Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
Swinks
     21 февраля 2007 (13:10)

Добрый день уважаемые Агена и Астра11. Огромное вам спасибо за отзывчивость долготерпение, а также за спокойную, доброжелательную и профессиональную трактовку запутанных и непростых отношений. Обращаюсь, потому что не достигла еще той степени совершенства, когда можно оценить себя со стороны.

Подскажите, как быть с подобной дискриминацией:

Солнце в IV Рак, трин с Сатурном XI в Рыбах и с Юпитером+Нептуном VII в Скорпе.

Марс в Водолее в Х и только один квадрат С Юпитер+Нептун.

Это он , а я:

Луна – VI Весы. Квадрат с Солнцем

Венера- VIII Стрелец, квадрат Плутон+Уран ( ДеваV). Да еще его Марс - поддерживаю секстилем.

Это что же получается – он значит, как сыр в масле катается, а мне все квадратные шишки достаются? И мне этого больше всех надо?

В моем натале Воды с Землей, конечно, практически нет. Но в этих отношениях, уже совсем заливает.

И на окончание, я так понимаю, рассчитывать не стоит, т.к. Вы, Агена, пишите, что: «…разве что если нет указаний в ваших натальных картах на вашу (кого-то из вас) ураничность...т.е. Уран может быть составляющей вашей личности...или личности вашего молодого человека...тогда будет понятно о чем говорит квадрат Урана...и переживать не стоит...»

А у меня Венера0Уран0Солнце трин Сатурн + Asc Водолей.

Скажите, при каких транзитах для композитной карты отношения точно распадутся?

Заранее благодарна!

Plutoniya
     21 февраля 2007 (15:18)

Агена, огромное спасибо!

Сатурн действительно на АСЦ но со стороны 12 насколько это критично??? я прям распереживалась! я в астрологии полный чайник!

И про Уран- у меня в натале Уран (точно на купсиде 2-го Скорпион) тоже в квадратуре к Солнцу (в 4-ом Водолей) - это говорит о том, что я ураническая личность? А у моего любимого тоже есть такая же квадратура!! только солце его в 9-ом (Козерог), а Уран в 6-ом (Весы)- он Ураническая личность? Есть о чем волноваться???

Пожалуйста!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Astra11
     21 февраля 2007 (15:44)

Девочки! Plutoniya, Swinks

А что вы не сделаете композит в астрокоме со ссылкой, чтобы картинку глянуть, а то описания -это не то, кто на что обращает внимание.

Лучше один раз увидеть...

Plutoniya
     21 февраля 2007 (16:04)

Только скажите как ее потом убрать а то я стесняюсь


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Swinks
     21 февраля 2007 (16:12)

http://www.astro.com/cgi/aclch.cgi?btyp=acc&cid...x=17&go.y=10

Думаю, может дождаться когда Плутон в Козерог перейдет и займет оппозицию к композитному Солнцу. И все наконец-то закончится. А то достало все это уже.

Astra11
     21 февраля 2007 (17:00)

Plutoniya

строго говоря, формулы брака не вижу, но насколько вы уверены в точности времён рождения? Так как если немного сдвинуть, то Сатурн попадёт в 1, Венера в 7 и т.д. будет другая интерпретация. Но даже опираясь на положения и аспекты видно, что вы хотите и свободы в семейной жизни (а это создаёт неустойчивость), и чтобы отношения были оформлены. Мужчина в принципе не очень уверен в себе , нуждается в поддержке, и главное для вас обоих это общение и сотрудничество, то ли путешествия, то ли обмен какими-то идеями. Много неожиданных изменений. Но что-то мешает оформлению отношений, может вы вынуждены скрывать что-то важное от других людей, или может быть чьи-то родители тайно против брака.

Но это бегло.

Когда захотите убрать данные, попросите модератора (в первой теме), чтобы стёр.

Plutoniya
     21 февраля 2007 (17:20)

Спасибо большое, Astra11!

Я одновременно и расстроилась и успокоилась

Напряг непередаваемый.

Мое время точное, а его нет.

Так я не поняла - "если чуть чуть сдвинуть" формула брака появится? или просто изменится интерпретация Сатурна?

Да... скрывать вынуждены. Даже друг от друга

А насчет квадратуры Урана - так и не понятно мне, кто-нибудь из нас является уранической личностью? смягчает ли это квадратуру??


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Astra11
     21 февраля 2007 (17:27)

Swinks

Ну у вас-то там страсти такие... Бросает всё время из одной крайности (страсть) в другую (отчуждение), и чувства всё время из-за этого на пределе. Многое держится наверное на ваших дружелюбных миротворческих тенденциях ( да и сексуальные отношения очень важны в урегулировании разногласий), хотя оба вы хотите иметь тёплую привязанность, но как будто не получается начать совместную жизнь. Есть формула 7-10, А вот 4 дом только как-то окольными путями вовлекается...

Плутон очень медленно движется и до оппозиции с Солнцем далеко, а вот квадрат к Луне композитной держится, проверяет на искренность отношений.

Astra11
     21 февраля 2007 (17:38)

Plutoniya

Если время точно не знаем, тут угадать не получится. Кое-какие подсказки о движущих силах в отношениях можно увидеть, но формулу брака нельзя посмотреть.

Так что лучше расслабиться и смотреть, кто что хочет в этих отношениях.

Венера в оппозиции к Сатурну при любом времени, так что желания и чувства встречают какое-то препятствие, лучще пытаться понять его смысл (может это задержка по времени, а может что-то противозаконно...)

Plutoniya
     21 февраля 2007 (17:49)

как меня колбасит как меня колбасит как меня колбасит...

спасибо большое Astra11!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере