Форум на ОКУЛУС

Тема 10368, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     15 июня 2007 (00:31)

22 мая из Казани в Москву после скандала в семье уехала женщина. Зовут Алла Арбузова. Фото есть, но не знаю как вставить. У меня по картам Таро Кроули идет информация, что домой она больше никогда не вернется. Чем можете помочь в поиске?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     15 июня 2007 (00:36)

Lowka может помочь наверное -она видящая,

и народ из темы Амриты о её дочери - надо найти ,там есть к кому обратиться.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     15 июня 2007 (00:44)

Я не знаю как найти этот народ, о котором вы упоминаете. По этой женщине у меня идет информация, что ее надо искать где-то между Муромом и Зеленодольском. Она, как потом выяснилось, психически не нормальная. Произошло обострение со здоровьем. Муж в глубоком отчаянии. У меня язык не поворачивается сказать, что ее уже нет в живых.

Перешлите это сообщение тем, кого вы называете в своем посте. Пожалуйста!!!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
     15 июня 2007 (00:57)

Мадин Ра

Ваш ящик не принимает почту... Пришлите мне фотографию женщины. Посмотрим. Но...гарантировать нельзя ничего, сами понимаете... Да и не мой это "профиль"...

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 июня 2007 (00:58)

Мадин Ра..,здравствуйте,попробую.

Мое мнение-,что она скоро вернется.А найдется,так точно.

Она и не уезжала, или где-то рядом с городом..по-моему.. Но положение ее было очень серьезным.Действительно.опасность была для жизни..,серьезная.Возможно,она в лечебном учреждении..,как-то так чувсьвую.

Посмотрела по картам-они показывают сильное душевное расстройство,северо-северо восток от города.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Мадин Ра Грандмастер Таро
     15 июня 2007 (01:09)

Зеленая мышь! Фото сейчас вышлю.Löwka! Письмо я вам отправила.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Нани Давиташвили-
астролог
     15 июня 2007 (01:20)

Мадин Ра,а откуда вы задали вопрос?В каом населенном пункте находитесь?И в какое время и на какую дату вам позвонил ее муж из Казани и спросил о ее местонахождении?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Мадин Ра Грандмастер Таро
     15 июня 2007 (01:33)

nani!

Ее муж мне позвонил из Москвы в 14-20 9 июня 2007 г., а в 15-35 пришло его письмо с фото Аллы.

У меня по картам идет, что она находится в георафическом пункте под названием Варнавы ( не знаю, город или деревня) в психическом очень плохом состоянии ( Аркан Луна) , а рядом с ней молодой человек ( Аркан Маг перевернутый) , со своими эмоциями ( 9 кубков перевернутая).

Сколько бы раз не брала в руки карты, что Таро, что Ленорман: все время - очень плохо. Но на вопрос жива или нет: отвечают - ЖИВА.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     15 июня 2007 (01:33)

Ах, да! Я в это время была в Челябинске!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Нани Давиташвили-
астролог
     15 июня 2007 (01:52)

Составила карту на время звонка.Согласна с Мышью,но только на северо востоке,без дополнительного севера.Луна в градусе анареты и точно на куспиде 8 го-женщина явно в критической ситуации.Ретро юпитер,управитель жены в 4 ом доме карты и в 10 ом доме самой женщины.Юпитер ретро-есть все основания,что вернеться.Искать надо в благотворительных учреждениях религиозного толка,монастырях.Смерти явно не вижу.Предположительно найдеться через 13 дней после задания мужем вам вопроса,то есть 23 июня.Надо смотреть города северо восточнее Казани,возможно самый близжайщий.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере