Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     13 января 2007 (18:30)

Агена, а синастрия у нас вообще изумительно гармоничная. Все, кто смотрел, все удивляются насколько мы совместимы и близки по ней. Там только один напряженный аспект и ... все!

Теперь получается, что и композит хороший, да?

Я кстати тебе на мейл отправила картинку нашего композита, которую сделала на астрокоме.

Агена
     13 января 2007 (18:33)

берешь элементы 7 дома, элементы 4 дома, и элементы 10 дома - и ищешь взаимосвязи (это могут быть аспекты, это могут быть положения планет в домах, положение знаков на куспиде)...

например, Сатрун (упр 7 дома) может делать аспект к управителю 4 дома, или управителю 10 дома.

а упр 4 дома может стоять в 7 доме и делать аспект к управителю 10 дома.

Например, Козерог (симв 10 дом) на куспиде 7 дома уже делает формулу 7-10, но этого мало, нужны еще пару аспектных указателей.

galinablanca
     13 января 2007 (18:36)

ага... сейчас посмотрю. Но у нас 4,7,10 дом пустые. Посмотрю по управителям тогда.

аист
птицца
     13 января 2007 (18:45)

А у меня в композите - парус))) мачта 1-7. И управители 4-7 в соединении Солнце-Меркурий ))) Только все личные планеты в 1(Солнце-Меркурий и Марс-Сатурн) и 12(Луна-Венера) Луна на Асц!)))

Все под темною водой...

Агена
     13 января 2007 (18:49)

щас гляну Ксю!

galinablanca
     13 января 2007 (18:49)

Я посмотрела..

Получается так:

Управитель 4 дома у меня Меркурий (4 дом в Деве), он в трине с Сатурном (упр.7-го) и в соединении с Ураном (а Уран - второй управитель 7-го дома, да?).

Что касается 10 дома (он у меня в Рыбах и соответственно два управителя, первый Нептун, а второй Юпитер, так?) Так вот Юпитер в трине к Урану, а Нептун в секстиле с Марсом из 8 дома и Плутоном из 5дома.

Агена
     13 января 2007 (19:00)

да...Ксю...есть показатели...

значит свадьба!!!

Вообще мне нравится, что у тебя Венера в Стрельце - искренние отношения..., Луна в Весах - будете определенной время присматриватья к друг другу, пока не решите, что ваше это!...Хорошие отношения - ничего не могу сказать...

Вот единственное хотела у тебя спросить как проявляется Луна в соединении с Ураном в 5 доме? Уран управляет 9 домом - ездите отдыхать за границу? или была какая-то неожиданая поездка? или что?

Агена
     13 января 2007 (19:04)

Аист, парус очень хорошо, тем более нет Урана...с Ураном в отношениях сразу девочки предупреждаю...нужно быть осторожными, особенно если он аспектирует Венеру и Солнце...и никакой парус не спасет, разве что дружить потом сможете...независимость и свобода - первые составляющие этих взаимоотношений...а брак и семью на Уране не построишь!

Луна на Асценденте в каком знаке??

galinablanca
     13 января 2007 (19:05)

Мда... насчет свадьбы. Ему теперь осталось лишь развестись. Со своей стороны я уже развелась с мужем. А вот он боится менять свою жизнь. Хотя друг без друга не можем совсем, такая бурная страсть, и психологическо-энергетическое взаимопроникновение. Уже полтора года встречаемся. Он даже не выдержал и на работу меня к себе взял, чтобы была рядом постоянно.

А насчет заграницы, так есть все шансы совместных зарубежных командировок в Англию и т.д., по крайней мере он постоянно туда мотается. А тут я со своей должностью переводчика и менеджера :o

А вот еще интересно. Венера же еще и управитель Весов, который приходится на 5 дом у нас. И управитель 12-го дома (Телец) - в какой-то мере наша связь тайная

Вообще композит - интересная вещь.

аист
птицца
     13 января 2007 (19:20)

Агена -Асц в Водолее и Луна там же а Уран как раз есть))) мачта Марс(1д)-Уран(7д) у "паруса"... И трин Уран - Венера. правда 9 гр обрис не многовато ли?

Вообще обрисы какие брать у композитной карты?

Там на астро - обрисы огромные как в натале...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере