Форум на ОКУЛУС

Тема 26558, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Мария_М
     27 октября 2010 (19:11)

Здравствуйте, форумчане!

Помогите, плиз, разобраться с проблемой.

Родилась 21.02.1974, время - 11:44, г. Беломорск

и в в 6-ом доме

Куспид 6 дома в

в в 12 доме.

Куспид 12 в

Также в 12 доме - в

В течение всей моей жизни мой Раху в 6-ом доме долго меня подталкивал к различным работам, но как-то только я встречала на рабате трудности, то я сразу же с работы уходила, хотя перспективы были в каждом случае просто замечательные. (А проблемы кстати всегда были межличностые…может пораженный меркурий в 11 доме в рыбы? Я все всегда тяжело переживала и проблему не решала, а просто уходила с работы)

В результате в 29-30 лет я очень тяжело и мучительно заболела (проблемы желудочно-кишечного тракта). И вылечиться не могу до сих пор. Я так понимаю, что я продолжаю отрабатывать 6 дом, но уже в принудительном порядке?

Но вся фишка в том, что болезнь моя приняла такие формы, что я вынуждена ограничить себя стенами квартиры, живу в полной ВЫНУЖДЕННОЙ изоляции. Получается, что я живу по 12 дому…. Но как же так? Ведь кету в 12 доме уже должен быть отработан? Почему же тогда произошла 12-домная изоляция?

Плюс ко всему после того, как перепробовала уже все возможное и невозможное лечение, в этом году моя болезнь привела меня лечиться в Китай. И здесь СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО я столкнулась с Цигун. Даже попала на прием к ведущему специалисту этой отрасли – Сюй Минтаню. Это послужило тем, что позднее у себя в Питере я стала заниматься Цигуном у профессиональных инструкторов и уже прошла первую ступень. В основном делаю упор на медитацию. Я открыла для себя совсем другие энергии, то есть я их почувствовала и зафиксировала для себя.

А также где-то с января-февраля 2010 года на меня обрушился такой поток информации, литературы, знаний эзотерического, астрологического характера, что я просто не успеваю это все перерабатывать. Просто рог изобилия какой-то …

Что мне со всем этим делать абсолютно не понимаю.

Не могу понять как в моем случае грамотно прорабатывать мой 6-ой дом. Сейчас я его отрабатываю болезнью, но я так понимаю, что болезнь включилась как наказание за то, что я что-то упустила по 6 дому. Но если не болезнь, то в чем моя задача? Зачем в таком огромном объеме мне эти знания необычные? Что мне с ними делать? Куда меня ведут мой Раху и Нептун в 6-ом доме, матевированные стрельцом???

Буду благодарна за любую помощь и участие!!!

Gemma
Та самая...
     27 октября 2010 (19:19)

Мария_М сам по себе в 12 может дать изоляцию если участвует в формуле болезни 6-8-12 дома . там где мы сталкиваемся с трудностями , но это верный путь ... по пути все легко и кажется просто но это отсутствие развития . Видимо вам нужно на работе при первых трудностях не уходить,а боротся тогда и награда в виде здоровья и т п будет


Творю чудеса.
Мария_М
     27 октября 2010 (19:29)

Спасибо Gemma, я теперь это и сама понимаю, что с работы нужно не уходить и трудности нужно решать. Но проблема теперь в том, что ситуация изменилась: мне не выйти теперь на работу за этими трудностями. Вынуждена жить в изоляции. Я бы рада,да не могу.

А что мне теперь делать? теперь я сижу дома, заваленная массой информации эзотерического и астрологического толка... И что с этим со всем делать не понятно...

Вот и пытаюсь выяснить, может эта вся инфа как-то связана с нептуном, который у меня тож в 6 доме?

Gemma
Та самая...
     27 октября 2010 (19:46)

Мария_М мой муж имеет нептун в 6 в у него ответственный пост, и конкретно сказать, что он делает т е размытость дает именно , при этом не смотря на Госстуктуру ему всегда хотелось иметь дело с морем и частично к портам он имеет отношение. Все же искать четкости на работе или конкретных указаний наверное не стоит . Сочувствую , что сейчас так сложилось, но нет ситуаций без выхода. Но Сейчас мы его и не найдем...луна без курса .


Творю чудеса.
JuliaU
Лев, Дева, Весы
     27 октября 2010 (19:52)

В 29-30 лет заболели-это похоже на цикл Сатурна. Я тоже в 29-30 лет очень сильно заболела, но у меня была чисто сатурнианская болезнь. У меня Сев. Узел в соед. с Лилит в 6 доме, а Южный-в 12 в соед. с Сатурном Была и изоляция в квартире, и отсутствие работы в течение 7 лет. Может, переехать сможете?


Ребята, давайте жить дружно :)
Galaxyalex
     27 октября 2010 (19:59)


Европа будет Свободной!!!
Мария_М
     27 октября 2010 (20:03)

Gemma, ну что ж, наверное, Ваша правда - конкретных указаний искать не стоит, по крайней мере с Нептуном уж точно .

А что касается внутренней тяги, формируемой нептуном, то есть такое. Мне всегда были интересны проблемы устройства мироздания, философия, религиозные вопросы (хотя может здесь и от юпитера что-то).

Будете смеяться, но мне всегда хотелось какой-нидь развлекательный литературный труд на эту тему написать. Ну на тему, предположим, обращения высших энергий внутри человека или на тему влияния моровозрения на физическое состояние человека и т.д. Но я всегда считала, что это баловство и серьезные люди такими глупостями не занимаются

Gemma
Та самая...
     27 октября 2010 (20:09)

Мария_М а может выпустить свои подсознательные желания на волю? впомните хотя бы известную писательницу и любительницу мопсов ...при тяжелейшем заболевании практически в страшном положении она писала и писала да так что теперь все зачитываются


Творю чудеса.
Мария_М
     27 октября 2010 (20:10)

Ой JuliaU, все прям как у меня!!!

Не ожидала, что кого-то с такой проблемой встречу!!!

Я тож очень часто думаю про цикла сатурна. Очень похоже!

Расскажите, плиз, Вы вылечились в итоге? А почему именно переехать? Вы переездом проблему решили?

Дело в том, что язаболела,как только переехала в Питер из Петрозаводска.Но дело в томЮ что яуезжала на год жить в Казань и не помогло мне это

Sokolenok
     27 октября 2010 (20:15)

Будете смеяться, но мне всегда хотелось какой-нидь развлекательный литературный труд на эту тему написать.

А чего же смеяться - пишите, коль душа просит.

Вот Элизабет Гилберт раху «Есть, молиться, любить» тоже на эту тему написала - весь мир зачитывается.

По прочувствовала и по "должок вернула"


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере