Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

Автор Сообщение
Zaara17
     16 октября 2007 (22:56)

Девочки, учитывайте, что при погрешности в 2-3 градуса на конце и начале знаков может произойти смена знака. То есть, если у вас точка 29 дева, то кто-то к примеру с солнцем 1 градус весы тоже вашу точку резонирует и наоборот

KiloManKi
     16 октября 2007 (23:03)

"Асцентдент в одну из точек"

Зара, а что это значит? Простите за глупый вопрос, но я учусь, медленно, правда, но стараюсь)

Zaara17
     16 октября 2007 (23:15)

Приветик KiloManki,

обязательно почитайте статью, я не смогу лучше объяснить чем там.

Точки эти резонируют и натальный гороскоп, какие-то планеты или важные углы в нём. Я так думаю, что если асцендент попадает в одну из точек (у меня кстати тоже самое) , это может означать, что асцендент сильно выражен.

Ещё такое соображение: представьте, ваше солнце попадает в чувствительную точку у кого-нибудь. В этом случае в чувствительную точку попадёт и асцендент. То есть такой двойной удар, понимаете? Человек точно не останется к вам равнодушен. Это могут быть симпатия ,любовь, ненависть,полная непереносимость но в любом случае, чувство будет сильное.

KiloManKi
     16 октября 2007 (23:15)

Да уж))) мужчина мой резонирует и Солнцем и Асцендентом)))

спасибо

Zaara17

А можно тоже посмотреть важные точки моего мужчины? Очень хочется посмотреть резонирую ли я

Zaara17
     16 октября 2007 (23:20)

Ура, первые успехи! Ну если ваш мужчина резонирует, то и вы автоматически будете резонировать с его точками. Но давайте посмотрим его точки тоже.(Рассчитаю завтра) Мне интересен номер точек любви. Одинаковы ли они у всех или разные.

А ещё вспомните ваших других возлюбленных, людей, играющих важную роль в вашей жизни. Проверьте их!

KiloManKi
     16 октября 2007 (23:22)

Обязательно посмотрю, о результатах напишу.

Спасибо еще раз

KiloManKi
     16 октября 2007 (23:24)

Солнце в Овне 28,27,50

Асц в Весах 15,08

freya
     17 октября 2007 (01:30)

Zaara17 огромное спасибо...

irini
     17 октября 2007 (22:26)

Заара17 , привет!

А вы не пробовали в Зете 5.12 расчитать эти 22 точки. Там указано как, но я чего-то не понимаю как там работать с динамикой времени и где увидеть когда в точности совпадёт прогрессивное и дирекционное Солнце. Может вы можете подсказать?

galilea
     17 октября 2007 (22:27)

Zaara17, не могли бы Вы посчитать и мне тоже?

Я: Солнце 11'33 Козерога, Асц 23'19"13 Козерога;

мужчина: Солнце 3'36"48 Весов, Асц 13'15"28 Скорпиона.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере