Форум на ОКУЛУС

Тема 39616, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Evandzhelina
     26 ноября 2020 (20:01)

Lowe

Юпитер в 6 доме(

Северный узел во 2 доме

Rey
     27 ноября 2020 (05:38)

У меня один из управителей 1 дома Сатурн в 12.

Но я обычно их по отдельности интерпретирую. Типо Козерог в 1 доме - своя песня, а Сатурн в 12 - другая песня.

Если объединять? Не знаю как это проявляется.

Есть такое же качество как у вас - ждать. Но я не помощи жду, а как бы это сформулировать... Иногда жду когда ситуация сложиться так, как я хочу. Причем я знаю, что оно так будет, но для себя выбираю именно пассивную форму - мол посидим подождем. Иногда жду того, не знаю чего... просто само состояние ожидания дает ощущение спокойствия, так чтоли.

Что еще? - не знаю)

Люблю "скрытое" внимание к себе. Это как бы не на публику и не на показуху все на меня смотрят и аплодируют, а больше через внутреннее ощущение, что я внутри уверен, что я в центре внимания, бог и царь ситуации и обстановки))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Lowe
     27 ноября 2020 (11:20)

Реализации , которые по 6 дому идут , кропотливая , ежедневная работа , сфера обслуживания , медицина , домашние животные и т. д.

Или "Управитель 10 дома в 6" и "управитель 1 дома в 6 наберите.

Lowe
     27 ноября 2020 (11:25)

У меня 2 управителя первого домам в 12. Смотрю (подходит) по домам , которыми соуправитель первого дома правит. И СЛУ , и управитель СЛУ (идеально подходит)

Evandzhelina
     27 ноября 2020 (13:05)

Lowe , , медицина вообще не привлекает,как и монотонная работа,просто терпеть не могу

АстроКэт
Марина
     28 ноября 2020 (10:00)

Люблю "скрытое" внимание к себе. Это как бы не на публику и не на показуху все на меня смотрят и аплодируют, а больше через внутреннее ощущение, что я внутри уверен, что я в центре внимания, бог и царь ситуации и обстановки))

"Серый кардинал"


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Rey
     29 ноября 2020 (19:17)

Серый кардинал

фиолетовый)))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере