Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Агена
     13 января 2007 (20:18)

psilona, жаль конечно, что такая ситуация сложилась...но из определенных отношений не выпрыгнешь...нужно искать позитив! поищи выход...он есть...

по-поводу перездов...да...есть такое...можно кое-что сменить в отношениях...

надо подумать...и карту всю видеть...

сейчас не могу...убегаю...уже ждут...

до завтра...

galinablanca
     13 января 2007 (20:34)

Агена,

Луна дает в Весах...она присматривается долго...для неё ещё важно как вас общество примет....

Вот и у меня подозрение, что то, что он взял меня к себе на работу с перспективами роста, является с его стороны попыткой сделать мне определенный статус, который бы хоть немного соответствовал его статусу и как-то оправдывал серьезность наших отношений. Почему так? Сейчас объясню. Тем более, вопрос был задан о способе знакомства.

Наши пути нигде в гостях не могли пересечься. Уж слишком мы из разных соцслоев. Он - известный, богатый человек в Москве, представитель главы одной из масс-медийных структур (Тв, газеты, журналы, инет и т.д.) Я - рядовая девушка. Познакомились мы случайно, на таком форуме типа этого, где шло обсуждение вопроса любовных отношений. Я на том форуме оказалась случайно, да и он в силу своей загруженности работой забрел туда случайно в минуту отдыха. Разговорились, с первых же минут почувствовали родство душ. Он предложил позвонить мне и поговорить лучше по телефону. И уже при телефонном разговоре (еще не видя человека!!!) я поняла, что это "моё"... То самое редкое "моё". По всей видимости он ощутил то же самое, потому что начал настаивать на личной встрече в ресторане. Встретились.. и потеряли голову друг от друга. В общем, никто из нас, оба женатых человека, ничего подобного не планировал. Но понеслось...Потом мы пытались за все эти полтора года сделать попытки расставания из-за долга, разума и т.д, но постоянно бросаемся обратно в наш омут чувств (ты тут в начале темы здорово написала о том, что значит Солнце в Скорпионе в композитной карте).

Еще один любопытный момент. У нас у обоих в натальных картах Асц в Раке, в нем же (в 1 доме)у обоих Сатурн, управитель наших 7-х домов. Получается, что знакомство, партнерство и связь просходит именно по личной инициативе (под что знакомство через инет-форум идеально подходит). :D

Все. Я тоже побежала праздновать старый Новый год к друзьям - соседям по площадке. Всех поздравляю!!

psilona
     13 января 2007 (20:35)

Спасибо, Агена. Данных в форуме давать не буду, но по мейлу могу выслать.

С праздником ! До завтра...

Risha
     14 января 2007 (00:30)

Агена

Что может означать заполненность 1го дома в композите? У меня с молодым человеком там оказалось 7 планет, всё в Весах, Асц тоже в Весах. Луна в Близнецах в 9 доме в трине ко всему этому. Уран (Скорпион) и Нептун(Стрелец) попадают в 3 дом.

Агена
     14 января 2007 (19:31)

Ксю! Смотри, мне кажется о знакомстве в инете больше говорит Луна в соединеии с Ураном?? ну а 5 дом - зашли на досуге поинетиться?

До инетелись!!! :D

Агена
     14 января 2007 (19:36)

Risha.

I дом композита - внутреннее состояние партнёрства, видение и ощущение парой своих взаимоотношений, имидж пары. Видимо каждому из вас эти отношения кажутся ну очень интересными.

Jess
Посторонним В.
     14 января 2007 (20:12)

Агена, если не трудно - взгляни :o

http://www.astro.com/cgi/aclch.cgi?btyp=acc&lan....x=13&go.y=6


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Агена
     14 января 2007 (20:32)

Jess

У меня сразу к тебе вопрос...

Асцендент в Рыбах очень часто говорит о том, что партнерства в действительности не существует, так как нет встреч как таковых (партнеры не бывают вместе). Этому препятствуют множественные обстоятельства, например различное происхождение или противоположные интересы. Оба (или один) неделями бывают одни и живут в душевной тоске о растворении в партнере, которое, тем не менее, снова не может состояться. Они готовы на любые жертвы, согласны на любые душевные страдания, но если на все это посмотреть трезво и рассудительно, то эти отношения являются иллюзией. Есть такое???

Jess
Посторонним В.
     14 января 2007 (20:34)

Мы живем в разных городах. Видимся набегами, можем месяц (а то и больше) вообще не видеться. При этом у нас есть семьи :o


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Агена
     14 января 2007 (20:43)

Боже как прикольно, правда? Как все таки я уважаю за это композит! А то мне помню кричали...композит...композит...всё это ерунда...вот синастрия - это вещь!...Синастрия конечно она хороша, спорить не буду...но Композит - это ещё тот метод!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере