Форум Окулесица

Тема 1075, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lukreciya
     15 июня 2005 (14:46)

BIS
     15 июня 2005 (14:56)

Lukreciya!

Я ходила, не сбылось

Правда загруз тоже был недели три...

Пишите на почту, расскажу.

hr@mkm.ru

Светлана.

Tatianna
     15 июня 2005 (15:17)

Lukreciya,

однажды моя мама ходила к гадалке и та рассказывала о всех членах семьи. Мама пришла с известием, что мне грозит насилие где-то весной (было это давно, лет 8 назад). Я была в шоке, не от предсказания, почему-то сразу не поверилось, а от того, что зная маму, боялась, что меня никуда не выпустят из дому. Я начала разубеждать маму. Она мне сказала, чтобы я сама пошла к гадалке. Когда та меня увидела, то ничего о насилии сразу не сказала, так в общем кое-что угадывала. А когда я завела тему по поводу насилия, она сказала, что это ВОЗМОЖНО (а не обязательно случиться), что мне просто в определенный период нужно быть осторожней. В общем, никакого покушения на меня не было. И вообще, на сколько, я слышала (и верю этому), как правило, судьба человека в его руках и он может ее менять, поэтому ни одна "правильная" гадалка не даст 100% гарантии чего-либо. А если пойдете к гадалке еще, то постарайтесь идти к проверенным, например, если кто-то из ваших знакомых обращался за помощью и это помогло.

Думаю, что все зависит от вас, не захотите - не сбудется. Я, как правило, как-то сразу чувствую чему верить, а чему нет (в то предсказание о насилии не поверила сразу, мне даже страшно не было от представления, что со мной такое может произойти, такое ощущения, что знала - не будет этого, хотя меры предосторожности приняла, они ведь никогда не помешают). Желаю вам избавиться от ваших кошмаров.

Metel
     15 июня 2005 (15:38)

L

Моргана
     15 июня 2005 (16:59)

Однажды посещала ясновидящую... все предсказания дали о себе знать в ближайшие пол-года, начиная с вечера того же дня. Все сложные ситуации, о которых она говорила - действительно были, но! Она говорила о них так, будто они очень тяжелые, а на деле (может потому что я была предупреждена, может потому что я не собиралась сдаваться на милость судьбы) на деле они прошли мягче, нашлись способы их решения, неожиданно в моей судьбе появлялись люди, которые отворачивали от меня те, описанные проблемы. Мягко, плавно. Последнее, что долго не сбывалось - предсказание о переезде работать в другой город, и как следствие - расставание с любимым. Не скрою, я напряженно ждала, сбудется, или нет, предпосылок не было никаких... про себя я думала об этом много, часто - пыталась принять решение заранее. И вот, совсем недавно, мне действительно сделали очень хорошее предложение по работе, с переездом в другой город, и даже двойное предложение - понимая, что мне трудно будет расстаться, было предусмотрено место и для него... он отказался наотрез, даже слушать не захотел. Я отказалась от предложения. На том предсказания с реальной жизнью и разошлись... Так что все зависит от вас. Предсказывают только вероятности, вы можете с ними работать, и их менять, так предсказанные катастрофы могут стать просто легкой встряской.

Lukreciya
     15 июня 2005 (17:20)

Надо же - так много ответов практически за пару часов.. Спасибо огромное за отзыв!

Я все-таки склоняюсь к теме перегадать - меня смущает прогноз проживания с Ним всего 2-3 года, у него настрой - на всю жись! Я как девушка взрослая понимаю, что это утопия, но жить с таким настроем и с настроем на "временно" - разные вещи... Она предсказала моей подруге события на 2006 год - вот будет возможность проверить.

А вообще у меня самой был случай - в студенческие годы собиралась замуж, мамина знакомая нагадала, что мы расстанемся и у меня будет другой муж, старше меня и с положением и т п (типично сатурнианская характеристика) и что он вот, рядом, где-то скоро-скоро. Я тогда тоже не хотела верить, ткт хотела быть с моим "текущим" - всю жись и навеки. И она еще маме моей нагадала третьего мужа, когда намеков на него и в помине не было. В общем, про мужа мамы и про расставание с моим женихом - сбылось в точности (до цвета волос и обстоятельств разлуки). Но вот про второго моего, червого короля, сатурнианского - даже намека не было, лет восемь прошло с тех пор... И вот сейчас пока пишу, вспомнила, что она тоже еще маме говорила про будущее - и оно не сбылось! Гадалка была знакомая, хорошая, своя. То есть получается, что если часть сбылась на 99%, это еще не значит, что на 99% сбудется ВСЕ предсказание....

И все равно клин только клином - надо будет сходить к "проверенной", действительно - а то так и буду балансировать и дрожать и кстати его доводить сомнениями своими....... Тяжелая штука - Любовь!!!

Вера
     15 июня 2005 (18:04)

Не верю я гадалкам. Гадание - в какой-то мере программирование, да и грех большой...

Мы сами строители своей жизни (как это не банально звучит). Китайцы верят, что из настоящего момента времени у каждого человека (кажется, боюсь ошибиться)68 дорог в будущее - все разные. Вот какую мы выберем...!? Это и есть ЗАКОН свободного выбора человека.

Lukreciya, выбирайте дорогу на всю жизнь со своим любимым, а не на 3-4 года.

Я не думаю, что мои слова изменят Ваше решение. Но подумайте об этом.. Что мы вольны выбирать себе жизнь, а не идти путем, который запрограммировала какая-то гадалка.

Ещё посоветуйтесь с астрологами, прежде чем ходить к гадалкам.

С уважением, Вера.

westa
     15 июня 2005 (20:33)

Lukreciya ,здравствуйте.

Я не знаю , насколько профессиональна была гадалка.

Но! В любом случае , не бывает раз и навсегда определенного будущего, каждая минута, даже самый незначительный поступок в настоящем меняет будущее. Простите за прописную изотерическую истину.

В Ваших постах читается Ваша неуверенность в отношениях с Ним. И эта неуверенность крупными буквами , скорее всего,горит в Вашем энергетическом поле. Вот это и считала гадалка. Как мне слово не нравится- "гадалка"...

Опять прописная истина - меняйте свое отношение к Вашей личной жизни. И , поверьте , проживете с Ним долго и счастливо .

Lukreciya
     15 июня 2005 (20:57)

Вера!

О китайцах - как раз то, что ищет сейчас мой разум - опоры в знании, равноценном гаданию - то есть в древнем, иррациональном.

При всем желании утверждать обратное, все же трудно согласиться, что будущее целиком в наших руках, куда захотел - туда и свернул. Ведь факт в том, что сбывающиеся предсказания существовали всегда и отвертеться от них не так-то просто.

Я как-то склонна, наверное, к греческому отношению к Судьбе: Судьба существует, но ее можно ОБМАНУТЬ. Например мать Мелеагра, когда ей сказали, что сын умрет как только догорит полено в очаге, выхватила полено из огня и спрятала. Мелеагр погиб, когда сгорело полено, но будучи уже совершеннолетним.

Или вот миф о Психее. Ее родителям сказали, что она выйдет замуж за чудовище с крыльями..... Вышла за Амура. (Тут уже не об обмане Судьбы, а о толковании речь).

А кстати я решила наверное не ходить больше гадать, потому что если мне еще раз предскажут то же - я же погублю себя своим же оружием. То есть перегадывать - нельзя.

После гадания я видела сон - я сплю, а меня уносит огромная река, и я не хочу сопротивляться, потому что нет сил и хочется поскорее быть сброшенной в водопад и погибнуть... Но потом кто-то остановил поток, передо мной упала решетка и я повернулась и пошла обратно, по воде, вверх по течению.... Ведь вода - это обстоятельсва, поток, уносящий, судьба? А я пошла против. И это именно то, о чем мне все сегодня здесь говорят! Спасибо, серьезно очень легче стало!!!

BIS
     16 июня 2005 (10:21)

Lukreciya!

Не надо ничего обманывать (в том числе и судьбу). Вы можете абсолютно спокойно САМИ менять ход мысли и действий, обстоятельств. Т.к. всегда есть два пути в жизни. И тот путь который Вы сами выберете, туда и придете. Не надо в свое подсознание закладывать программу разрушения отношений через 2-3 года,пусть идет все как идет, а потом Вы сами поймете куда все выведет...

Очень люблю фразу "В пути разберемся"

Удачи!

Светлана.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере