Форум на ОКУЛУС

Тема 39518, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     15 октября 2020 (17:22)

а кажись догадался


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 октября 2020 (17:23)

не но оно будет ещё хлеще...только не У а на вентиляторе чисто по искристое такое


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     15 октября 2020 (18:07)

Да уж, не то, что не радужно все, а очень не очень, 90 и вспоминать не хочется...разве что пришествие инопланетян и мы все будем жить по другому

Elise
     15 октября 2020 (18:23)

" остальное комментировать даже нет смысла, скажу одно - не будет никакого развала, у России наступает новый позитивный цикл развития, как бы некоторым не хотелось другого"

Ну да - поэтому всем соседям тревожно - я ж написала, пока еще независимым/ Все о своем думают - о близком - что там говорить. Вот и посмотрим, чем развал 1991 сейчас аукнется

astrofox98
     15 октября 2020 (21:44)

России наступает новый позитивный цикл развития, как бы некоторым не хотелось другого

Бум надеяться на это. Потому что нынешнее бесперспективное УГ изрядно надоело ...

Понасенков вещал, что измениться только логистика, а система, как будет так и останется испокон веков, поскольку держится эта ситема на зависти Удивительно умный мужик этот Понасенков, хоть и нарцисс

п.с. Логистика это когда например научились костюмы правильно носить, вилку в розетку вставлять и тд...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     15 октября 2020 (21:46)

про финансовый кризис он добавил, что таковой уже давно имеет место и лучше пока не будет . Как бы не накрыло вовсе


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Liuba777
     16 октября 2020 (20:11)

" остальное комментировать даже нет смысла, скажу одно - не будет никакого развала, у России наступает новый позитивный цикл развития, как бы некоторым не хотелось другого"

Ну да - поэтому всем соседям тревожно - я ж написала, пока еще независимым/ Все о своем думают - о близком - что там говорить. Вот и посмотрим, чем развал 1991 сейчас аукнется Конечно посмотрим,кто Вам сказал, что не изменив сознание, Россия поменяется.Перестаньте врать.

Larson
     18 октября 2020 (18:57)

Больше всего мне не нравится Сатурн в оппозиции к моему Асц, а это начнётся в декабре- январе. Карантин как по мне будет ещё весь 2021 год 🙀. Думаю ,Сатурн всех нас проверит , насколько мы готовы к новому, скорее всего в этом году и следующем многие гос.системы будут окончательно разрушены, больно будет тем, кто страдал львиной гордыней, умникам , на поверку оказавшимися отставшими от развития , закостенелыми занудами или врунами. Взрослым захочется больше общаться с молодежью, та в свою очередь обратится за мудростью к старшим ибо морально трудно будет переносить время # анти кока колы# , бабочкам в животе на смену прийдет # светлые мысли в моей голове#, инстаграмм наполнится умными фотками с мыслями . Неужели это возможно , вау, очень бы хотелось 💕

РФ думаю года за два обретет просто мировую мощь, благодаря миротворческим миссиям

youlaha
     18 октября 2020 (19:00)

Чему радоваться? От вас мало что зависит. Дальнейшая ваша же жизнь зависит от сильных мира сего. Как они разрулят данную ситуацию.

Сатурниацы, как правило, с ними за одно и всячески поддерживают политику ограничений, вот только им (нам) сейчас хорошо ибо наконец-то почти порядок. Но какой ценой... да.

Larson
     18 октября 2020 (19:57)

Радуйся ,что с мышлением ракушки тебе стала немного понятна астрология

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере