Форум Окулесица

Тема 1077, сообщений: 10

Автор Сообщение
Любочка
     31 марта 2005 (14:19)

С лета 1998 года у меня отношения с женатым мужчиной.

Хороший, умница, любящий, "тёплый", заботливый. Но.. чужой муж. И, как я уже теперь понимаю, разговоры про "уёду" - бла-бла-бла. Он - 20.09.1965, 10-10, г. Москва. Я- 27.04.1965, 3-45, Ангарск Иркутской, сейчас живу в Москве.Уже не в первый раз пытаюсь разорвать эти отношения. Но все возвращается на круги своя. Устала. Понимаю, что он занимает то место, где уже давно должен быть другой мужчина. Подскажите, если есть для меня подсказки - что сделать, чтобы перестать зависеть от этих отношений и страдать, выстроить новые с другим мужчиной. Понимаю, что кому-то может показаться вопрос надуманным, но для меня это стало проблемой. Спасибо.

mid
     31 марта 2005 (22:48)

В вашем случае надо просто исчезнуть хотя это жестоко человек поймет...

Genrieta
     1 апреля 2005 (05:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Любочка, я вас прекрассно понимаю, сама в такои же ситуации>Только ваша сила воли и вера в себя> Вы самая лучшая женшина на земле и достойны любви настояшего мужчины, а не слабого жентика который (извените за выражение)хочет сесть однои заднецеи на два стула,да еше со всеми удобствами только для него.Отойдите ,будьте выше!!!Также советую почитать книги Наталии Правдиной, там очень много полезной инфо, для женшин. Удачи!!! Я смогла оставитьсвоего женатика, вначале трудно, а сейчас великолепно, мужики кругами вются :Д ВЫ СМОЖЕТЕ, НИКОГО НИКОГДА НЕ ЖАЛЕИТЕ!!!

Cherry
Астролог, таролог, психолог
     1 апреля 2005 (05:20)

Любочка, я ж вам у себя на форуме говорила, что не переживайте, год хороший для Вас будет, любовь новая на горизонте маячит.

Только Вы не указали, что сейчас проживаете в Москве, а это может в корне изменить дело.

Придется делать пересчет.

Любочка
     1 апреля 2005 (10:53)

Cherry, простите, если ввела Вас в заблуждение

:o . Я рада тому, что ситуация меняется. Я хочу этих перемен :o Просто знаю, что пыталась и раньше (может, не в тот момент? ), и не хватило силенок.

Изменение отношений осложняется тем, что мы работаем вместе. И пока нет возможности сменить работу. Возможно, это - как резать хвост по кусочкам. Я думаю, что я смогу опереться на что-то внутри себя, и сохранить ту истину, то дружеское, то честное, что выточено за долгие годы отношений. Я бы этого хотела. Просто :p я ищу, на что в себе мне правильно опереться.

Всем спасибо за поддержку и помощь в поисках! Два глаза хорошо, а много ... всегда лучше! :D :D

Lady Winter
     1 апреля 2005 (12:24)

Позвольте высказать мнение... Пока у вас все хорошо, вы чувствуете, что этот человек прекрасно к вам относится, вы не сможете его бросить. Все равно это "хорошее" будет возвращать вас к этим бесперспективным отношениям. Может быть вы склонны рассмотривать тот факт, что он женат, просто как один из его недостатков (как курение, например)??? Этим грешат очень многие женщины, и это не порок. Единственный радикальный способ - испортить эти отношения так, чтобы сама мысль о возвращении стала бы не возможной. Вы должны перестать уважать его, начать презирать или что-то в этом роде. Это больно, зато эффективно. Дерзайте! И удачи вам.

E-Lenka
     2 апреля 2005 (13:38)

Любочка, привет! Расскажу, как я бросала своего лбимого женатого. Мы встречались 2.5 года. Где-то на 2-м году романа нам обоим пришла в голову мысль остаться друзьями. договорились. но через три дня он сам свое же обещание нарушил. Члюблю до сих через несколько месяцев я встретила человека, которого полюбила и люблю до сих пор, сказала об этом женатому, он позлился, но отметил - буду ждать, все равно прибежишь ко мне. еще пару месяцев спустя (в течение которых он мне постоянно звонил и писал) я решила на шан - пришла к нему на работу, в кабинет, сказала, что мы расстаемся, что он мешает могей личной жизни, добавила "я ПОШЛА", и ушла, закрыв за собой дверь. причем на тот момент он переходил на другую работу, и я его попросила не сохранять мой номер телефона на своей новой симке. и ушла. я шла по улице, затем по метро и у меня слезы градом лелись из глаз (так было стыдно перед посторонними за это). он больше не звонил. я периодически думаю о нем, но обратно его в свою жизнь я не пущу.

и кто-то, кто тебе советовал испортить отношения, ты же его знаешь хорошо... вот и сделай этот шаг . он тяжелый, но потом будет легче.

правда, я все равно привлекаю к себе женатых мужчин. как рок какой-то !!!! и как от этого избавиться - я не знаю. но это уже обо мне .

так что удачи!!!!

ЗЫ: просьба к знатокам, а кто может меня "посчитать" на тему замужества, брака и пр.пр ?

westa
     3 апреля 2005 (00:17)

Любочка, "чтобы перестать зависеть от отношений и страдать ", нужно расстаться. А Вы его отпускать не собираетесь - хотите сохранить то "дружеское и честное , что выточено годами".Это , Любочка , из области фантастики. Да , можно расстаться и остаться друзьями , но это если чувства ушли. Я согласна со всеми советами , что Вам здесь уже дали. Все так и все правда.

Оставьте Вы его , я не о морали , а о Вашей жизни. Эти отношения разрушат Вашу жизнь , подорвут самооценку.

mid
     5 апреля 2005 (20:40)

Абсолютно верно. А меня бросил человек с которым мы были замечательные друзья...А я пришла к выводу: можно любить хоть всю жизнь и быть одному осознавая выбор. Можно любить и быть одному но все надеятся что пройдет и другой полюбит сильнее. А можно сказать а мне пофиг. ВОТ ПОФИГ Я ЕГО ЛЮБЛЮ пошли все остальные кто не понимает и быть счастлива своим чувством (если ты Любочка правда любишь)

yaremchuk
     6 апреля 2005 (01:01)

:p :p :p :D

www.doctor-sherlock.com


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере