Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
Кэти
     22 февраля 2007 (14:00)

Девочки, всем привет!

Агена,

вот у меня вопрос возник по неаспектированным планетам. Ты говоришь, что у нас Марс неаспектированыый, поэтому я его не чувствую.

Я пыталась найти по теме, что ты писала про такие планеты -но это нереально уже, столько страниц исписано.

Поэтому извини, если повторяюсь... но... что значит я Марс не чувствую? не вижу и не чувствую шагов, которые мужчина делает? А он моих шагов не видит? Или это что-то иное? Как это понять, можно поодробнее об этом? И что с таким Марсом делать??? Тем более, если помнишь, у нас еще солнце в соединении с Сатурном, тоже не особо деятельная штука, хоть и в Овне... Вот я и гружусь: то ли мужчине ничего не надо, поэтому он ничего не делает, то ли что...???

Jess
Посторонним В.
     22 февраля 2007 (14:55)

Агена, в синастрии Венера с Марсом в квадрате, а в композите - в секстиле-??? :o

Венера в композите в сектиле к Нептуну, но в квадрате к Луне (ну, с этом квадратом всё понятно)-???


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Taliya
     22 февраля 2007 (18:06)

Агена, а какие аспекты и какие дома должны быть аспектированы, что бы определить время наступление брака в композите? Какая дирекция используется, градус - год, градус -месяц? Транзиты каких планет смотреть, ведь практически все, кроме медленных проходят зодиакальный круг за год?

Буду признательна за ответ!

marshal
     22 февраля 2007 (20:30)

Агена,

Ето не мои карты.В первая/друг/ Асц.в Телец с Сатурн в 1д.,Луна в 4д./Рак/,Плутон в5д./Лев/,Слонце,Меркурий и Уран в 6д./Везни/а Венера,Марс и Нептун в 7д./Скор./,Хирон и Юпитер в 12д./Баран/.В вторая/муж/ Асц.Водолей с Сатурн и Хирон в 1д.,Юпитер в 4д./Баран/,Луна и Сонце в 8д./Скор./,Венера и Нептун в 9д./Везни/,Марс,Уран,Меркурий и Плутон в7д./Лев/

Plutoniya
     24 февраля 2007 (18:59)

Всем привет!

Пытаюсь по композиту отректифицировать натальную карту :p

Если знакомство произошло на работе (в момент устройства на работу) - где скорее будет АСЦ композита: во Льве, Раке или Близнецах???


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Astra11
     24 февраля 2007 (19:10)

Plutoniya

Сложноватый путь для ректификации :p

Тут с одной-то картой и событиями не просто, а уж с двумя - без шансов. :D

Но я тоже люблю такие игры.

Знакомство на работе, вроде, управитель композита должен быть в шестом доме или Асц в Деве.

Plutoniya
     24 февраля 2007 (19:40)

хм... блин... что-то не складается

уточню - один другого на работу принимал...

управитель композита это управитель знака в которм АСЦ - я правильно понимаю?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Astra11
     24 февраля 2007 (19:45)

Да.

На работу принимает начальник подчинённого, тут 10 дом или Козерог могут быть задействованы.

По 6 дому - сослуживцы идут.

Ничего удивительного, что что-то не складывается

:p

Если время рождения неизвестно, не стоит смотреть дома композита.

Plutoniya
     24 февраля 2007 (19:51)

отступать не собираюсь, т.к. погрешность во мремени не велика

Большое спасибо!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
клио
     24 февраля 2007 (22:09)

Агена, Astra11

Вопрос к вам обеим А вот рассматриваемая формула брака в композите также уверенно на 100% работает и в средней карте Дэвидсона?

Просто опять у меня "выползает" эта формула сразу с двумя товарищами..и развода там не видать :D

И как отличается трактовка этой средней карты от композита?

Нигде не могу найти инофрмацию..

Не подскажете, что можно почитать?

Спасибо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере