Форум на ОКУЛУС

Тема 8791, сообщений: 2109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     14 января 2007 (20:43)

Ух ты, про Асц в Рыбах!!! Тем более Джесс подтвердила. Тогда можешь, Агена, более подробно сказать о Венере в Стрельце? Ты тут мимоходом сказала, что чувства искренние. А что еще может быть?

Jess
Посторонним В.
     14 января 2007 (20:44)

А у нас и синастрия напряженная :o :D

И еще часто бывает: должен приехать, а Его в другую сторону отправляют. Или приезжает, а меня заслали куда-нибудь в этот момент. И опять мимо.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Агена
     14 января 2007 (20:53)

Ксю,при Венере в Стрельце - партнеры склонны идеализировать эмоциональную сферу, дружелюбны, общительны, открыты и чужды любому принуждению. Тем более у вас это касается работы (6 дома), но по 6 дому - идет ещё забота...У меня с мужем Луна была в Весах в 6 доме - так он мне капли в нос капал, когда болела, всегда спрашивал кушала я или нет, всё ещё диетическое питание пытался навязать...классно было... :p

Агена
     14 января 2007 (20:55)

Ну, Jess - у вас вообще всё здорово! бывает же такое!!! :D молодцы!!!

Jess
Посторонним В.
     14 января 2007 (20:56)

Агена, у меня с мужем Луна во Льве и в 4-м. А та же история, что и у тебя - забота и внимание по высшему разряду

А что у тебя за радость??? :o Чего ж классного-то??? В жизни как раз всё хреново :D


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     14 января 2007 (20:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Агена,а если АСЦ композита в Водолее,а в 1-м Доме Сатурн и соединение Венера - Юпитер ?

А где вы читаете эти трактовки,если не секрет,конечно?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     14 января 2007 (21:02)

Beta, если кликнуть на планету или аспект, то в отдельном окне расшифровка появляется. А дальше...открываешь в инете http://www.translate.ru/text.asp

и переводишь.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     14 января 2007 (21:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

...так я это прочла .Я думала тут доп. инф-ю выдают :о .Извиняюсь.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     14 января 2007 (21:05)

Тогда притормози здесь. Будет доп. информация

Я думала, ты вообще ничего прочитать не можешь. :o

Агена, ААААУУУУУУ!!!!! Чем же мы тебя так развеселили-то???? Одна Луна в Козе чего стоит...

И еще вопросик: с мужем Асц в Овне. И что это?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Агена
     14 января 2007 (21:13)

beta, я просто 1,5 года практикую этот метод, у меня много своих наработок уже, очень много иследований провела, ну а сначала всё перелапатила из того что по композитам предлагалось.

Водолей - не очень супер вообще на асценденте, партнеры влияют друг на друга по водолейски, скорее дружески и свободолюбиво, но при Сатурне в 1 доме - это уже другой варинат - отношения будут долгосрочными, но вообще всю карту нужно видеть...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере