Форум на ОКУЛУС

Тема 39619, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     27 ноября 2020 (16:26)

Куспид 1 и 12 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - человек и его натура - "Рыбного характера!".. Человек соткан из морских водорослей и желания быть свободным и плыть туда, куда вздумается. Боец невидимого фронта, разведчик... Мистик, оккультист, вечный странник.. Очень романтичный человек..

Куспид 1 и 2 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - полезная женщина. Надежная в материальном плане. И даже не обязательно, что эта женщина богата – просто она – адекватно видит мир и довольно доверчивая. А вот спутник жизни, например – муж.. может доставлять иногда неприятные моменты.. Ну понятно – муж сексуален и ему это важно. Но он может пользоваться вашей доброжелательностью и использовать вас в материальном смысле. Например, ему по кайфу прописаться в вашей квартире, ему приятно пользоваться вашей кредиткой, он не против иногда потрепать вам слегка нервы и повыносить мозг. Смотря на какой стадии отношений вы с вашим МЧ. Вы талантливы в области дизайна и оформления. Вы как никто другая можете комфортно расставить всю мебель в квартире, и это будет идеальная расстановка в смысле удобства и уюта. Если к вам случайно забредет случайная подруга и начнет расставлять у вас квартире что-то по другому – вы сразу заревнуете и скажете: «Подруга! У меня все на своих местах. У меня все максимально хорошо. Я лучше знаю как сделать уютнее.» .. И это правда.. Вам было бы неплохо найти себя в области оформления домов, квартир, в работе с недвижимостью. Вы как никто другая – умеете распоряжаться финансами. Вы способны вложить денежки с умом и получить прибыль. К оккультизму и, в частности, астрологии, отношение скептическое. Этот человек - реалист, звезд с неба не хватает. Этому человечку - синица в руках - получше будет, чем искать призрачные горы.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 ноября 2020 (16:26)

..

Куспид 2 и 3 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - указатель, что зарабатывать можно работая с информацией - секретарь, бухгалтер, экономист. также работа связанная с продажами... интернет-магазин. Желательно при этом, чтобы Меркурий в карте выглядел симпатично и чтобы вы по знаку не были Стрельцом.

Куспид 8 и 9 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - это типа как соединились Юпитер и Плутон в карте. Может хорошо пойти бизнес. Высшее образование для девушки - экономист. Как-то связано с крупными суммами денег. Авторитет через деньги. Взятки на рабочем месте, уважаемый криминал на зоне.Человек видит смысл в Эзотерике, человеку интересно что там - за чертой, что после смерти. Смотрит передачу "Битва экстрасенсов" и переживает за ведьм и колдунов.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     27 ноября 2020 (16:59)

Джай, вы такой талантливый! Сами сочинили? ☕ прям не 2 какихто куспида, а целая энцеклопедия информации

     27 ноября 2020 (17:01)

да... я люблю писать...также мне нравится делать звуковые файлы и видео-астро-ролики.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Альрауне
     27 ноября 2020 (17:12)

Куспид 1 и 2 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - полезная женщина

А мужчина ?

Milasha
Милана
     27 ноября 2020 (17:17)

1 и 2 дома вобще лоховские вышли 😂

самые открытые люди и в общем доступе

     27 ноября 2020 (18:24)

А мужчина ? -- Тоже может проявлять нечто подобное... но мужчина всетаки из другого теста сделан. МЧ и в Африке МЧ.


e-mail - asоlo280@gmail.com
inhobbock
     27 ноября 2020 (19:06)

Куспид 10 и 11 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - человек на работе не умеет быть один, и не хочет быть лидером, хочет рабочий коллектив - на равных. На работе всегда любит нововведения, чтоб был привкус авантюры. Сам себе гробит карьеру, потому что она ему не сильно нужна

Авантюра -Да, нововведения -Да, намного де интереснее работать. Насчёт лидерства и на равных, лично у меня - хорошо, когда нет начальства свыше, когда ты сам себе руководитель. Карьеру гробить? Немного не понятно...разве что решила идти в декрет, а предлагали как перед этим хорошую должность.

Интересно, а как это проявляется, если куспид 4 и 5 соответственно в одном

     28 ноября 2020 (10:55)

...Куспид 4 и 5 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - вероятно, вам хорошо и радостно, когда в доме бывают гости. Это превращается в прекрасное застолье с песнями и чаепитием, и даже под водочку. Но в условиях пандемии вы все реже приглашаете кого-то, только самых близких и самых проверенных. Но даже от проверенных можно тоже заболеть Ковидом -19. Ваш дом - ваша радость. Это ваша любовь к близким, к родственникам. Здесь ваша сентиментальность, любовь к тем, кого давно туже пора забыть. Вы не против ежегодных Встреч с Выпускниками. Потанцевать дома, порадоваться в кругу близких людей. Вам нужна хорошая семья, это сделало бы вас счастливой.. Вы радуете близких подарками, они тоже вам дарят что-то периодически. Ваша семья и ваши любимые могут быть обыкновенные и простые люди. Но могут быть из высших слоев общества. Могут быть богатые и очень значимые люди. Богатым сложнее радоваться жизни. "Богатые тоже плачут". У богатых больше проблем чем у среднего класса. Богатеи живут по другим законам. Я считаю, что настоящее богатство - это богатство души, оно - где-то в вашем сердце. Ваше богатство - это ваше гостеприимство, это ваше радушие к к людям, к гостям, добросердечность и оптимизм..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Nbad
     28 ноября 2020 (11:09)

Тогда люди северных широт, у которых по 2-3 куспида в одном знаке, - это отдельный сорт человека)) Если брать исторически, то так оно и есть: жесткие климатические условия определяют быт. Но сейчас родился в одном месте, живешь в другом.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере