Форум Окулесица

Тема 1133, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     27 апреля 2009 (00:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну не знаю, если только ето интересует, то м.б. лучше проверить теорию на практике


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 апреля 2009 (00:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

аш ,

ну да, сегодня не получилось, но в ближайшие дни планирую. Только б не напугать его , у него в голове совсем другое . а то своим по моей темпераментной Венере как даст и весь мой пыл пропадет.

Ну ничего, есть еще 2 взапасе.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     27 апреля 2009 (00:21)


Слава Україні !
Funtik
драгоценная
     27 апреля 2009 (01:18)

Анна, если скажут: синастрия так себе, Вы что, не попробуете?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 апреля 2009 (10:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фунтик ,

ну будет с чем сравнить, с Синастрией .

Да я вижу что так себе , как теперь ему ето обьяснить .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Иринка
     27 апреля 2009 (10:38)

Анют, на таких аспектах как сейчас, лучше в себя заглядывать и медитировать, размышлять.

Для союза нужна холодная голова и общие цели, а посмотри сейчас на небо. Еще не скоро все устаканится.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Funtik
драгоценная
     27 апреля 2009 (11:53)

надо мне сесть и проанализировать всех своих эксов на предмет голой физиологии, сделать для себя лично выводы. хотя, для достоверных статистических результатов выборка должна быть помногочисленней

товарищи опытные астрологи, подскажите, какие аспекта для постели самые-самые? что касается - - -ну да...может, все таки тоже должна вовлекаться?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Купидошка
ФЕЯ
     27 апреля 2009 (13:27)

все таки тоже должна вовлекаться?

Луна, как не крути, это эмоции. Вряд ли она прямое отношение к сексу имеет, если только на уровне эмоций и даже не рассматривается как секс - смотрите и знак


могу фейнуть, могу и офеячить
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 апреля 2009 (13:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Иринка ,

у меня она всегда холодная когда я думаю о серьезных отношениях.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Иринка
     27 апреля 2009 (18:02)

Анна, тогда синастрия зачем? Если ты трезво видишь кто он изнутри, и он тебя видит настоящую.

Вы друг друга понимаете и принимаете такими, у вас общие цели и вас связывает что то истинное и высокое. И если это тот человек, которого ты могла бы полюбить на всю жизнь...то я за тебя очень рада Искренне верю что у тебя получиться создать крепкую пару и построить Любовь, о которой мечтается.

А аспекты на небе, чтобы что то в себе лишнее убрать, что мешает обрести желаемое


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере