Форум на ОКУЛУС

Тема 39615, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     25 ноября 2020 (23:42)

ничего там не идет.

Тут нет ответ


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     26 ноября 2020 (00:39)

ТатьянаА, берите кредит в гривне, если что случится, заморозите, разберётесь. Мне вот почему-то страшно, что наоборот все полетит, правда уже давно ощущение, а все никак.

Странно, что аренду повышают, многие наоборот входят в положение в связи с кризисом.

В общем желаю Вам приобрести свое жилье до НГ, а Вы прогностику не смотрели, что там с недвижимостью?

ТатьянаА
     26 ноября 2020 (10:01)

Вы прогностику не смотрели, что там с недвижимостью?

в прогностике все боль-менее нормальные периоды закончились, следующий аж через 1,5 года.

На эту хозяйкину квартиру у нас средств хватит. Решили в субботу попробовать ей предложить ( не хотим упускать хорошие аспекты ). Не согласится- будем искать дальше. А дорогую, которая "ах", решили не испытывать судьбу.

Как будет ее ответ-сообщу.

ТатьянаА
     26 ноября 2020 (10:09)

Нет там коридора.

30 ноября это не затмение, полнолуние просто.

- Наташа, благодарю!

Мне постоянно попадаются обзоры коридора затмений между 20.11 и 14.12 серии Сароса на оси катастроф. Например:

https://www.youtube.com/watch?v=ezGHFI-kYvw Я итак перепуганная))), наконец слазит с моего в субботу, и я начинаю новую жизнь.

HelenK
     27 ноября 2020 (09:40)

ТатьянаА,

А в дирекциях есть углы с осью 3-9 и 2-8? У меня на все покупки квартир так или иначе были такие аспекты. На квадратах все получается тяжело - то торопят, то документы теряются - на секстилях и тринах проще. Но и в тех, и в других случаях все происходит.

ТатьянаА
     29 ноября 2020 (15:24)

Всем спасибо за участие в разборе. Ответ- "нет". Хозяйка отказала, аргументируя тем, что она в свое время вложила в квартиру вдвое больше средств, чем сейчас ее рыночная цена, не хочет.

Пока решили ждать, как будет складываться социально-экономическая ситуация и терпеть неудобства арендованной квартиры.

натлия
     29 ноября 2020 (21:24)

Татьяна А

Спасибо за ответ..

С одной стороны - сожалею Вам..., что по данному варианту вышел отказ..

А с другой - есть момент положительный, то, что решились на разговор, для Вас проясняет отчасти ситуацию по данной недвижимости. Ну и то, что хозяйка теперь в курсе, что Вы - потенциальный покупатель - в случае чего..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере