лучше?

ТатьянаА
     25 ноября 2020 (17:58)

А квартира, как я понимаю, сейчас идет по 10 дому.
- спасибо за взгляд со стороны! Я думала об этом. Но засомневалась, т.к. мы в этой квартире уже живем. Т.е. когда я смотрю квартиры на стороне- я смотрю 10-й. Но ответ "нет" очень вероятен - хозяйка любит эту квартиру, здесь все сделано под нее ( муж говорит- девчачья). Просто она сама по работе уехала в другой город. И дочь живет в другом городе. Логика говорит, что им пора отказаться от этой квартиры ( кстати, -маленькая, но хорошая))).

ТатьянаА
     25 ноября 2020 (18:03)

у Вас есть некоторая сумма в условной валюте. И потом купить за эти деньги большую и лучше?

мы так думали в прошлом году))) на наши деньги можно было купить приличную квартиру с новым ремонтом.. но мы ждали "лучшую"... Потом мы продали офис у себя дома, надеясь уж теперь купить эту самую "лучшую", но оказалось, что цены подскочили.. и теперь на эти деньги снова "лучшая" нам не по карману. Рассчитывали вступить в новострой... понимаем что ремонтировать новую мы будем еще года полтора-два. Уже терпение лопается)))) Честно сказать, я не вижу предпосылок для падения цен на недвижимость... В Полтаве она только дорожает.

Если кто-то имеет внятное понимание- как будет вести себя недвижимость- расскажите плз...

HelenK
     25 ноября 2020 (18:09)

Если кто-то имеет внятное понимание- как будет вести себя недвижимость- расскажите плз...

Понимания нет, но если до самой лучшей чуть-чуть не хватает, то почему не взять кредит? Мы брали несколько раз, когда меняли жилье, и обычно потом очень быстро отдавали.

Но засомневалась, т.к. мы в этой квартире уже живем.

Но она все равно не ваша, так ведь? Когда речь идет про продажу своей квартиры, тогда идем к 4 дому, а чужой - к 10.

натлия
     25 ноября 2020 (18:10)

ТатьянаА

Если, что сорри, пробую только на "вкус" хорар, ранее этой темы не касалась

Мне видеться, что ситуация зависит от вас.

в 7 10 возможно показывает кризис хозяйки, нужду ..

Однако бисекстиль сходящихся на вершине и , при на к3 , говорит о возможности, воспользоваться ситуацией и вывернуть в свою сторону. и упр асц и - действеннаая мысль,слово, с давлением добиться своего.

ТатьянаА
     25 ноября 2020 (18:40)

в 7 10 возможно показывает кризис хозяйки, нужду

об этом надо подумать...если она еще повысит стоимость аренды- это нас добьет окончательно)))) но такой вариант тоже может быть- она влезла в строительство для своей дочери, и я понимаю, сколько ей нужно средств здесь и сейчас.

Понимания нет, но если до самой лучшей чуть-чуть не хватает, то почему не взять кредит? Мы брали несколько раз, когда меняли жилье, и обычно потом очень быстро отдавали.

это мой следующий хорар))) скоро будет...

Попалась квартира - ах.... !!!! все как нам нужно.. цена выше нашего бюджета, но дешевле вложенных в нее средств.. мы просто облизываемся. Но.... мы ж на астрологическом форуме! и со всех экранов нам говорят- в коридоре затмений, да еще и в ожидании мирового кризиса, кредитов НЕ БРАТЬ... вот и страшно... Но хочется

скоморох
математик сумного вигляду
     25 ноября 2020 (23:01)

ТатьянаА,

Ваш хорарий интересен нюансами в постановке вопроса. Если бы он звучал "Купим ли мы это жилье?", тогда ответ был бы несомненно "да". Луна соединяется телесно с Марсом в месте его главного достоинства, то есть налицо совершенная рецепция. А телесное соединение невозможно прервать никаким аспектом, как бы он ни был плох.

Но вопрос подразумевает сделку, т.е. VII дом. Венера в падении от обители, что обычно говорит о нежелании помочь в решении вопроса. Марс готовит ей прием в обители, но ни сама Венера, ни любая другая планета не встретится с Марсом так, чтобы передать ему свет или свойства Венеры.

Так что ответ, увы, скорее всего "нет".


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Селянка
астролог
     25 ноября 2020 (23:03)

Я считаю, что квартира все-таки . О ее достоинствах Вы не спрашивали, Вы их и так знаете, поэтому не надо оценивать квартиру по .

Квартира к Вам идет, но хозяйка не видит в Вас покупателя, хотя и находится в знаке управления Марса.

Наверное, все-таки нет.

Нет там коридора.

30 ноября это не затмение, полнолуние просто.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере