Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
Фрейя
     16 февраля 2007 (14:32)

Если интересно, вот композит его родителей, которые недавно отпраздновали Жемчужную свадьбу - 30 лет Познакомились они еще будучи подростками, влюбились, но пришлось расстаться, т.к. семья одного из них переехала в другой город. Мама вышла замуж за другого, развелась, потом встретила свою первую любовь и больше они уже не расставались.

Только я не знаю их времени рождения. Знаю только, что отец родился утром.

http://www.astro.com/cgi/aclch.cgi?lang=e&cid=m...=17&btyp=acc

Ни по одному гороскопу они друг другу не подходят. 2 Козы Телец-Водолей, но любят друг друга до сих пор, в отношениях еще полно страсти и ревности.

Агена
     16 февраля 2007 (14:51)

Tango...

вот прекрасный у вас пример того что формула может не быть ЯВНОй а быть спрятана...т.е. Плутон стоящий на Дсц (как планета 7 дома)делает свое дело!!!

теперь можно говорить и о возможности или не возможности развода...могу правда сразу сказать что учитывая что Сатурн управляет 11 и 10 домом...он с одной стороны участвует в создании формулы брака, а с другой в формуле развода...но всё же постараюсь вас успокоить, думаю что учитывая принципы Сатурна - границы, рамки, долг и обязательства - он не приведет к разводу...склоняюсь думать именно так...Уран как сигнф 11 дома стоит в 7 доме, но имеет только положительные аспкты...поэтому думаю всё будет хорошо!!

Да хотела у вас спросить... у вас есть формула эммиграции 1+4+9+12...есть подтверждения этому...??? хотя Сатурн в 4 доме - не рекомендует этого ...а может и отриать...конечно это всё так - быстрые мои предположения...

Astra11
     16 февраля 2007 (14:55)

Фрейя

Да, красивая карта у "Жемчужных" родителей.

Б.крест образуют Планеты-сигнификаторы угловых домов в знаках фиксированного креста, - уж как взялись за гуж...

А Солнце в Б. Трине с социальными планетами и Ураном.

Есть вынужденность и обязательность в быту и помощь социума и свободное развитие. :p

Агена
     16 февраля 2007 (14:58)

Фрейя

спасибо за прекрасный пример...понятно что сетка домов не верная....начну с того что увидела квадрат Венеры и Сатурна...это моя больная тема...всегда считала что это аспект трдностей но и потом верности и стабильности после нескольких тяжелых проверок...но когда на себе почувствовала это - решила что ужаснее этого быть ничего не может...

страсти идут по оппозиции Венеры и Плутона и квадрату Венеры и Марса...сюда и Луна в квадрате к Марсу...и сама Луна во Льве - эмоции и сама жизнь пары действиетльно сильнейшие и яркие...

есть прекрасный большой трин...Сатурн -Солнце-Уран....Сатурн всегда поддерживает отношения!!!

Tango
     16 февраля 2007 (15:02)

Агена! Спасибо, что несколько меня успокоили. Кстати, у нас есть ребенок. На моем примере можно еще и посмотреть как работает формула зачатия. На счет эммиграции, да вроде бы никуда не собираюсь и предпосылок к этому нет. А, что будет в конечном итоге с разводом, скажу Вам 19 марта (буду надеятся, что он все таки заберет заявление).

Агена, у меня к Вам еще такой вопрос:

Есть ли в нашей карте, какие-нибудь аспекты, говорящие о возвращении??? (мужа в семью). И вообще можно это увидеть в композите???

     16 февраля 2007 (15:02)

Агена!

Мои данные -красные, его - синие. Но на мыло сбросила!

https://briah.ru/
Фрейя
     16 февраля 2007 (15:07)

Забыла добавить, что у них была попытка развестись лет 15 назад, но пережили.

А формулы разрыва-развода в моем с их сыном композите, вы не увидели? У каждого члена их семьи есть аспект Луны с Марсом, даже у их внука и у меня, это дает не самых спокойных и уравновешенных личностей.. Скандалы, разборки, рукоприкладство..

Козерожка
     16 февраля 2007 (15:07)

ПО поводу ревности...

моя Луна к его планетам:

трин к его Марсу

соединение с его Нептуном

секстиль с его Плутоном

моя Венера к его планетам:

секстиль к его Солнцу

квадрат к его луне

квадрат к его Венере

трин к его Юпитеру

оппозиция к его Сатурну

его Луна к моим планетам:

секстиль к моему Солнцу

секстиль к моему Меркурию

секстиль к моему Сатурну

соединение с моим Ураном

секстиль к моему Марсу

его Венера к моим планетам:

трин к моему Солнцу

трин к моему Меркурию

трин к моему Сатурну

оппозиция к моему Урану

Интересно ваше мнение: у нас в синастрии взаимное положение Юпитеров на ДСЦ и Лилит в первом доме друг у друга. Также в его первом доме мой Марс и Сатурн - получается, он может воспринимать меня как соперницу в чем-либо (в бизнесе?) и одновременно как некую давящую силу?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
galinablanca
     16 февраля 2007 (15:10)

Хм...

Агена, я у себя с любимым тоже формулу эммиграции нашла: 1+4+9+12.

То бишь ждать? А он как раз планирует эмигрировать через три-четыре года, да только с женой, а не со мной0))

Astra11
     16 февраля 2007 (15:12)

Всем большой привет!

Tango

У вас Плутон в карте на ДСЦ участвует в двух конфигурациях: периодически давление то ли окружения, то ли тех, с кем вы общаетесь, то ли мужа в союзе с юридическими инстанциями начинает нарастать. Цель этого может быть изменить все семейные устои и привычки, так как сильно задействована Луна и Сатурн, вызываются очень болезненные трансформации, но может это путь избежать застоя и возобновить чувства?! Конечно в этом есть и борьба за власть и лидерство. Но раз конфигурация замкнутая её цель не разрушение, а получение желаемого результата.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере