Форум на ОКУЛУС

Тема 39622, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     28 ноября 2020 (13:46)

ВСем добрый день.

ПОдскажите, как нужно совмещать натал и точки затмений, как анализировать полученную информацию?

У меня на период затмений по работе запланированные важные многомиллионные сделки (я курирую оформление договора и сбор документов на сделку) и еще в личных делах есть некоторые надежды на соглашение с мужем по имуществу. Я тут раньше на форму создавала темы об этом.

И у меня затмения приходятся как раз на самую проблемную (на мой взгляд) точку гороскопа-на оппозицию (упр. 7 в 5 доме) к (упр. 2 в 11 доме).

Чуть по градусам недотягивает до точного соединения (моя оппозиция 27-24 градуса), но все равно "попадание" нехилое такое. У меня куспид 5 дома в 11 град. , на него, получается, встанет затмение. Ну или как это правильно сформулировать...

На работе все относительно просто (как я вижу)-надо быть внимательной и ответственной в оформлении документов. На данном этапе только это от меня и требуется, процесс запущен давно и от меня не особо зависит.

А вот в личном не пойму. То ли это период, когда нужно постараться завершить начатое и продавливать соглашение, то ли наоборот отпустить и не предпринимать активных действий.

Тогда закрутится судебный процесс (он уже начат), в результате которого я, может, и выиграю, но это деньги, время, нервы. А у меня сын сложный по здоровью, в этом году ему предстоит операция, подготовка к школе (это тоже недешево, речь проблемная, логопед недешев), закупка всего к школе тоже деньги и время.

Я прям сильно хочу перевернуть страницу брака и заключить соглашение, готова поступиться кое-чем, лишь бы побыстрее.

А муж пышет злостью лютой и хочет мне навредить максимально.

У него, кстати, 30 ноября день рождения, это затмение как раз на его Солнце будет.

Какой общий принцип трактовки затмений на точках карты и как конкретно в моем случае можно использовать инфу о затмениях для выбора оптимальной стратегии действия?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Lowe
     28 ноября 2020 (15:05)

Куспиды у нас одинаковые . У меня 11,38 Кус8 , ровно три градуса не доходит. Какой дом смотреть 7 или 8 ?

АстроКэт
Марина
     28 ноября 2020 (15:14)

Lowe

У меня затмение падает на куспид 5 дома (11 гр ) в Кохе


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
AstroMarie
     28 ноября 2020 (18:36)

Какой общий принцип трактовки затмений на точках карты и как конкретно в моем случае можно использовать инфу о затмениях для выбора оптимальной стратегии действия?

Если затмение на планете смотреть и оценивать силу планеты, сильная она или слабая. Если слабая то влетит. На сильной тоже может чуть-чуть покусать, но без серьезных последствий.

Про промежуточные куспиды в системе Коха ничего сказать не могу. Я использую Плацидуса.

И про Ваш лично случай тоже. Надо видеть карту, причем в Плацидусе.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Seide
     29 ноября 2020 (01:25)

Затмение 30.11 будет точно до минут на моем (у8 и 9) Будет капец, наверное, ну как всегда, я уже ничего другого и не жду.

А 14.12 в 7 доме в 4 градусах от дсц. Ну наверное ничего не будет.. ну или капец.

mir_tesen
     29 ноября 2020 (08:29)

А разве 30.11 будет не в 9-м градусе ?

Seide
     29 ноября 2020 (12:04)

mir_tesen в 9 градусе да.

АстроКэт
Марина
     29 ноября 2020 (12:24)

Если затмение на планете смотреть и оценивать силу планеты, сильная она или слабая. Если слабая то влетит. На сильной тоже может чуть-чуть покусать, но без серьезных последствий.

Поняла, спасибо.

Раз слабые, то буду осторожнее....


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
AstroMarie
     29 ноября 2020 (23:10)

АстроКэт

Так же по аналогии можно смотреть и куспиды, точнее их управителей. У меня было затмение на MC в , и да меня социально пытались уничтожить. Криминал был такой будь здоров. Но так как упарвитель MC Мерк у меня сильнейший и ничем не поражен, то ничего из этого не вышло...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
АстроКэт
Марина
     30 ноября 2020 (00:34)

Но так как упарвитель MC Мерк у меня сильнейший и ничем не поражен, то ничего из этого не вышло..

Это обнадеживает

Управитель 5 дома у меня неплохой, как раз в 9 доме-доме судов и законов


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере