Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
Агена
     13 февраля 2007 (23:18)

marshal

сразу скажу, что отношения очень продолжительные - Телец фиксированный знак...Сатурн в 1 доме...всё это скрепляет пару надолго!!! но явной формулы брака не вижу...

"А паралел между Луна,Плутон и Сатурн съответно управители на 4д.,7д.и 10д. имеет ли значения как основные аспекти?"

- аспекты параллели не использовала никогда...возможно будет работать...сложно ответить на этот вопрос...поэтому не отрицаю...поищите...может есть рецепция...

Vali1
     14 февраля 2007 (10:54)

Девушки здравствуйте. Агена, выражаю свои восхищения. Дочитала тему только до 33 страницы, времени никак не хватает. Хочу рассказать вам частный случай про асцендент композита в Рыбах. Я не согласна (вернее частично согласна), с той характеристикой, которую Вы даете. Дело в том что у нас с мужем такой рыбий асцендент в композите. Вы пишете что партнерства как такового не существует, да нет же! Существует и причем очень нежное и трогательное, мы все время проводим вместе (когда не заняты на работе). Относимся друг к другу очень чутко, жалеем, сочувствуем, прощаем. Складывалось у нас не просто, я была против (не любила), но он сумел доказать мне, что все будет хорошо и я ему поверила. У обоих за спиной тяжелые разводы. Поэтому думаю, что характеристику рибьего асцендента стоит подкорректировать и рассматривать "отсутствие партнерства как такового", как один из вариантов, причем худший, но и учесть лучшие варианты. С уважением. Ах, да и с праздником!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 февраля 2007 (11:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

прошу прощения за спам.

Вали ,

я болею , мысленно тебе пишу практически каждый день , фото твое передо мной тут , так что не думай что забыла.Пол дня лежу в постели , потом встаю и наработу . Так что как только , так сразу напишу .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Astra11
     14 февраля 2007 (12:14)

Агена, добрый день!

По карте marshal...

Сатурн (в 1, упр. 10) квадрат Луна (в 4, упр.4)квадрат Венера, Марс (в 7), естественно Сатурн (в 1, упр.10) оппоз Марс, Венера (в 7). Тау-квадрат.

Связи 4+7+10 есть через положение в домах и через аспекты.

Вы пишите: "явной формулы брака не вижу..."

Явная формула через управителей?!

Заранее спасибо за ответ.

k_t
     14 февраля 2007 (12:36)

Девушки, добрый день.

как вы считаете, Сатурн композитный в 8-м - это ограничение друг друга в личной трансформации и в сексе....

а Раху в 9-м - задача - обучаться и расширять кругозор, ездить вместе?

Агена
     14 февраля 2007 (12:57)

Astra11, тебе тоже доброго дня!

По карте marshal...

Сатурн (в 1, упр. 10) квадрат Луна (в 4, упр.4)- это только формула 4+10 и всё....а этого мало...сама понимаешь...0

"квадрат Венера, Марс (в 7), естественно Сатурн (в 1, упр.10) оппоз Марс, Венера (в 7). Тау-квадрат"

- да я этот квадрат видела...но блин он такой сложный...и бьет по Луне...здесь нужно быть очень осторожной чтобы обнадеживать человека...слишком много проблем возникнет при намерении создать брак...

"Вы пишите: "явной формулы брака не вижу..."

- да...жалко что нет пусть даже напряженного аспекта к Путону...хотя формулы могут быть так спрятаны...и даже сыграть своеобразную роль...вот и написала, что явной формулы не вижу...

"Явная формула через управителей?!" - да явная формула через управителей...тогда я сразу даю 100% результат...

Astra11
     14 февраля 2007 (13:02)

Агена,

Спасибо большое!

Вникаем, изучаем...

Агена
     14 февраля 2007 (13:03)

Vali1

"Хочу рассказать вам частный случай про асцендент композита в Рыбах. Вы пишете что партнерства как такового не существует...Существует и причем очень нежное и трогательное"

- сегодня для меня день критики ...очень приятно!!! конечно однозначных выводов никогда нельзя делать...я про Ас в Рыбах писала - "как правило, эти отношения иллюзорны!"....конечно следует карту смотреть целиком...например, я когда вижу Ас в Рыбах...я сразу смотрю основные формулы которые создает композит...и только потом делаю выводы...

- и спасибо за коррекцию...дело в том что я не могу в разрезе форума объяснить все ньюансы...и это естстественно...но всегда предупреждаю, что карта требует полного анализа....а не 5-10 минут просмотра...

Агена
     14 февраля 2007 (13:21)

Таня-джан

"как вы считаете, Сатурн композитный в 8-м - это ограничение друг друга в личной трансформации и в сексе...."

- я бы так не сказала...ограничений я не наблюдала...у меня в предыдущих отношениях был Сатурн в 8 доме...здесь всё зависит от аспектов...и управления сферой Сатурна....

"а Раху в 9-м - задача - обучаться и расширять кругозор, ездить вместе?"

- вообще все темы по 9 дому можно развивать!!!

Кэти
     14 февраля 2007 (13:53)

Агена,

спасибо за внимание!

"замечательно, что ваша личная жизнь развивается в лучшую сторону!"

- уже снова накрылась медным тазом!!! Надеюсь его ещё перевернуть!!! Нет сил уже!!!!

Ну что ж такое! Но может сегодня все устроится к лучшему - все-таки день вюбленных!

*12 дом и так трудно понять...а за 10_15 минут вообще практически невозможно...мне бы потребовалось больше времени...*

Да я понимаю, тем более, что вы столько карт тут смотрите, стольким девочкам помогаете... Но я вот свою карту часами кручу - а толку мало. Не умею так все воедино соединять, как вы. Вот и мереаться всякие ужасы.

Не сочтите за нахальство, но если вдруг у вас получится - гляньте ее раз на эту оппозицию, ладно?

Ну а не выйдет - так что ж делать...

*у вас в карте достаточно тринов...Парус даже есть...*

А что в карте компзита парус дает???


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере