Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     10 июня 2020 (12:50)

Uranomata, расписывался на Сол. или Лунное , или в коридоре? У него Лунное на натальных узлах было, плюс противофаза, брак по судьбе, на СЗ тр Венера У7нд на К9 (если время точное) и кресте судьбы между нат соед Слн и

Развод до Сароса не дотянули около трёх месяцев получается

Синица
Синица
     10 июня 2020 (13:13)

Пишут, что сам корридор от и до , в данном случае с 5 по 5 , но влияние началось с 22 мая ! Улыбочка

astrofox98 , спасибо. Я это и хотела услышать. То есть, если брать наше затмение на сегодняшний день, то событие 1 июня даст толчок на 18 лет вперед или закончит свое действие через полгода?, т.к. затмение уже действует.

Aurelia
     10 июня 2020 (13:21)

Синица, чтобы так, на цикл Сароса замахнуться, как минимум, затмение должно усилить сложившуюся картину транзитных планет, в основе которых аспекты планет от Юп до Нептуна, точные, в петле, ретро или директ. Плюс к этому нат. Светила в аспектах с нат. ЛУ.

Синица
Синица
     10 июня 2020 (13:24)

Uranomata , Натлия . Ясно, 9 и 18 лет - классика, как и должно быть. Но почему же так часто дело, начатое на затмение, знакомства, устройства на работу, переезд иногда не имеет продолжения и заканчивается порой даже ДО следующего коридора... В чем подвох

Синица
Синица
     10 июня 2020 (13:31)

Да цикл 9 лет у многих и если посмотреть, там лилит всегда участвует. Или на возврате или на транзитах люди женятся или разводятся.

youlaha . У меня 9 лет как цикл после события на затмение не отыгралось ни разу. 18 лет - фоновое влияние, которое, в силу возраста могу проследить - да, часто и кармично. Так же бестолково дело в затмение не получало продолжение в будущем. А вот 9 лет . Хотя по Черной Луне личные периоды в жизни - 9, 27 и 46 лет аховые, особенно 27 и 46, лучше не вспоминать , причем по принципу "сама виновата"

натлия
     10 июня 2020 (13:32)

. В чем подвох

Возможно резонанс с наталом , и цикл затрагиваемых планет, фиктивное, лу( куспиды тоже зависимы от планет)

Aurelia
     10 июня 2020 (13:33)

иногда не имеет продолжения и заканчивается порой даже ДО следующего коридора... В чем подвох

Синица, патамушта я вам выше написала, при каких условиях затмения включают программу Свыше, которая воле не подчинена...

Синица
Синица
     10 июня 2020 (13:40)

Синица, Роза чтобы так, на цикл Сароса замахнуться, как минимум, затмение должно усилить сложившуюся картину транзитных планет, в основе которых аспекты планет от Юп до Нептуна, точные, в петле, ретро или директ. Плюс к этому нат. Светила в аспектах с нат. ЛУ.

Aurelia Да, это точно! Не только затмение должно усилить, но и другие аспекты подтвердить транзиты и дирекции.

Не устану писать здесь, что в августе 2017 сильное, одно из самых продолжительных затмений пришлось как раз в мой ДР. То есть и нат. и через знак, но все же . И ничего! Полгода До и полтора года после этого затмения со мной не происходило ровным счетом ничего! От слова совсем. Спокойное, вялое, непродуктивное время, ни в +, ни в минус. Транзиты других планет по моим натальным нулевые, дирекция не участвовала. Единственное хоть какое-то влияние могу объяснить, что период явился некоторым оазисом, отдыхом, передышкой между двумя сложными периодами.

натлия
     10 июня 2020 (13:42)

А дирекции, что в них тоже тишина?

Синица
Синица
     10 июня 2020 (13:49)

Возможно резонанс с наталом , и цикл затрагиваемых планет, фиктивное, лу( куспиды тоже зависимы от планет)

Натлия

Синица, патамушта Улыбочка я вам выше написала, при каких условиях затмения включают программу Свыше, которая воле не подчинена...

Aurelia

Ясно. Девушки, спасибо, все понятно. Все же транзиты по личным и дирекции важны, а затмение усиливает. У меня на текущее затмение сильно задействованы дирекции, включая, кстати, куспиды домов, у моей дочери так же дирекции, а вот транзиты слабее. Событие 1 июня буду наблюдать, хотя и так уже ясно - общий тон, сопутствующие условия - на 18 лет, само же событие, за неимением транзитных поддержек, ненадолго. Ну посмотрим.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере