Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
Кэти
     10 февраля 2007 (13:43)

Так, я что-то не поняла...

Мы смотрим аспекты Луны и Венеры в натале или в синастрии?

Агена
     10 февраля 2007 (13:53)

Ксю, Клио, приветик вам всем!!

как вы все поняли налаживаю отношения с любимым...вот неделя безоблочного счастья...теперь снова что-то не так...сердцем чувствую..но еще толком ответ не знаю...снова Венера квадрат Сатурна!!! задолбал!!!! ну да ладно...значит придется каждый раз привыкать...

что ещё хотела сказать...я просто когда тема пошла в рост задумала, что на 1000 сообщении она исчерпает себя...ну вот почти на 1000 сообщении она для меня стала просто недоступной по причине малого времени... хи..хи.. вот как бывает

Ксю, Клио! если формула брака есть - брак будет однозначно! браков без формулы я не встречала...так или иначе всё застревало на обычных встречаниях без брака...единственно склонна думать, что секстиль больше укажет на возможности, но придется приложить усилия, квадрат укажен на неадекватность и трудности...а трин - плавное и гармоничное течение дел...

Ксю, читала о твоих метаниях, понимаю конечно!!! но посчитала, что ты немного переборщила в заведении романа на работе у любимого под носом...нужно было найти на стороне помощника и Дон Кихота!! два балла за женскую мудрость и хитрость!!! хотя всё что не делается говорят - к лучшему...может встрепенется твой!!!?? но нужно помнить, что "жена Цезаря - вне подозрений"!!!

"Я тут несколько в такой усталости от своей долгой истории с женатым мужчиной, что уже сама решаю бросить его и найти другого, холостого с нормальными отношениями. Вот и думаю... есть ли смысл? Или эта формула все равно нас свяжет и лучше не париться с другими и не пытаться?"

- Ксю, композит - это судьба отношений!!! и ты от неё не убежишь!!! будешь бегать...но вернуться придется...я помню твой композит - формула брака есть...(но прошу девочки помнить об одном - карты ваши я смотрела бегло...так что прошу без претензий!!)...

galinablanca
     10 февраля 2007 (13:59)

Агеночка, ну глянь тогда, плиз не бегло!!!

Потому что мне действительно надо что-то решать.. Ну больно мне от того, что любимый возит свою супругу по миру в то время, когда я сижу и жду его дома в Москве и отказываюсь от серьезных отношений с другими (то от одного, то от другого). Может, зря отказываюсь?

Что-то Фелис засомневлась, что у меня формула брака есть с любимым.

http://www.astro.com/cgi/aclch.cgi?btyp=acc&cid....x=9&go.y=11

Агена
     10 февраля 2007 (13:59)

Кэти!! будь внимательнее!!! я написала в синастрии!!! от ты чудо маленькое!!!

Кэти
     10 февраля 2007 (14:03)

Извиняюсь, глядела в книгу, а.... :D

Агена, ну гляньте на мой вопрос на предыдущей страничке, извелась вся... :o

Агена
     10 февраля 2007 (14:04)

Кэти

"Смотрим только аспекты Луны и Венеры или вообще анализируемт их положение в карте?"

- смотрим пока без знаков и домов..только аспекты от Луны и Венеры к планетам партнера (а то так вообще запутаетесь)...

"P.S. Пока еще совсем в синастрии не ушли, посмотрите пожалуйста на мой вопрос о композите(с.106, карта на 105). Вопросик маленький, но важный - я ошибку обнаружила при рассмотрении карты, не там Дсц увидела"

- чуть позже посмотрю ...сейчас времени мало

"А если связи с Сатурном гармоничные, но он один из участников формулы брака, то это тоже говорит о задержках свадьбы?"

- Сатурн в гармоничных формулах укажет на серьезный подход...задержек может не дать...но функции Сатурна - основательность, серьезность - никто не отменит...

Svetlyak
     10 февраля 2007 (14:05)

Агена, простите, замучили мы вас, но ведь хочется разобраться...

Это моя ссылка. Astra мне пояснила основное.

http://www.astro.com/cgi/aclch.cgi?btyp=acc&&ci...83962&nho2=2

У меня был вопрос по этой карте -

Уп 7 Сатурн в 10м

Уп 4 Меркурий в 3м

Уп 10 Нептун в 5м

при этом есть Нептун-Сат(тригон), Меркурий-Неп(квадрат), Меркурий-Сат(квиконс - учитываем?)

Безаспектное соединение Солнца с Луной в Деве,

и по-мему есть формулы 7+11 ( тригон Сатурн-Марс), 4+5 (соед Меркурия и Венеры)

клио
     10 февраля 2007 (14:43)

Astra11

"Это же ваш натальный аспект Марс в соединении с Сатурном!Вы ведь знаете каковы особенности ваших действий, по сравнению с теми, у кого импульсивный Марс свободен от опёки осторожного Сатурна?!"_______________Да-да, я понимаю, о чем Вы говорите Что имеет смысл посмотреть , что в натале, и почувствовать это. Протсо , не до конца может быть понятно - А какой же именно аспект в натале дает ту или иную "картинку"..черту характера. Эх...видимо совсем аналитика не мое призвание:о (это и к др. теме о проф. призвании, кстати

"Вообще это всё-таки ТРАНЗИТЫ - проходящие. Поэтому не стала бы так переоценивать роль себя в этот момент (да и астрологии), это его карта, и кто там есть кто, надо разбираться и вникать."

__Согласна!! Я тоже думала над этим, ведь человека окружает большой количество людей...и не ясно к кому что может относится в этой карте Непонятно протсо, зачем здесь начали рассматривать влияние этих транзитов каждого на отношения:о:о И я поддалась этому:о

"Тем более женатый, как я поняла."__Неженатый он, но и несвободный, скажем так

Астра, еще хотела вот уточнить. А в синастрии какие орбисы выставлять в ЗЕТ? Т.е. там же можно и максимум выставить, как же будет более реалистично?

И в тему вопрос про одну синастрию с др. мужчиной Можно?:о При знакомстве с ним чувство возникло не страсти, а именно такой нежности, чего-то доброго очень и милого...Говорить можем бесконечно))

Посмотрела карту, его Солнце аккурат на моем Юж. узле и соответственно на моем ДС. А его Луна в моем 1 доме. Как понимаю, такое положение его светил одно из самых приятных для хороших стабильных отношений? Да и вся синастрия приятная такая глазу)))

А еще, его Хирон (из 10 дома)сел на мой Юпитер (из 2 дома), а мой Хирон (из 3 д)на его Юпитер (из 11 д):D Как оно такое? Это занчит мы др. другу счастье прям принесли с нашим занкомством, да?)) Или это опысывает только наши проф. интересы? Кстати, уже и про работу мою успела с ним поговорить...спрашивает, о чем я мечтаю

Кстати, узлы в его натале, стоят как и у меня. Правда в синастрии все преревернулось..его Юж. узел уже в моем 1 доме оказался, а Северный - в 7 доме.

Астрочка, я может совсем глупый вопрос задам, не ругайте меня очень:о Это что значит, что именно со мной у него задачи наоборот меняются?

Кстати, вот он по Солнцу Близнец..уж никогда не думала, что воодушевлюсь таким знаком...И не было таких знакомых даже...А тут, посмотрела натал, а у него в Близнецах оказывается всего лишь Солнце. А сам знак получается "включенным" в 12 доме. Но почитала на одном сайте, что если хоть одна планета есть в знаке, то все равно знак уже проявляется, хотя и не так сильно? Правильно? Зато АС в Раке)) Что мне по Марсу и требовалось И вот как и правда АС реально отражает внешность, настолько все совпадает! Внешне посмотришь - Рак Раком:D Да и все личные планеты в знаках земли.

Как важно все-таки смотреть астропортрет не по Солнцу только ,а карту))

Астра, еще раз спасибо Вам большое за помощь, что не оставляете вопросы без ответов!

клио
     10 февраля 2007 (14:48)

Ксю

Да я поняла твой вопрос Я и к нему прсоединилась, и еще второй свой задала.

Про то, что если в композите и нет формулы брака, а свадьба все равно случится

клио
     10 февраля 2007 (15:04)

Агена

Очень рада видеть тебя

Ты теперь редко захаживаешь, оно еще как понятно

"как вы все поняли налаживаю отношения с любимым...вот неделя безоблочного счастья...теперь снова что-то не так...сердцем чувствую..но еще толком ответ не знаю...снова Венера квадрат Сатурна!!"____________Аген, а я не заню уже даже что и делать с ним - со своим..(((

Неужели это квадарат работает?? Мы познакомились ведь, как и ты примерно по времени...а воз и ныне там.

Все времени нет встретиться, а как появляется, так просто мистика!!! то одно, то другое (и все объяснимо, причем)...кошмаррр((( Да еще ждет оказывается особых приглашений от меня, сам шагу сделать боится! Красна девица..епрст! "Тянем-потянем, а вытянуть не можем"...И я что-то начала затухать уже. Вот в композите есть формула брака, но что-то прям не верится мне...с таким разворачиванием событий. Хотя ты, конечно, утверждаешь, что-таки есть свет в конце тунелля..)) Но одной быть и "ждать у моря непогоды"..

Но вот расстроила ты меня еще..что не будет брака, если нет этой формулы...((( Грустно...((

Такой М замечательный появился...Если посмотришь, выше я Астре писала про него...Ведь супер по синастрии с завязками, да и вообще там позитив. А вот композит - не ахти...формулы брака с лупой искала..а нет(


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере