Форум на ОКУЛУС

Тема 34891, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     6 мая 2016 (19:25)

Солярис

Прогностика работает для родившихся в затмение. Подтверждаю как родившаяся в затмение. Просто сложно спрогнозировать, какой именно акцент проиграете. Эффект фатальности есть.


17.11.75, 10:40, Киев
Геката75
     6 мая 2016 (19:26)

Солярис

Прогностика работает для родившихся в затмение. Подтверждаю как родившаяся в затмение. Просто сложно спрогнозировать, какой именно акцент проиграете. Эффект фатальности есть.


17.11.75, 10:40, Киев
Нани Давиташвили-
астролог
     6 мая 2016 (21:41)

Конечно же затмение тут ни при чем. Сама рождена в затмение. Прогнозы работают. Значит что то не так с ректификацией или же системой и методами, раз прогнозы не работают. Затмение ни при чем, еще раз повторюсь. Так как интересуюсь этой темой и в личных картах и на мунданном уровне.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
msen
     9 мая 2016 (20:25)

Интересно , а у моего сына " работает" карта затмения , если учитывать что я специально родила его на 4 дня раньше до затмения, путем касарева. До родов составила карты на 31 мая 2003 и несколько дней до этого. Доктор сделал кесарево в день когда я попросила -26 мая 2003 в 8:27 Торонто . Так вот, с рождением сына, моя жизнь разделилась на "до и после" . Постоянные суды с отцом уже довели до исступления. Сам сын любит учиться, хороший славный добрый мальчик. В школе проблемы с др детьми, из-за этого стал плохо есть, диагнозировали анарексию. Лечу своими силами-готовлю еду ему с утра до вечера, только так добирает калории.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере