Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
Swinks
     21 февраля 2007 (18:08)

Нда, «И вечный бой! Покой нам только снится»

Заведу-ка я себе лучше собачку! Все спокойнее.

В любом случае, Astra11, огромное СПАСИБО. Спасибо за мудрое и точное слово «страсти». Именно его я боялась для себя произнести, и именно с ним труднее всего справиться.

С удовольствием слежу за Вашими советами. Удачи!

Агена
     21 февраля 2007 (18:50)

Swinks, вы такая прикольная...т.е. не хотите чтобы он в масле катался?? :D ну тогда устраивайте намеренно ему жестокие штучки...например как в фильме "Влюбись в меня, если осмелишся!"

"Обращаюсь, потому что не достигла еще той степени совершенства, когда можно оценить себя со стороны."

- сразу даю известный но мудрый совет...если хотите чтобы к вам оносились каким-то определенным образом...делайте так сами!!! или как там ещё говорят...ну вы меня поняли дело в том что воспитывать мужчину конечно можно даже и нужно...и можно по разному...!!! вам выбирать...важно что вы сеете...и что хотите получить...ну это все отступления...

Подскажите, как быть с подобной дискриминацией:

"Солнце в IV Рак, трин с Сатурном XI в Рыбах и с Юпитером+Нептуном VII в Скорпе."

- трин Сатурна с Солнцем конечно есть...ну уж сильно большой орбис...это так на всидку!!! хотя градусы не указаны... и вообще не вижу ничего плохого в этих тринах...наоборот мужчине легче взять ответственность за эти отношения...чем вы недовольны не могу понять???????????? видимо вы забываете как вообще бывает....

"Это он , а я: Луна – VI Весы. Квадрат с Солнцем"

- этот квадрат касается вас также как и его....ему точно так же сложно как и вам...только вы как женщина по Луне говорите "хочу" и точка!!! а ему приходится идти и делать!!! Луна в 6 доме конечно тоже делает свою работу....не буду вас не дооценивать...

"Венера- VIII Стрелец, квадрат Плутон+Уран ( ДеваV). Да еще его Марс - поддерживаю секстилем."

- вообще не вы поддерживаете его секстилем, а он вас...потому что здесь мужчина (Марс) спешит сделать так как сказала Венера...а вот вы учитывая Венеру в квадрате к Плутону - манипуляторша злостная ...и плюс особа ураничная (Венера в квадрате к Урану - не очень хороший аспект для отношений!!...здесь нужно детальнее смотреть....)...вообще формулы брака не вижу...и скорее всего расстанетесь...но это более внимательно конечно нужно смотреть...не пару минут....так что гарантий никаких не даю ...т.е. Солнце в трине к Сатурну - возможно даст некую продолжительность...но....есть несколько "но"...а это уже следует смотреть более детально....

"Это что же получается – он значит, как сыр в масле катается, а мне все квадратные шишки достаются? И мне этого больше всех надо?"

- видимо вам сложнее...но только потому что пространство именно с помощью этих отношений требует именно ваших внутренних изменений!!!

"В моем натале Воды с Землей, конечно, практически нет. Но в этих отношениях, уже совсем заливает."

- имеено в этих отношениях ...при Солнце в Раке - есть задача углубиться и внутренне...глубоко перестроиться...

И на окончание, я так понимаю, рассчитывать не стоит, т.к. Вы, Агена, пишите, что: «…разве что если нет указаний в ваших натальных картах на вашу (кого-то из вас) ураничность...т.е. Уран может быть составляющей вашей личности...или личности вашего молодого человека...тогда будет понятно о чем говорит квадрат Урана...и переживать не стоит...»

А у меня Венера0Уран0Солнце трин Сатурн + Asc Водолей.

- ну вот вся ваша ураничность и есть!!!! это ваша данность такая...вы и притягиваете такие партнерские отношения!!!

"Скажите, при каких транзитах для композитной карты отношения точно распадутся?"

- нужно вычленить, что в вашем случае работает...скорее сам Уран...тот же управитель 11 дома....к сожалению нет много времени...а нужно было бы всё взвесить...и только тогда давать четкие описательные выводы...

Swinks
     21 февраля 2007 (20:04)

«...наоборот мужчине легче взять ответственность за эти отношения...чем вы недовольны не могу понять???????????? видимо вы забываете как вообще бывает....»

Ну, тут дело в том, что я для него не существую, а для меня не существует других мужчин.

«...вообще формулы брака не вижу...и скорее всего расстанетесь...»

Вот это бальзам на душу! Просто в течение 5 лет вести с собой душеспасительные беседы типа: «Ты же понимаешь, что он и ты сложившиеся личности, и невыносимо сложно проходят этапы взаимопривыкания. Да ты первая не сможешь терпеть его привычки и сбежишь на второй день!». Или, «Как он не обращает на тебя внимания? Да ты вспомни сколько ему лет! Да ему реально мужского здоровья на это внимание не хватает».

И вот, вняв голосу разума, успокоившись, мне достаточно в толпе увидеть похожего на него, как все мои теории летят в тартарары (прихватив с собой голос разума).

Это наваждение, одержимость. Одержимость его именем, его запахом.

Я думаю, что тут не последнюю роль сыграло соединение Юпитера и Нептуна в Скорпе, которое Liz Greene трактует как: « … ваши основные отношения, до некоторой степени, не принадлежат материальному миру. Это необычные отношения с сильной духовной составляющей. Но не позволяйте розовому туману увести вас от реальности».

Я даже как-то думала, что наши отношения должны быть духовно-братскими. И как только затоскую о нем, сразу мысленно проговариваю молитву о здравии для него. Хрен-то! Не помогло!

«- ну вот вся ваша ураничность и есть!!!! это ваша данность такая...вы и притягиваете такие партнерские отношения!!!»

Да знаю я, что сама и начала «…вы учитывая Венеру в квадрате к Плутону - манипуляторша злостная» (это точно!), и виновата. Отправлюсь-ка я в монастырь или в космический полет, ну худой конец. Нет, если нужно водной стихии – заведу к собачке еще и аквариум с рыбками.

Спасибо, спасибо, спасибо! Что уделили мне так много времени!

Целиком и полностью уверена, что Ваши советы понадобятся и помогут многим, кто хочет сохранить отношения, кто хочет дома и детей. А мне все про себя понятно. Да и устала я.

Спасибо.

marshal
     21 февраля 2007 (23:34)

Агена,здраствуйте!

Извините если надаела но для меня Ваш ответ очень важен.У меня отношения с друга както болезень сложились.Не знаю есть ли будуще или от все ето я проста сойду с умаили конец мой будет.Попросту сказат не как не справливаюс с ситуацию.Только чувствую как становится плохо и плохо с каждомь днем.

Правилно ли понила Вас,что данны и карта не мои?Если нужно даю их снова.

с друга

http://www.astro.com/cgi/chart.cgi?cid=8xwfilep...n&asp=1&ast=

с мужем

http://www.astro.com/cgi/chart.cgi?cid=8xwfilep...n&asp=1&ast=

Благодарю Вам за отзивчивост и грижу.

Агена
     22 февраля 2007 (11:04)

marshal

давайте уточним..ваша с другом карта:

Асц - в Овне (или в Рыбах) т.к. куспид на грани...Марс в 4 доме, Венера в 10 доме...Луна в 5 доме...эта карта??? у меня отвкрывается именно эта карта...

с мужем - Асц в Рыбах - куспид тоже на грани..Марс в 5 доме, Юпитер на Асц, Хирон в 1 доме...

если это именно э

ти карты...я сегодня посмотрю их...только дайте знать...

клио
     22 февраля 2007 (11:46)

Агеночка, здравствуй!

Я знаю, поднималась не раз тема как по месту втсречи определить Ас..

У меня вот такой конкретный вопрос, если АС в Рыбах, а управитель Ас находится в 9 доме (в Скорпионе), то какое могло быть знакомство..где??

И еще , если Ас в Овне, а управитель в 4 доме находится в Раке..?? То как могла произойти встреча?

Спасибо!!

Jess
Посторонним В.
     22 февраля 2007 (12:36)

Агена, привет

А всё-таки что думать, когда синастрия лучше и легче композтита?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Агена
     22 февраля 2007 (12:57)

Клио, привет!!!

если АС в Рыбах - часто это нереальные отношения...как правило....

что касается знакомства, то если а управитель Ас (Нептун) находится в 9 доме (в Скорпионе), то какое могло быть знакомство..где??

- то в поездке, в учебном заведении...вообще много есть вариантов..

если Ас в Овне, а управитель в 4 доме находится в Раке..?? То как могла произойти встреча?

- возможно у кого-то дома...или благодаря родственнику...

Агена
     22 февраля 2007 (13:01)

Jess

синастрия - это психологическая (сексуальная и другая)совместимость...а композит - это судьба отношений...можно быть очень совместимыми людьми, но замуж не выйти за мужчину...а можно быть полными антоганистами - и прожить в браке лет 30...

хорошо когда и в синастрии удачные аспекты и в композите...

goldenfish
новичок
     22 февраля 2007 (13:56)

Агена, спасибо огромное Вам за внимание и новое понимание отношений. Скажите, что может означать в прогнозе развития отношений, построила транзит и прогресию для композита, получилось:

соединение нептун (прогр)-меркурий (комп) в 3 доме компз и 9 доме прогр, соединение венера (прогр) и луна (компз) и соединение юпитеров в 1 компз и 6 прогр.Луна прогрессивная в 7 доме (на дисцинденте) композита и квадратит и солнце и венеру и марс композита.

На какие аспекты каких планет стоит обращать внимание? И имеет ли значение дома?

Спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере