Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
galinablanca
     28 февраля 2007 (09:37)

Аня, точно... Я не обратила внимание на то, что 4 дом в Козероге. Слушай, но Агена писала, что между управителями прежде всего связь должна быть.

А я чего-то уже сомневаюсь в формулах. У меня сразу с двумя формула брака... Один женат (как ты знаешь) и вряд ли что-то будет, а за второго (холостого) мне не хочется...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 февраля 2007 (09:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю ,

ты знаешь у меня с одним человеком , с которым мы по инету знакомы в Синастрии ниодного напряженного аспекта , я такого никогдане видела , ну жизнь ето же не Синастрия и парой мы с ним никогда не будим. В Мире миллионы мужчин , и в процентном отношении уж точно с 30 % у нас будут формулы брака ,но в реале ето нереально , ето же теория , она на обязана быть практикой , поетомы не все так просто .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
galinablanca
     28 февраля 2007 (10:08)

Да уж. Аня, ты права..

А насчет синастрий... Я так поняла, что они указывают на гармонию или дисгармонию в отношениях и только лишь. Не важно, это любовные, дружеские или материнско-дочерние отношения. Я к синастрии лишь так отношусь. У меня с моим возлюбленным идеальная синастрия, такие же и отношения, очень хорошие, теплые, понимающие, но и только. Это на развод его не стимулирует :D

Plutoniya
     28 февраля 2007 (12:19)

Девочки, привет.

А можно по Вертексу в композите маленькую шпаргалочку? в теме где то о нем проскакивало, но так много страниц, что я не могу отыскать.

Меня, в частности, интересует Вертекс в районе ДСЦ - соединение либо 6-7 дом...

И вообще, о чем он говорит в композите?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Козерожка
     28 февраля 2007 (16:18)

А я тут уточнила время рождения...и композит изменился.

Arena, будешь здесь, подскажи, пожалуйста, что может означать положение Марса (Лев) и Сатурна (Дева) во втором доме (не в соединении)?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Black Queen
     1 марта 2007 (14:04)

Подскажите пожалуйста, на основе композита.

Мы с мол.человеком решили поженится и обвенчатся. Вместе год. Стоит ли идти на такой ответственный шаг как венчание? Смотрела синастрию, вроде все не так и плохо...

Он 27.10.1979 время 02.20 ночи Краматорск(Украина)

Максим Чернышенко

Я 15.12.1986 время 23.50 Калининград (Калининг.обл)

Буду очень благодарна

psilona
     6 марта 2007 (00:34)

Агена
     6 марта 2007 (10:38)

Козерожка

положение Марса (Лев) и Сатурна (Дева) во втором доме (не в соединении)?

чтобы правильно понимать природу действий Марса или Сатурна во 2 доме нужно знать чем они управляют (какими домами)...т.е. откуда пришли...

если брать отстраненно - то Марс - планета импульсивных действий...во 2 доме - он как правило помогает импульсивно тратить деньги... находясь во Льве - тратить по-царски ...Марс в композите также показывает куда пара (совместно) будет направлять усилия...т.е. пара будет тратить и зарабатывать...многое зависит от аспектов Марса и дома которым он управляет...тоже самое касается и Сатурна ...но природа Сатурна другая - он с одной стороны ограничивает...с другой - структурирует...Сатурн в том доме где находится придает жесткие программы....испытания...но опять всё зависит от аспектов...но природу Сатурна не стоит забывать...он всё равно будет ограничивать и заставлять относится к этой сфере серьезно...

goldenfish
новичок
     6 марта 2007 (11:13)

Агена. добрый день

Скжите, а если сатурн в 7 доме композита, почти на асценденте, но при этом 7 аспектов формулы брака, значит ли это что брак не состоится? т.к. сатурн оппозит асценденту, асцендент ведь это пара вместе, поражен и ограничен сатурном?

Спасибо

Athina
     6 марта 2007 (12:48)

всем привет

а разве Сатурн не будет скреплять, даже Дсц?

goldenfish,

а у вас ни у кого из двух сатурн не является диспозитором 7го дома в натале? возможно в этом и есть ответ


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере