Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
     16 февраля 2007 (01:07)

Агена, солнышко, колоссальной работы не надо, ну её!! Просто вот возьми и вкажи с первого взгдяда - у тебя ведь способности ого-го, я ВИЖУ!!!

А про себя не вижу ничего и никогда, только ЧЕРЕЗ кого-то, и то очень-очень редко.

https://briah.ru/
Агена
     16 февраля 2007 (01:22)

Löwka

вообще если Асц в Скорпе - то это как правило болезненная и сильнейшая привязанность...и люди часто используют не совсем чистые помыслы или методы...часто люди не понимают что связало их...возможно деньги, бизнес, или просто желание властвовать и не быть одному...ну как всегда всё по Скорпионовски...с мучениями...

в 1 доме Нептун - создает формулу 1+5 - возможно любовь...больная...скрытая...зависимая чтоли...Нептун - понятно и иллюзий и обмана прибавляет...и не всё так розово...тем более что Венера к Нептуну делает квадрат...разочарования ....правда не сразу...

тем более что Венера упр 12 домом и 7 домом..

Венера стоит в 10 доме во Льве - видимо и гордость и цель была в ней же...

Солнце стоит в Раке в 9 доме - стаивит проблему решения тем по 9 дому - и образование и поездки...когда Рак на куспиде 9 дома - дом за гранией может быть...

это так быстренько...особо не внедряясь...а то уже спатки хочется...а я ещё фильм хочу посмотреть

     16 февраля 2007 (01:29)

Агена, спасибо тебе, солнышко!

Всё так. Он от меня действительно как-то словно зависим. Да и любовь долго скрывали - разница-то в возрасте - ну зачем народ пугать?

Спокойной ночи! Спи сладко-сладко!

https://briah.ru/
клио
     16 февраля 2007 (01:45)

Агеночка, ночи доброй

Добралась-таки до компа...а ты уже сны смотришь

Надеюсь прекрасные, тут столько людей тебе добра желают, представляешь какая это силища?))

Про туфельки рассмешила)))))))))

В точку про "конфуз":0 Ты знаешь, сегодня я часа два их вертела..карты эти...ну нет ничего!! Я же помню, ты писала, что используешь только мажорные аспекты, к тому же при разводе формула 7+11 аспект негативный должен быть. Так вот..нет формулы этой, ни с позитивным, ни с негативным аспектами... И что же мне делать-то :o Разорваться на части?)))))) Дожила почти до седин, понимаешь)))...ни разу не была замужем, а тут сразу 2 товариСЧа...

Один друг-брат, по-другому и не скажешь))...другой же с этим квадратом Сатурна загадочным образом все дальше и дальше от меня...дистанцию держит -ого-го!! Только в асе теперь общается...не больше...

Если серьезно, я сейчас еще поверчу..может в ночи увижу что-нибудь...меня все это очень озадачило, честно...

например, в формуле развода управитель 11 дома может просто стоять в средней точке между управ 5 и 7 домов...или 4 и 7...или ещё пример....например в карте есть рецепция...и в один момент все переворачивается с головы на ноги...

А вот эти фразы... я не совсем поняла, что ты хотела сказать...Расшифруй, плиззз :o

Цветок
     16 февраля 2007 (07:03)

Ни у одной у меня появился вопрос про конфигурации в композите. Например, "Парус". Как трактовать его?

С уважением,

Агена
     16 февраля 2007 (10:21)

Цветок

конфигурация трактуется как конфигурация...здесь ничего придумывать не нужно...

композит трактуется отличительно от натальной карты только тем что натальная карта описывает судьбу отдельного человека...а композит - судьбу отношений....гороскоп брака - судьбу брака...

Агена
     16 февраля 2007 (10:33)

Клио!!!

"например, в формуле развода управитель 11 дома может просто стоять в средней точке между управ 5 и 7 домов...или 4 и 7...или ещё пример....например в карте есть рецепция...и в один момент все переворачивается с головы на ноги..."

- в астрлогии есть такое понятие "средней точки"...это когда планета не находясь в аспекте с двумя планетами...стоит так что от неё равное колличество градусов к одной и другой планете...

- метод композита основан на средних точках!!!

- рецепция - (можно почитать в инете)...это когда планеты стоят в знаках или домах владения (экзальтации) друг друга...например....Венера стоит в Овне, а Марс в Тельце!!!...тогда они могут поменяться местами...

     16 февраля 2007 (10:52)

Агена!

Знаешь, чем больше всего восхищяюсь в тебе? ТЕРПЕНИЕМ.....

А есть какие-то астрологические аспекты, указывающие на терпеливость человека????

https://briah.ru/
k_t
     16 февраля 2007 (11:11)

Агена
     16 февраля 2007 (11:21)

Löwka, доброе утро! пора пить кофе!!!

"Знаешь, чем больше всего восхищяюсь в тебе? ТЕРПЕНИЕМ.....А есть какие-то астрологические аспекты, указывающие на терпеливость человека????"

- если отстранненно посмотреть - то астрология это единственная вещь за которой могу сидеть 24 часа в сутки!!! т.е. любовь!!! думаю обоюдная!!!

- показатели терпения? как правило это земные знаки...усидчивость...у меня Марс в Козероге! Сатурн в ручке "корзины"...Козерог на Асц...это мои показатели тепрпения...ответственности и целеустремленности....


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере