Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     13 января 2007 (17:34)

А Марс у нас в 8 доме. Тема секса просто очевидна! :D БОльшего помешательства друг на друге ни у меня, ни у него еще в жизни не было ни с кем

Агена
     13 января 2007 (17:51)

5 дом для любви - очень важен!

Важна Венера - как сигнификатор отношений вообще...Если Венера поражена в композите Ураном - пара растанется однозначно, если только нет поддерживающего аспекта Сатурна.

Важны все внутренние планеты (от Солнца до Марса), если Сатурн делает трин к Асценденту или стоит в 1 доме - укажет на длительные отношения (любого рода).

Теперь о более важном. Важны формулы - например, если в композите есть формула 4-7-10 - пара поженится! Если есть формула 5-3 - то это говорит о любовном увлечении, флирте (возможно и долгосрочном), вообщем хорошо работают формулы в композите.

Теперь о тебе Ксю.

Луна действительно важна, тем более в ваших отношениях - она управляет Асцендентом, вообще Асцендент в Раке - это очень хороший показатель для семейных отношений, на вас даже смотрят как на семейную пару. Луна также дает характеристику эмоциональной сферы отношений, описывает поведение, реакцию на поступки друг друга, отвечает за наиболее предпочтительный для пары узкий круг общения. Луна говорит не о том, как вы проявляете заботу, а о том, как пара создает атмосферу эмоциональной защищенности. Кроме того Луна олицетворяет собой женщину - т.е. тебя в этих отношениях, наряду с Венерой, (смотри знак и учитывай все аспекты Луны и Венеры, чтобы понять какая ты в этих отношениях, мужчину смотри по Марсу и Солнцу), Луна показывает, каким образом изменяется личность женщины в связи со вступлением в данные отношения.

Луна в 5 доме - будет желание иметь совместных детей, вам комфортнее отдыхать вместе, развлекаться, будете вместе уделять внимание деткам.

Луна в секстиле с Венерой - говорит о том, что ты чудным образом чувствуешь себя настоящей женщиной в полном понимании этого слова в этих отношениях, ты собой довольна. А то бывает при квадрате этих планет...никак не могла почувствовать себя сначала матерью, а когда родила - перестала нравится себе внешне. И это очень мучает женщину.

Луна в соединении с Ураном - вы оба значительно вырастете, пройдя через многие необычные переживания, и скучно не будет никогда. И что-то есть необычное в проявлении эмоции.

Агена
     13 января 2007 (17:59)

Марс в 8 доме. :D да...с сексом всё в порядке!!!

тема секса смотрится так: знак на куспиде 8 дома, положение и аспекты Марса, Луны и Венеры, если есть взаимосвязи этих планет и Плутона - очень суппер!!!

У меня сейчас отношения любовные...рассказываю...8 дом в Раке - глубоко-эмоиональный секс! глубже уже некуда было, так как Луна - управитель 8 дома - в Скорпионе (страсти), в 11 доме - доме эксперементов, в соединении с Марсом (в Скорпионе)- еще раз страсти, в трине с Венерой в Рыбах в 3 доме - ещё и говорим друг другу нежности во время секса...а Венера управляет 5 домом ещё :D

Агена
     13 января 2007 (18:06)

Ксю...ты мне скажи нашла формулы брака?? и ещё вопрос - делает ли Сатурн аспект к Асценденту, или к Венере??? вообще к Асценденту планеты делают аспекты и какие???

хочу уже знать...свадьбу будем всем форумом править??? потому что похоже на то ....

скинь ещё раз все свои квадраты и оппозици в композите...

galinablanca
     13 января 2007 (18:07)

ДА уж :D Я я тебя поздравляю с таким композитом!

А мой сексуальный Марс в 8 доме еще и находится в трине с Плутоном (!!), а сам Плутон сидит в пятом доме))) :D

galinablanca
     13 января 2007 (18:09)

ТАк Сатурн у нас в соединении с АСЦ.

А к Асц делают аспекты такие планеты: - Меркурий и Уран (трины), Сатурн (соединение) и Плутон (квадрат )

А как рассчитывать формулу брака я не знаю

galinablanca
     13 января 2007 (18:18)

А оппозиций нет вообще.

Квадраты такие:

Сатурн-Плутон

Меркурий- Марс

Юпитер - Солнце

Плутон - Асц

Агена
     13 января 2007 (18:20)

ну...Ксю!!! Я смотрю Плутону тоже нравится ваш Марс!!

Плутон в квадрате к Асценденту - неплохо...будет просто чистить всё отжившее...не пугайся...у вас море лучших аспектов...Плутон дает выживаемость и немыслимую силу. Возможно вас некоторые побаиваются!! И вы производите впечатление очень сильной энергетически пары, и достаточно сексуальной. Секс наверное с ушей прет!!!

А Сатурн на Асценденте - он же так прикрепит - фиг разорвешь...!!!

формула брака 4-7-10

посмотри есть указатели, и чем больше тем лучше!!!

galinablanca
     13 января 2007 (18:23)

Мне стыдно признаться, но я не понимаю, что такое 4-7-10 :o и как это считать. Я в астрологии новичок

Агена
     13 января 2007 (18:28)

Сатурн-Плутон - Сатурн у тебя управляет Десендентом - ну будет чистка по вашим партнерам...ну и пусть...думаю ничего плохого...

Меркурий - Марс - ну поспорите, ну покричите...ерунда...хуже когда Меркурий в квадрате к Сатурну - вот там непонимание, вот там обиды!

Юпитер - Солнце - ну будете стремится к расширению, ну будете чувствовать неадекватность намерений в сторону распространения авторитета и расширения влияния, тоже - не супермега плохой аспект! ты бы видела как тяжко когда Солне в квадрате с Сатурном - во там препятствия! во там проблемы!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере