Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
     9 февраля 2007 (23:46)

Ничего полюса скоро поменяются.Или вы их поменяете местами.Вы его не ждете а он придет.

А если не приходит и вы в растройстве,значит опять ОН. :D

Astra11
     10 февраля 2007 (01:06)

alex lev gold

Нашли время обсуждать иллюзиии - на соединении Солнца с Нептуном.

Svetlyak

Ну вот, раздался голос мужчины в нашем женском салоне...

А что, Юпитер в соединении с Солнышком , да и Марс в Соляре - ай да молодец, так что за Веру, Надежду и Любовь!

Агена
     10 февраля 2007 (10:33)

Taliya

Формула брака есть! Могу поздравить!

Гармоничные связи по формуле 7+11 еще не говорят о разводе!!! Они могут говорить о многих других вещах...

девочки...и ещё...когда вы видите что в формуле брака есть напряженные аспекты - понимайте это как трудности по функциям планет...например, связь с Сатурном будет говорить о задержках и препятствиях...возможно свадьба будет отложена...перенесена...из-за каких-то серьезных причин!!

Агена
     10 февраля 2007 (10:43)

Девочки, доброе утречко всем!!!

хочу вас сегодня переключить немного на синастрию и предлагаю каждой посмотреть и увидеть в синастрической карте РЕВНОСТЬ со стороны мужчины к вам и РЕВНОСТЬ идущую от вас...т.е. увидеть что именно (какие его проявления или ваши)вызывает ревность у вас обоих в отношении друг друга...

для этого следует проанализировать аспекты Луны и Венеры (отдельно в вашей карте и в карте вашего партнера)...Луна представляет биологическую ревность, а Венера сексуальную и социальную...например, если ваша Луна стоит в секстиле к Юпитеру - вам будет с одной стороны очень приятен его мужской авторитет и связи, но подсознательно вы будете к ним же и ревновать...но по секстилю ревность более мягкая....но если будет квадрат от Луны к Юпитеру - то это ревность будет неадекватной и проявляться будет намного жесче чем при секстиле...

тема с утра!!! но надеюсь вы себя лучше поймете и своего партнера тоже!!!

Astra11
     10 февраля 2007 (12:19)

Агена, доброе утро!

Вчера смотрели композит со Svetlyak, там связь 4 и 10 домов через оппозицию Урана с Сатурном. Если я вас правильно поняла, вы считаете, что формула брака есть? Пусть с задержками, но будет?!

И ещё... Как вы интерпретируете в композите Солнце в соединении с Луной без аспектов с другими планетами?!

Заранее СПАСИБО!

А в композите Taliya Формула есть, но Уран в квадрате с упр. 1 и 7 домов, раз формула есть - значит брак будет, а как будет действовать Уран?!

Да, интересную тему вы подняли про РЕВНОСТЬ на Луне в Скорпионе.

Думаю, это магнит, который держит, и мысли всё всремя возвращает к "больному месту"...

Интересно, в синастрии напряжённый аспект между светилами тоже содержит элемент зависти (у Луны к Солнцу) к таланту другого?

galinablanca
     10 февраля 2007 (13:22)

Агена,

а такие варианты возможны, когда формула брака есть, а люди все же не женятся? Не важно по каким причинам..

клио
     10 февраля 2007 (13:28)

Агеночка, здравствуй!

Присоединяюсь к вопросу Ксю, но наоборот - возможен ли брак без этой формулы в композите??

Есть такие примеры из опыта?

galinablanca
     10 февраля 2007 (13:32)

Неа, Клио, у меня вопрос иначе звучит.. Возможно ли при формуле брака НЕзаключение брака, или судьба заставит все-таки?

Я тут несколько в такой усталости от своей долгой истории с женатым мужчиной, что уже сама решаю бросить его и найти другого, холостого с нормальными отношениями. Вот и думаю... есть ли смысл? Или эта формула все равно нас свяжет и лучше не париться с другими и не пытаться?

Кэти
     10 февраля 2007 (13:33)

Всем доброго дня!

Агена,

с возвращением! Надеюсь, ваши проблемы канули в небытие!

Интересную тему предложили! Да и на синастрии всегда любопытно взглянуть!

Смотрим только аспекты Луны и Венеры или вообще анализируемт их положение в карте?

P.S. Пока еще совсем в синастрии не ушли, посмотрите пожалуйста на мой вопрос о композите(с.106, карта на 105). Вопросик маленький, но важный - я ошибку обнаружила при рассмотрении карты, не там Дсц увидела

И еще, вы пишите:

*девочки...и ещё...когда вы видите что в формуле брака есть напряженные аспекты - понимайте это как трудности по функциям планет...например, связь с Сатурном будет говорить о задержках и препятствиях...возможно свадьба будет отложена...перенесена...из-за каких-то серьезных причин!!*

А если связи с Сатурном гармоничные, но он один из участников формулы брака, то это тоже говорит о задержках свадьбы?

Агена
     10 февраля 2007 (13:39)

Astra11, доброе утро! скорее день!!

я не видела композита Svetlyak (поэтому интерпретация будет не очень-то четкой), но судя по оппозиции Урана с Сатурном (4+10) - вывод может быть таким - Уран рвет структуры Сатурна...возможно, что будет некое отступление от норм, возможно нарушение традиций, а может и пара поженится вразрез родительской воли...Сатурн даст препятствия связанные по темам Сатурна....но Уран сильнее!!! но революции - это с одной стороны прорыв в будущее, но и подрывает основы....есть в этой карте точная полная формула 4+7+10 ?????? если есть - значит брак будет - но судьба брака будет зависеть от других указаний...

"Как вы интерпретируете в композите Солнце в соединении с Луной без аспектов с другими планетами?!"

- важно какое это соединение...с оттенком Овна или Рыб.... важно какими домами управляют светила...вообще у такого соединения много выражений...если брать Луну (женщина, мать), а Солнце (мужчина, муж) - то это сила, единение, сознание и подсознание, потребности и намерения, волеизъявления - имеют при соединении в одном знаке единые цели (если так можно сказать)...

то что нет аспектов к этому соединению - ничего страшного...здесь будет просто подчеркиваться трудность восприятия себя как пары по этим принципам...и тем самым выделяться и тянуть на себя...вообще конечно нужно думать...и искать как выражается такое безаспектное соединение...

"А в композите Taliya Формула есть, но Уран в квадрате с упр. 1 и 7 домов, раз формула есть - значит брак будет, а как будет действовать Уран?!"

- Уран - Ураном...он несет свои действия...но именно формула по домам несет события...а аспекты Урана укажут на угрозы разрыва, на периодически возникающие кризисы в отношениях...потому что его напряженные аспекты заставят пару меняться по принципам планет и уважать свободы и независимость...вообще конечно нужно карту досконально разбирать...чтобы сделать верные и единственно правильные выводы...

"Да, интересную тему вы подняли про РЕВНОСТЬ на Луне в Скорпионе."

- да...а я даже не обратила на это внимание полное соответствие!!! и видимо актуально!!! да Луна в Сорпионе!!! как у меня в натале...

вот смотрела свою синастрию ...я к милому не испытываю ревностей (несмотря на свою скорпионью Луну..я тиха и спокойна) ...потому что моя Венера имеет только трин с его Ураном, а Луна секстиль с его Луной и его Марсом!! Моя душенька спокойна...даже моя показная (игривая) ревность к его мужским проявлениям по Марсу даже приятная и мне льстит то что он красив и привлекает внимание...и даже когда я играю и говорю что буду ревновать его - это выглядит очень приятно и для него и для меня...вот у него проблемки есть...но для мужчины думаю это хорошо!!! он должен чувствовать некие проявления ревности дабы подогревать в себе огонь желания!!! тем более что он у меня Овен.

"Думаю, это магнит, который держит, и мысли всё всремя возвращает к "больному месту"..."

- немного не поняла о чем идет речь :o

"Интересно, в синастрии напряжённый аспект между светилами тоже содержит элемент зависти (у Луны к Солнцу) к таланту другого?"

- конечно есть зависть (вообще скорее ревность) ко всем его проявлениям по Солнцу...это и привлекает и приносит тяжелые переживания ревности...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере