Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 февраля 2007 (21:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Астра ,

ну вот , а я с ним встречь избегаю , а тут формула .

Ты посмотри внимательно на метод , который я при построении карты использовала , Композит релокационный , а Релокация у меня на Хадеру на етом саите . Минск ето наверно город моего рождения показывает просто .

МЧ етот женат , плюс 2 малолетних детей, поетому я его в серьез не воспринимаю , чисто подружески , хотя Синастрия у нас с 2 аспектами Золушки.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
galinablanca
     27 февраля 2007 (21:08)

Аня, я формулы брака не обнаружила... кроме того, что дома располагаются в соответсвующих знаках. Например, 10 дом в РАке , а это сигнификатор 4 дома и т.д. Но Агена писала, тчо этого мало..

Plutoniya
     27 февраля 2007 (21:09)

Еми! Еще раз спасибо!

Может поможете еще, я думаю это не только мне одной будет интересно.

Если я выбрала синастрию, как мне выйти на карту с возможностью интерпретации? Или как на AstroClick Partner задавть тип карты???

С английским совсем туго


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Zaara17
     27 февраля 2007 (21:19)

Löwka:

Спасибо за ссылочку, я сама не нашла, где рисунок поподробнее. Теперь будем думать... Кстати , кто-нибудь читал книгу по композиту Лиз Грин, которую на астроком рекламируют? Её стоит покупать?

Клио:

Ой :о, и правда ошибочка вышла. Спасибо за поправку. В первом случае управитель 4 дома не венера , а меркурий, а управитель 10 дома не марс, а нептун. Где были мои глаза? Но кстати, я и в этом случае нашла связочку: Управитель 10 дома нептун в секстиле с плутоном в 4 доме (10-4) ну и опять же луна и плутон в 4 д. в тригоне с венерой в 7 д.

А может я что-то не так поняла. Нужно смотреть в первую очередь на управителей (реальных и символических)? А просто планеты в искомых домах имеют меньшее значение? Вообще, формула работает сильнее, если получается через 1. символических управителей (планету или знак)2. реальных управителей (планету или знак) 3. планеты в соответствуюших домах??? У меня к примеру с моим бывшим мужем формула 4-7-10 видна невооружённым глазом : планеты в 4 доме аспектируют планеты в 7 и в 10 д. А вот детей (их у нас двое), смогла по формуле 4-5 найти только по символическим управителям..

Мне первый вариант и самой нравится, но как быть с квадратом венеры и урана. Хотя уран в весах, они его тормозят , да? А 7 дом в козероге это значит, что отношения стабильны или тормозятся постоянно? Столько планет в стрельце, можно ли из этого какой – нибудь обобщённый вывод сделать? Стрелец ведь, это такой пылкий идеалист, не идущий на компромиссы. Я как то к нашим отношениям эти качества ни с какой стороны прилепить не могу.

Эми_
     27 февраля 2007 (21:29)

Plutoniy

к сожалению на astro.com нет интерпретаций синастрии, зато есть хорошые таблицы с аспектами

нажмите View the Additional Tables

а в Additional Objects найдете астероиды - очень любопитно посмотреть астероиды с именами

лично у меня в синастрии удивительные совпадения

Plutoniya
     27 февраля 2007 (21:57)

Еми, а с какой страницы видно "View the Additional Tables"? я нашла на странице настроек (там где тип карты можно выбрать) "Additional Objects", и там ниже список вероятно астероидов... а вот как "посмотреть их с именами"? мне не понятно... с чьими именами и как это посмотреть?

я заинтригована, а че делать не пойму


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 февраля 2007 (22:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю ,

ой не знаю , ты не обнаружила , Астра еще как обнаружила , а я плыву по течению , если суждено то завяжется что то , нет так нет.Скажу одно, если бы парень был холостой то я бы два раза не думала , а так ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Эми_
     27 февраля 2007 (22:11)

Plutoniya

когда уже открылась карта с синастрией, вверху слева увидите

"View the Additional Tables"

А в таблице с астероидами (нажимаете List of Over 10000 named asteroids внизу слева

найдете свое имя - меня например зовут

Еmma - и там указан номер "моето" астероида - 283

Находите свое имя и имя партнера, потом записываете номера астероидов в пустом

квадратике под Additional Objects.

Если хотите включить Лилит, Pars Fortuna, т. д., нажимаете Ctrl на клавиатуре и мышкой шелкаете по "объекту" в таблице

Удачи

ПП. В самом начале на astro.com

вверху слева есть опция

select your language

к сожалению русского там нет

но может быть Вам будет удобнее не на англ., а на другом языке

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 февраля 2007 (22:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

решила карту сама глянуть.

Ксю ,

упр. 10 Луна в 7, упр 4 Сатурн в 10 , второй упр. 1 Хирон в 7. Видишь тут и 1 и 4 и 7 и 10 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Plutoniya
     27 февраля 2007 (22:22)

Большое спасибо, Еми!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере