Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     6 марта 2007 (12:55)

Его сатурн в 8-овен и его дисциндент -рыбы-диспозитор нептун, мой в 6-близнецы, дисуиндент-рак-диспозитор-луна.

Может я не правильно смотрю, по-моему так.

Я прочитала на астро, что вот такой сатурн как раз и подбрасывает постояные объективные препятсвия, пробки, нелетную погоду и т.д., независящие от пары, как рок какой-то (уже личные наблюдения)

Вот интересно, а формула брака есть, причем серьезные показатели, в данном случает кто-кого?

Кэти
     6 марта 2007 (13:15)

Агена,

как хорошо, что вы снова появились!

Гляньте пожалуйста на мой вопрос на ст. 144, про Марс без аспектов!

Athina
     6 марта 2007 (13:22)

goldenfish,

будьте спокойны, этого он везде подбрасывает, особенно при квадрате к солнцу, марсу и венере...

смирение и еще раз смирение... И вот когда смиришься и наплюешь, тут вдруг судьба тебе "сурпризик" подбрасывает.

Вообще конечно нам надо нервы железные иметь с такими аспектами в композите/синастрии...

Кэти, я не спец, а связь Марса с домом, в котором он находится, и с его управителем не смотрели? они же все равно присутствуют. Как писали, где вы оба будете прилагать наибольшие усилия.

goldenfish
новичок
     6 марта 2007 (13:27)

Felice, ну да марс квадрат асцендент тоже есть в наборе, наплевать пытаюсь, вроде получается, через раз. Интересно все-таки если обстаятельства складываются не в пользу, так может формула брака в данном случае как "в принципе может быть" или она работает при любых обстаятельствах?

Athina
     6 марта 2007 (14:03)

писала-писала, все куда-то улетело

говорю я про квадрат Сатурна с Венерой.

И туда же (к обстоятельствам) квадрат Сатурна с Марсом.

у меня тоже с одним формула есть, и Асц в тринах и секстилях со всеми планетами, находится в Раке. Есть несколько напряженных аспектов, но все же мне он кажется довольно положительным. Так вот, ситуация с 2002 года и не разрешается никак. Я пыталась бороться с обстоятельствами, но все получалось еще хуже. Появились мысли о роке (судьбе). Потом наплевала и расслабилась. Чему быть - не миновать!

В прошлом году он заговорил о браке, но так, чисто слова. Я все зарекалась, что не поеду больше, не хочу быть с ним и пр. Так судьба меня буквально за шиворот взяла и носом в него опять тыкнула, как котенка. Только я позицию поменяла - и опять тишина.

Я к тому, что развязка по времени все равно неизвестно, когда настанет.

Агена говорит, что если есть формула с хорошими аспектами и сильная, то брак 99%. Но это поковыряться хорошо надо + вопрос с ректификацией.

Кэти
     6 марта 2007 (14:29)

Felice,

Марс в Овне, в 8 доме. Но проблема в том, что я его и не вижу, и не чувствую. И что делать с этим "сокровищем"?

Жемчужина
Сияющая
     7 марта 2007 (10:55)

Девочки, не думала, что созданная мной тема вызовет тако-о-й резонанс Но честно говоря, читать все 150 стр. нет не времени, ни сил.

Ответьте мне, пожалуйста, как люди более глубоко разбирающиеся в теме, чем я: есть ли смысл строить композит, если точное время ректифицировать не представляется возможным. Например, мое время рождения профессиональный астролог ректифицировала с трудом (из-за слишком малого количества информации, как она пояснила). А время "половинки" моей мы знаем со слов мамы... Я знаю, что в пргнозах = отклонение во времени на 4 минуты - уже год жизни. А вот в композите как это будет?

Athina
     7 марта 2007 (11:44)

Кэти, не знаю. Возможно, он еще не проявился. Лично у меня не все композитные аспекты проявляются сразу, а по одному. Сплошные открытия :D

Ну видимо вы будете оба прилагать усилия в сексе :D

Жемчужина,

спасибо за тему

ты создала - Агена дала ей жизнь и развитие, вот мы тут и "живем" все

в композите будут меняться куспиды домов, но основные аспекты останутся прежними. Композит можно посмотреть даже без времени рождения, хотя некоторые аспекты тогда "теряются".

Агена
     8 марта 2007 (01:28)

Жемчужина

4 минуты как впрочем и 10 особой разницы для композита не сделают при условии если куспиды не стоят на грани или у управителей рассматриваемых домов нет пограничных состояний...

даже при не очень точном времени можно глянуть карту космограммы композита - она тоже достаточна информативна...

Felice давно тебя не видела

Athina
     8 марта 2007 (11:09)

Агеночка моя любимая!!!

жду тебя в аське!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере