Форум на ОКУЛУС

Тема 26558, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Мария_М
     28 октября 2010 (17:22)

В то время, как боязнь боли при уходе питомца, это уже эгоизм

Dina_Ra правда Ваша... Это эгоизм в высшей степени Сама это понимаю...

Хотя... вот, если задуматься... то получается, что животное мы берем в конечном счете тоже для своих корыстных целей (ну, допустим, для того, чтобы проработать свой 6 дом) - это ведь тоже можно назвать эгоизмом

Хотя с другой стороны жиотному, наверное, это эгоизмом не кажется И здесь, видимо, не важно ПОЧЕМУ, а главное ЧТО!

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     28 октября 2010 (17:24)

Мария, ну раз я точно обозначил болевую точку, то думаю, что источник Вашей проблемы со здоровьем именно в этом (вернее уверен что это так). Квадратуры нептуна в натале такое дать вряд ли могут (если уж сработали бы, то скорее в сторону отрыва от реальности и наркоманию-алкоголизм), ну а остальные элементы гороскопа очень даже гармоничны (особенно большой трин со стеллиумом из ).

Продолжайте работать с цигун (раз уж наметился прогресс) и думаю, что все у Вас будет нормально.

Tol, подскажите а по какой астрологической школе Вы работаете? Какие системы домов используете?

Я не принадлежу ни к какой школе, т.к. астрологию изучал самостоятельно (в наше время это не так уж и сложно если есть к этому способности ). Просто использую проверенные лично на себе методы прогногностики, которые не противоречат логике и здравому смыслу.

Для натальной астрологии и прогностики я использую систему Плацидуса, для хорарной - Региомонтануса. В Вашем случае (т.к. место рождения похоже уже Заполярье) наверное работают сразу две системы домов, Плацидус и Равнодомная от АСЦ (в 1-м случае стеллиум в 10-м доме, во 2-м случае стеллиум в 8-м доме, что подходит под то, что вы описали в теме, насколько я успел прочитать вполглаза )


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
бабайка
     28 октября 2010 (17:30)

Мария,я родилась 23.02

НИКОГДА и НИКАКИХ животных,птиц,рыбок я не держала и держать не буду!!Так что 6 дом и не только животными прорабатываются.

А работаю я в сфере услуг(6) и связаны эти услуги с заграницей( ).Ко всему прочему еще с 12-ти лет гадаю на картах.Для людей и за деньги-с 17-ти лет,когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была нужна моя помощь.Потом поняла,что чем больше я помогаю людям своими накопленными знаниями и умением смотреть вглубь проблемы,тем лучше и себя чувствую.Многие обращаются ко мне просто как к психологу и я знаю,что реально помогаю людям.А Нептун-это ведь ЧУВСТВОВАНИЕ и понимание метафизики.Так что Вы на правильном пути.А животные-мне кажется абсолютно никак не повлияют на вашу ситуацию.Или вы хотите сказать,что те,кто держат животных,не болеют??смешно!

Очень понравились посты Анатолия!!!Я согласна с ним!У меня самой в карте .Да!Сэмоциями мне трудно справляться!И действительно,опять соглашусь с Анатолием,надо давать выход эмоциям,чтоб они не сжигали организм.

С этим вопросом я справляюсь при помощи творчества.Бог дал мне умелые руки.Творю и картины из кожи и много разного...Пою еще!Песни вообще классно спасают от любого стресса!

А САМОЕ главное-МОЛИТВА!!!мне ОЧЕНЬ помогает!!просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!

Мария_М
     28 октября 2010 (17:49)

А интерсная у Вас профессия. Не зря я среагировала - в данный момент как раз слушаю курс графические программы. И моя мечта работать из дома.

Antonia, да профессия, действительно, интересная. Но что здесь могу порекомендовать - перед тем как рабоатать дома лучше всего приобрести опыт в течение 1-2 лет в какой-либо дизайнерской конторе. Так сказать руку поставить. Потом можно и дома...

Мария_М
     28 октября 2010 (17:54)

Мария_М, середку не читала....может повторюсь...

Похоже Вы нашли нужное направление...

В оппозиции к 12 д ---нечто антистрессовое...Цигун [Okey]

Crona, спасибо за поддержку! Я и правда очаровна Цигун. А ведь на самом деле ниего сверхестественного... Энергии действителльно ощутимы, они работают и делают свое дело!

Мария_М
     28 октября 2010 (18:11)

tol, спасибо за поддержку! Своими прогнозами Вы меня поразили в самое сердце! И судя по отзывам - не меня одну. Вот и Бабайка подтверждает о тналичии эмоциональной проблемы, вызванной [Марс] [Опозиция] [Луна] . Ну что ж надо как с этим бороться всеми посильными и непосильными методами.

ну а остальные элементы гороскопа очень даже гармоничны (особенно большой трин со стеллиумом из [Солнце] [Юпитер] [Луна]

Честно говоря этот трин со стеллиумом в 10 доме и не дает мне спокойно жить. Он будоражит меня на свершения. Мне все время мало достижений. Я даже иногда ненароком думаю, а можети к лучшему, что я заболела… неизвестно куда бы меня занесло с моими стремлениями…

Я не принадлежу ни к какой школе, т.к. астрологию изучал самостоятельно (в наше время это не так уж и сложно если есть к этому способности ). Просто использую проверенные лично на себе методы прогногностики, которые не противоречат логике и здравому смыслу.

Примите мое искреннее восхищение! Я тоже самостоятельно изучаю астрологию, но таких результатов пока не достигла...

бабайка
     28 октября 2010 (18:30)

А чего вы так боитесь ваших амбиций(желания новых свершений)?Да и ваше в 10-ом!!

Вот смотрите,мое тоже в 10-ом.Вам только и блистать на карьерном поприще!!

Я со своим Солнцем и славу испытала(работа на ТВ)и сейчас директор собственной фирмы.

Так что дерзайте!!только не ТОРМОЗИТЕ ваш энергетический ПОТОК своими страхами/сомнениями!!Страх-это запруда для любого начинания.(это кто-то из великих сказал)

Пишите книгу,будьте полезной обществу и работайте с энергиями внутри себя.Вв УЖЕ на правильном пути!Только не сомневайтесь!

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     28 октября 2010 (18:35)

Честно говоря этот трин со стеллиумом в 10 доме и не дает мне спокойно жить. Он будоражит меня на свершения.

На свершения Вас подвигает не этот трин, а та же самая квадратура с тремя планетами . А вот то, что Вы способны многого достигать в этих свершения, так это результат наличия такого большого трина. Без чего-то одного просто не работало бы другое.

Я тоже самостоятельно изучаю астрологию, но таких результатов пока не достигла...

Все еще впереди. В астрологии столько всего, что этот процесс достижения просто бесконечен.

Если поймете свой гороскоп и поймете, почему и отчего в тот или иной момент жизни Ваша судьба повернулась так, а не иначе, то дальше все пойдет значительно проще... Самое сложное - это научиться видеть общую картину и вычленять

главное, а остальное все приложится.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Olga76
     28 октября 2010 (18:41)

Мария_М

Много интересного и полезного написали уже в этой теме. Я как махровый шестидомник тоже выскажусь.

Думаю, что для длительно болеющего человека важно как можно больше уметь делать самому для обеспечения своей жизнедеятельности и иметь ресурс для помощи другим.

Так что каждодневная рутинная домашняя работа - приготовить еду для себя и семьи, сделать уборку и тд. - и так каждый день как раз идет по 6 дому. Вспомните как ухаживают за заболевшими и делайте для себя это сами, уже вашим близким будет легче. А когда сможете больше - расширяйте спектр своих обязанностей, сохраняя прежние. Шестой дом - это безличная работа (дом под горизонтом), труд винтика в хорошо смазанном механизме. При этом важна планомерность в работе, элементы творчества приходят при филигранном исполнении.

Предложение про домашних животных мне понравилось, во всяком случае будете получать положительную обратную связь

Правило, "чем лучше работаю - тем здоровее становлюсь" тут не прокатывает по многим причинам. Работу свою надо делать с удовольствием, свои силы и ресурсы оценивать часто и правильно (при переоценке сил болезнь возвращается с новой силой, так что баланс важен).

Что касается написания книги и творчества мне тоже нравится тем более что у Вас есть задумки и способности к этому.

в 6 думаю можно проиграть как творческую работу, планомерную, без рывков и подвигов, "по графику" - как заСатурненная Дева выделяйте себе по несколько часов в день и занимайтесь без надрыва.

Мария_М
     28 октября 2010 (18:41)

бабайка

А работаю я в сфере услуг(6) и связаны эти услуги с заграницей( [Стрелец] ).

Надо же как у Вас идеально ситуация сложилась, прям как заказывали…

Потом поняла,что чем больше я помогаю людям своими накопленными знаниями и умением смотреть вглубь проблемы,тем лучше и себя чувствую.Многие обращаются ко мне просто как к психологу и я знаю,что реально помогаю людям.А Нептун-это ведь ЧУВСТВОВАНИЕ и понимание метафизики.Так что Вы на правильном пути.

Мне очень созвучна поднятая вами тема – есть у меня очень сильная потребность облегчить жизнь страждущим. Поэтому и мечусь в терзаниях… пытаюсь найти выход этой своей необходимости…

А животные-мне кажется абсолютно никак не повлияют на вашу ситуацию.Или вы хотите сказать,что те,кто держат животных,не болеют??смешно!

На счет животных я бы не была столь категорична… по скольку за эти годы поняла: кому что помогает, то и ПРАВДА! Другой вопрос, что нет для всех одинакового рецепта… Но для того, чтобы рецепт исключить, мне кажется его нужно испробовать…

Очень понравились посты Анатолия!!!Я согласна с ним!У меня самой в карте [Опозиция] [Луна] .Да!Сэмоциями мне трудно справляться!И действительно, опять соглашусь с Анатолием,надо давать выход эмоциям,чтоб они не сжигали организм.

Ну тут в общем-токомментарии излишни. Анатолий, действительно очень гениально точно все подметил!

С этим вопросом я справляюсь при помощи творчества.Бог дал мне умелые руки.Творю и картины из кожи и много разного...Пою еще!Песни вообще классно спасают от любого стресса! А САМОЕ главное-МОЛИТВА!!!мне ОЧЕНЬ помогает!!просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!

Вы молодец! Читаю ваш пост и душа радуется!!! Столько в Вас настоящей жизни! Пусть вас никогда не покидает такое ваше активное начало!!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере