Форум на ОКУЛУС

Тема 26558, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
lenash
     27 октября 2010 (20:30)

Мария, в вашем случае можно:

1. выучиться и работать химиком или фармацевтом (больше у меня фантазии не хватает)

2. завести дома аквариум с рыбками и ухаживать за ними

3. прорабатываь в.у. не через болезни, используя другую символику 6 дома (почитайте что пишет об этом на форуме Дина-Ра)

Мария_М
     27 октября 2010 (20:38)

Galaxyalex, кстати, солнцеедство я попробовала. Пыталась таким образом от болезни избавиться. Голодала периодами 10, 10 и 16 дней на одной воде. Что испытала - не передать. Правда здоровье окончательно подорвала

Но получила опыт для меня необходимый!

Мария_М
     27 октября 2010 (20:56)

Gemma, кстати, я тоже часто про нашу "любительницу мопсов" (Дарью Донцову) вспоминаю. Уже весь инет в поисках информации о ней перевернула. Искала аналогии. Ее судьба наводит меня на мысли. И не только ее.

Почему не выпускаю подсознательное? Чеснто скажу- боюсь. Боюсь опять сделать неправильный выбор. А потом поплатиться. А может все на самом деле гораздо приземлннее... А я просто витаю в облаках...

Вот, например, lenash в форуме сейчас написала, что нужно завести аквариум с рыбками и заботиться о них... И спасибо ей за этот совет! А может действитлеьно она права?

А-то лежит у меня сейчас на столе книжка - "Тайная доктрина" Блаватской... Посмотрю на нее... и правда хочется простой аквариум с рыбками

Мария_М
     27 октября 2010 (21:09)

вашем случае можно: завести дома аквариум с рыбками и ухаживать за ними

lenash, спасибо Вам за советы. Я подумаю над этим. Я, вот, тоже думаю, что у моей проблемы может быть очень простое и земное решение. Например:"завести аквариум с рыбками и заботиться о оних". А я все витаю в облаках.

Писала об этом выше, но повторюсь.

У меня стол завален литературой - всякой можно сказать ахинеей - Рерих, Блаватская и т.д. Я смотрю на эти книжки и очень хочется простой аквариум с рыбками, только бы не мучили больше!

Я вот и сомневаюсь, туда ли меня занесло...

А по поводу (почитайте что пишет об этом на форуме Дина-Ра) спасибо большое за наводку. Пока не успела посмотреть, но обязательно почитаю.

lenash
     27 октября 2010 (21:13)

А-то лежит у меня сейчас на столе книжка - "Тайная доктрина" Блаватской... Посмотрю на нее... и правда хочется простой аквариум с рыбками

мне показалось или вы сейчас собой слегка любуетесь??

аквариум с рыбками вам для проработки Нептуна в 6 доме.Вместо работы фармацевтом например.

выделенный 6 дом требует служения каким-то осязаемым вещам (в отличие от 12 где Блаватской место)- работе, уходу за детьми или животными, заботе о ком-то чем-то ну и т.д.

Рассчитайте свои силы - на что вам их хваатит и начните с малого, но именно с дел, а не рефлексий.

Мария_М
     27 октября 2010 (21:27)

мне показалось или вы сейчас собой слегка любуетесь

Знаете lenash... наверное, Вы правы - есть элемент самолюбованияи Ну поймите меня правильно, сижу тут в четырех стенах в течение 7 лет, можно сказать, что уже раскрыла тайну мироздания А меня такую умную никто не видит и главное не слышит!!! Простите - это я от сильной невостребованности видимо!

Теперь, когда Вы более подробнее раскрыли Ваши советы мне они уже не кажутся такими простыми и земными. Мне есть над чем задуматься! Особенно по поводу: выделенный [ВЛУ] 6 дом требует служения каким-то осязаемым вещам - работе, уходу за детьми или животными, заботе о ком-то чем-то ну и т.д. Мне кажется, что я как раз это и хотела услышать!!!

Мария_М
     27 октября 2010 (21:39)

пишите, коль душа просит.

Sokolenok, я уже писала об этом, но повторюсь. Я боюсь. Мне страшно опять принять неправильное решение и опять за него расплачиваться. Боюсь, что уведет меня Нептун не в ту сторону.

lenash
     27 октября 2010 (22:02)

Мария коль вы попали на Окулус - у вас еще будет возможность блеснуть умом и талантами - здесь много замечательных собеседников

Какое решение вы боитесь принять??

Можете рассказать о себе?

lenash
     27 октября 2010 (22:09)

Мария, а систему домов какую вы используете когда смотрите свою карту?

Космограмма у вас очень красивая на мой взгляд

Gemma
Та самая...
     27 октября 2010 (23:29)

Мария_М как говорится все не случайно и даже вот общение наше здесь всех не случайно и лучше ошибатся но делать чем вообще ничего не делать тогда правильно вы пишите происходит насильственная отработка.; Как раз по нептуниански плыть по течению ... следовать плану нельзя наоборот доверится внутреннему голосу только своему это важно .


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере