Форум на ОКУЛУС

Тема 26558, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Мария_М
     30 июля 2014 (16:10)

Selenalena

Из спецефических проявлений этого квадрата могу отметить, что мне никогда нельзя говорить о своих планах или чем хвалится - планы сорвутся, похваленное испарится))

Да, я тоже могу отметить, что нельзя о планах ничего говорить заранее. Точно ничего не сбудется...

по запахам шалит - например отвечаю на звонок и в нос бьет сильный запах алкоголя, а через пару секунд начинает разговаривать абонент пьяный...)

У меня тоже по запахам шалит... Надо же сколько совпадений...И сны и знаки, конечно, тоже

А голосов пока не было, хотя скоро [Нептун] затригонит четырех управителей углов моей карты (есть у меня такая точка джи))) - так тогда может не только голоса, а 3Dкино начнется

Да уж... Не знаешь чего ожидать на таком тригоне... Желаю вам, чтобы Нептун принес с собой только положительные вести и энергии! Чтобы не расшатывал вас, как допустим меня. Это очень болезненно переносится. Ну а что до 3Dкино, то читала много, что бывают не слуховые, а визуальные галлюцинации. По-моему, это совсем страшно. Не дай Бог, конечно!

Selenalena
     30 июля 2014 (16:22)

Спасибо, надеюсь пережить без критичных потерь )

Это про дирекционный аспект , если что - для особо внимательных)

Учитывая ваши 6-8-12 дома завязаны в один клубок также как и мои, все болезни замешаны на психосоматике, то очень понимаю как сложно нащупать нужную ниточку, чтоб распутать, а не еще больше запутать)))

Большой удачи вам - а с таким Юпитером это неизбежно!!)

Мария_М
     30 июля 2014 (16:23)

Аmentet

Я и сама смотрела себя по Бацзы и Солнечный ветер мне делала разбор в другой теме http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=32418&p=10

Да, Солнечный ветер говорила, что у меня получилась карта следования за самым сильным элементом - огнем.

Говорила, что вода складывает в моей карте неблагоприятную обстановку и это продлится до 2019, В 2019 году придет металл, что для меня нейтрален. А вы вдобавок говорите, что металл мне нужен для большей реализации земли. Так что остается ждать и уповать на терпение.

Т.е., - проблемы со здоровьем могут быть из-за негармоничной стихии Земли

В таком разрезе никогда об этом не думала... Спасибо, что навели на мысль

Мария_М
     30 июля 2014 (16:29)

Selenalena

все болезни замешаны на психосоматике, то очень понимаю как сложно нащупать нужную ниточку, чтоб распутать, а не еще больше запутать)))

Совершенно верно!!! Распутать этот клубок очень тяжело. На то она и психосоматика. Но будем стараться!

Большой удачи вам - а с таким Юпитером это неизбежно!!)

Спасибо за пожелания удачи!!! Буду надеяться на свой Юпитер! Вам тоже удачи и миновать все транзиты с наименьшими потерями!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере