Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
Rox
     19 февраля 2007 (13:32)

Risha

"А когда он иногда приезжает в наш город, я по-прежнему не могу перед ним устоять...

Почему отношения ни к чему не привели? Почему не можем быть вместе?"

Так отношения ведь не закончились окончательно, значит, все еще впереди! Тем более, посмотрите, какой у Вас 3 дом заполненный, тут вам и общение по телефону, и на расстоянии, в поездках, и по инэту...

А формула 7-11 не совсем очевидная, на мой взгляд, не знаю только права я или нет, формулы больше по управлению работают... А у вас упр.11 Меркурий в связи с упр.7 Ураном не замечен. Хотя Вы по Луне, на эмоциях и переживаете это как разрыв.

goldenfish
новичок
     19 февраля 2007 (15:41)

Уважаемые участники топика, посмотрите пожалуйста карту (Агена уже смотрела на наличие формул брака), к сожалению ничего уже не исправить, но отношения закончить не получается, может дадите совет, как мне не реагировать, тянет очень к нему, а он играет

http://www.astro.com/cgi/chart.cgi?lang=;gm=a1;...hor=1&nho2=2

Спасибо всем.

goldenfish
новичок
     19 февраля 2007 (16:09)

http://www.astro.com/cgi/showgif.cgi?lang=e&gif...-u1171888718

Lucy7
     19 февраля 2007 (16:25)

goldenfish ,

я посмотрела и синастрию вашу,у обоих венеры - в квадратуре к Марсам друг-друга,так что тянуть будет ещё долго ,совмещение вроде нормальное,просто наверно слижком уж Козерог прагматичен для Рыбки, , возможно он и не играет вовсе,просто не может выразить нежность и чувства - у него и Меркурий в козероге, и элемент "воды" у него мало присутствует в натале. Попробуйте быть рациональной и уравновешенной, - у него Луна в Тельце а венера в Водолее, так что его привлекает такой типаж женщин..

goldenfish
новичок
     19 февраля 2007 (16:33)

Lucy7, спасибо огромное. Но проблема уже глобальная, он женился и у него ребенок. Я знаю, что и его тоже сильно тянет ко мне. А как меня тянет, но это дорога в тупик, и я тоже, черты характера, не могу жестко сказать нет, плюс очень родной он. Может какой то мне совет, как мне от него отлепиться?

Его то все устраивает, одной любовницей больше, одной меньше.

goldenfish
новичок
     19 февраля 2007 (16:35)

Агена писала про сцендент в скорпе, тяжелое с интригами и манипуляицми расставание, в общем тянется все уже 4 года. Может в композите есть что-нидь, я знаю, что надо отеть отлепится, чтоб получилось, вроде и хочу а никак, все время сравниваю и все в его пользу

Lucy7
     19 февраля 2007 (16:41)

О Господи! И как это нас рыбок угораздывает в такое вляпаться .Раз женился то разводиться вряд ли будет .Постарайтесь уйти первой,по крайней мере будет поменьше терзаний,хотя тут советы не помогают.А в принципе с завтра, т.е. с дня рождения, запланируйте всё на год - в течении 12 дней постарайтесь жить так как хотели бы провести год, и не волнуйтесь,это у вас будет прекрасный год,и появится кто-то получше, вот увидите .Только не жалейте его когда будет появляться! Да и как поговорка гласит - "клин клином вышибают" .. Удачи вам огромной!

goldenfish
новичок
     19 февраля 2007 (16:48)

Спасибо огромное за поддержку

Не жалеть очень сложно, похоже любофф-жалость это я, я уже ушла физически, но ...

Plutoniya
     20 февраля 2007 (12:45)

Приветствую всех участников темы! Не возможно оторваться, настолько интересно!

Агена, и кто еще умеет, пожалуйста, помогите разобраться! Я перевела все интерпретации своего композита, но нужны уточнения.

АСЦ 0 Сатурн в Раке, ДСЦ 0 Венера 0 Меркурий.

это, как я поняла, не плохо?

А вот что значит Луна на купсиде 8-го в Водолее, и самое главное, что меня беспокоит - Солнце в 7 в Водолее в квадратуре к Урану в Скорпионе в 4-ом ????

Мы не сможем жить в одном доме??? или что???

И еще - Марс 0 Плутон в трине к Солнцу??? это як понимать???

Пожалуйста, помогите.


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Агена
     21 февраля 2007 (12:03)

Plutoniya

"АСЦ 0 Сатурн в Раке, ДСЦ 0 Венера 0 Меркурий."

- да Сатурн на Асц или в 1 доме - это скрепляет отношения на долгие годы....но важно точно знать не попадает ли Сатурн всё же в 12 дом...это немного другая интерпретация...

"А вот что значит Луна на купсиде 8-го в Водолее, и самое главное, что меня беспокоит - Солнце в 7 в Водолее в квадратуре к Урану в Скорпионе в 4-ом ????"

- вообще Солнце в квадрате к Урану - это не есть хорошо...разве что если нет указаний в ваших натальных картах на вашу (кого-то из вас) ураничность...т.е. Уран может быть составляющей вашей личности...или личности вашего молодого человека...тогда будет понятно о чем говорит квадрат Урана...и переживать не стоит...

"Мы не сможем жить в одном доме??? или что???"

- я так поняла Уран пришел из 8 дома?? т.е. формула 4+8 - при напряженной формуле - вынужденное неожиданное изменение места жительства...иногда получение наследства...видимо оспариваемое...формула может проиграться по-разному...и не сразу...а в течении жизни отношений!!!

"И еще - Марс 0 Плутон в трине к Солнцу??? это як понимать???"

- Марс можно оставить в покое....а вот трин Плутона к Солну -даст выживаемость отношений...

Удачи...и помните что мои коменты - это лишь быстрй и верхний срез...композит требует долгого и тщательного анализа...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере