Форум Окулесица

Тема 1123, сообщений: 10

Автор Сообщение
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     29 апреля 2009 (17:56)

"Ворота Золушки распахнуты"...

В двенадцать часов Золушка выбежала из дворца и увидела карету превратившуюся в тыкву. За ней следом выбежал Штирлец."Где же моя карета?" - подумала Золушка."Хэллоуин", - подумал Штирлиц.

История вторая: Убегая от принца, Золушка оставила на ступенях башмачок, другой башмачок - на дверной ручке, блузку на спинке стула, чулки на торшере, юбку на диване, ну и так, кое-что по мелочи...

собираем астроюмор!

Www.starsand.us
РаИНЬ
     29 апреля 2009 (19:45)

Астролог заканчивает лекцию:

- Козерог, Телец, Овен... На небе, как на земле: одна Дева, а троим наставила рога!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     29 апреля 2009 (21:37)

Сельский почтальон, решив подзаработать, купил небольшую партию гороскопов Зараева, посчитав, что деревенские жители будут хорошо их брать. И вот, во время очередной доставки корреспонденци он видит на балконе одного из домов его хозяйку - довольно пожилую женщину - и предлагает ей:

- Не хотите приобрести гороскоп Зараева?

- У меня уже есть сарай, - отвечает бабка. Почтальон повторяет громче:

- Вы не поняли, я предлагаю вам гороскоп Зараева!

- Да есть у меня уже сарай!

Почтальон повторил еще раз еще громче и получил примерно такой же ответ. Так повторилось раз 15. В конце концов почтальон выходит из себя и орет бабке:

- Да иди ты в ...опу со своим сараем!

- А ты со своими гороскопами!

Www.starsand.us
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     29 апреля 2009 (21:39)

Старый астролог поучает молодого:

- Главное - не давай категоричных неблагоприятных предсказаний. Например, спросил меня вчера клиент, победит ли он на выборах. Я ответил - Если ты будешь действовать активно и настойчиво, не отступая перед трудностями - то да. Но все зависит только от тебя...

На следующий день к молодому астрологу пришел клиент.

- Скоро ли подохнет моя теща?

- Если ты будешь действовать активно и настойчиво, не отступая перед трудностями - то скоро. Но все зависит только от тебя...

2. Астрологи на поминках коллеги

- Эх, посмотрел бы Иван Иваныч в тот злополучный вечер на свою карту - увидел бы, что транзитные Луна и Марс соединяются на куспиде его 8-го дома, не стал бы он выходить на улицу... И при его-то Сатурне!

- Да... А использовал бы Иван Иваныч вместо домов Плацида дома Коха, был бы тогда куспид 8-го дома совсем в другом месте - жил бы он еще многие лета припеваючи...

Www.starsand.us
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     29 апреля 2009 (21:42)

Василиваныч с Петькой и Фурмановым составляют карту перед боем. Василиваныч нарисовал на земле круг и взял три картофелины и поставил на карту.

- Это Марс - означает Красную армию... А это - белогвардейский Сатурн... А 9-ый дом будет станция. Ну, Фурманов, ты у нас самый грамотный, читай давай свои химериды.

- Завтра Марс входит в 9-ый дом - Красная Армия занимает станцию. Потом седьмого числа Марс возвращается в 8-й дом,Красная Армия оставляет станцию... Плохи дела, Василиваныч, тут нам в 8-и доме и конец пришел...

- Что ты, Фурманов загибаешь? Кто твои химериды писал - белогвардейский Плацидус... И в домах у него классовое неравенство - буржуям большие дома, а пролетариату - развернуться негде. В нашей пролетарской равнодомной системе Красная Армия никогда не отступает...

Www.starsand.us
A
     29 апреля 2009 (22:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

А использовал бы Иван Иваныч вместо домов Плацида дома Коха, был бы тогда куспид 8-го дома совсем в другом месте - жил бы он еще многие лета припеваючи...


Слава Україні !
Cavalera
     30 апреля 2009 (13:14)

Мужчина спускается на лифте с 22 этажа и мучительно пытается что-то вспомнить: Водолей? нет.. Козерог? вроде тоже нет.. Близнецы? ну вот точно не то.. .. Приезжает на 1 этаж, нажимает кнопку 22 этажа, снова поднимется вверх, выходит из лифта, идет по длинному коридору, открывает дверь и наконец спрашивает: Доктор, так как вы сказали?..

- Рак, дружище, Рак...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
enya
     30 апреля 2009 (13:40)

Izida .

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     30 апреля 2009 (18:45)

девушка вечером проходит сквозь темный парк , на нее нападают - избивают, отбирают сумку, издеваются, в конце концов оставляют в покое, она поднимаясь, напряженно шарит по карманам, что то находит и подойдя к фонарю смотрит на календарик : " Ну так я и знала, Луна сегодня в Скорпионе..."

Www.starsand.us
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 апреля 2009 (22:06)

- Да... А использовал бы Иван Иваныч вместо домов Плацида дома Коха, был бы тогда куспид 8-го дома совсем в другом месте - жил бы он еще многие лета припеваючи...


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере