Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     8 июня 2020 (22:40)

Девушки, всем спасибо за интерес к теме Sheyla86 удивительное наблюдение, надо подумать об этом, ЛБК может и нет, но скопление ретро-планет....

astrofox98 тоже читала, что солнечное затмение романтИк, одно из лунных про деньги, не помню какое, сейчас мне не до романтики и не до денег, если честно. Черную луну не люблю в прогностике, но ее упоминали астрологи в прогнозах, август - только начало, кульминация, ИМХО - ноябрь, когда Марс весь месяц будет топтать один градус, я уже боюсь, т.к. встанет в ровной оппозиции к моему У6,5, а Уран я не люблю, даже Плутон проживается понятнее.

astrofox98
     8 июня 2020 (22:42)

astrofox98, это с чего так решили?

обилие водной стихии - большая эмоциональность, почти психоз; ретро-венера намекает на НЕпережитое любовное прошлое- оно требует своего воплощения, 22-23 Марс еще включится в страстях


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Синица
Синица
     8 июня 2020 (22:48)

Как всегда, в процессе беседы назрел новый вопрос по тематике.

Как считаете, начало коридора затмений - это стандартные две недели от лунного до солнечного (в нашем случае сейчас не две недели, а ровно месяц). Или же коридор захватывает куда бОльший период? От последнего новолуния, в нашем случае от 22 мая, до следующего новолуния после последнего затмения? Мне ближе второй вариант, т.к. судьбоносные события могут начаться и за несколько дней до затмения.

Aurelia
     8 июня 2020 (22:55)

удивительное наблюдение, надо подумать об этом, ЛБК может и нет, но скопление ретро-планет....

нечего тут думать, если бы были наблюдения, то не было бы подобных высказываний

astrofox98
     8 июня 2020 (23:32)

и луне без курса

Каким образом у вас Луна без курса, когда затмение в первом градусе Рака ? Я всегда поражаюсь, когда так ляпают не глядя в карту


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Aurelia
     9 июня 2020 (00:13)

да какая разница , с курсом, без курса, ретро или директные планеты?

в затмение, что, дети не родятся? Или это не судьбоносное событие?

arizona
     9 июня 2020 (15:10)

Значит тогда не судьбоносное для вас было событие.

Синица

Ещё какое судьбоносное! По работе. Как раз шестой дом. Поэтому 150 градусов весьма и весьма актуальны.

lenochek
     9 июня 2020 (19:43)

В затмение 26 декабря на начальном юпитере захотелось мне собаку. В итоге взяла кота. Позже бабушка отказалась от своего щенка. Взяла себе тож. Дружат. Это надолго... отношения начались но после ссоры на нг закончились...

Sheyla86
     9 июня 2020 (21:30)

Затмение 21 июня начнется на луне без курса, а значит уже дает пустые события. Ретроградные планеты движутся вспять это тоже значит что события будут закладываться бессмысленные и не долгие , больше на внутреннем плане, кармическом, какая то проработка прошлого. По событийному ничего значимого и долгого такие транзиты в априори дать не могут

смотреть картинку
Sheyla86
     9 июня 2020 (21:31)

Синица

Синица

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере