Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     14 января 2007 (21:36)

Агена, если б я вообще понимала, что между нами происходит :o , я бы не искала ответы на свои бесчисленные вопросы. И Уран с Солнцем в 8-м да еще и в Скорпе - ??? И Луна, мало того, что она у Него в Козе, так она еще и в композите там же...


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Агена
     14 января 2007 (21:37)

Beta, Сатурн блин в 1 доме, а управляет 12...что вас связало...страданий - не было?...может разлука какая??

А вообще мне понравилась Венера в трине к Нептуну - нежности добавить должна в отношения, тем более сексом управляет (8 домом), говорите нежности друг другу во время секса (Венера ещё и 3 управляет)??

Эми_
     14 января 2007 (21:38)

Агена

а у Вас здорово получается с трактовками

irini
     14 января 2007 (21:39)

Всем привет, девушки!

А у меня почему там при вводе данных выдаёт не правильно часовой пояс? А если ввожу вручную часовой пояс , то выдаёт неправильно АСЦ? Ну короче мне там ничего не построить. Может кто знает в чём проблема?

galinablanca
     14 января 2007 (21:40)

Ага, Еми, у меня это тоже любимая тема на форуме. Постоянно ее читаю. Агена тут так классно все рассказывает и совершенно бескорыстно. Многие если помогут, потом попрекают этим...

Бета, ты тоже из числа таких вот искренних помощников как Агена

Агена
     14 января 2007 (21:40)

ооо Jess, не хорошо когда Луна в композите в Козероге - сухость, сдержанность в проявлении чувств...

А Солнце - это суть отношений....как считаешь какая суть при Солнце в соединении с Ураном?? аа??

Jess
Посторонним В.
     14 января 2007 (21:41)

Агена, я еще вчера спрашивала про Солнце-Уран...

Ты сказала, что всю карту видеть надо...Ну вот я ее и опубликовала

Я уже свихиваюсь с этим персонажем...


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     14 января 2007 (21:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю, да ладно... :о муууур-мяааау!

Агена, неее ,(ну мож и пострадали чуток,как без этого)мы как разведчики :о ! У каждого обязательства свои.Вот и весь Сатурн,как упр-ль 12-го.А перспектива?????


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Агена
     14 января 2007 (21:46)

мерси девочки ...просто сама всегда когда своих девченок консультировала...всегда до сути хотелось докопаться...всегда думала...должны же быть какие-то более серьезные указания по поводу отношений...почему одни рассходятся даже имея хорошие аспекты в синастриях...а другие женятся с напряженными и даже живут долго...а другие по любви женились...и вдруг расстаются резко...

galinablanca
     14 января 2007 (21:47)

Агена, и какие выводы?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере