Форум Окулесица

Тема 1134, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     26 апреля 2009 (15:15)

Всем привет!

немного предистории....

после развода познакомилась с 1МЧ(25.03.1964 01.30 тверия израиль),вместе в общей сложности уже 2 года,но последние 9 месяцев постоянные качели,то вместе то врозь.

6 месяцев назад в один из периодов расстования с 1МЧ познакомилась с 2МЧ(09.06.1962 04.00 тель-авив).

и вот последние 5 месяцев встречалась с двумя

с 1МЧ с периодическими размолвками,а с 2МЧ-отношения стабильны.

месяц назад остановила свой выбор на 2МЧ.

думала что ВСЕ! с 1МЧ закончено окончательно,но нет...опять судьба сталкнула нас вместе и все понеслось по новой....у нас опять .

Что это,слабость моего характера что снова с ним,недоработанность отношений или просто судьба?

docT
     26 апреля 2009 (15:55)

может вы тот тип девушек, которые постоянно "в разнообразии"?

Фламенко
     26 апреля 2009 (17:09)

сейчас обратила внимание что написала первый пост в 15.15

это что-то значит?Алекс,загляни в тему.

Фламенко
     26 апреля 2009 (18:00)

посмотрите пожалуйста по синастрии кто мне подходит больше

Ксения*
     26 апреля 2009 (18:38)

Здравствуй orli! Решила написать т.к. сама в подобной ситуации примерно с полгода. И поняла что никто тебе не скажет ничего конкретного. Решать придется самостоятельно.Только время все расставит по местам, ты сама примешь решение рано или поздно.Если его пока нет, значит еще не время для тебя. Ну а решать лучше умом, не сердцем

(знаю сейчас все скажут что это не правильно, но у меня , так что наверное берет верх). Можно даже расписать на листике +/- каждого, и сравнить. Удачи!

Duchtar
     26 апреля 2009 (20:05)

Orli, напишите дату вашего рождения, пожалуйста.

biz-lika
     26 апреля 2009 (20:31)

orli,если есть размолвки в начале отношений, то дальше ситуация усугубиться...однако многие женщины занимаются самообманом и думают, что дальше будет только лучше, человек изменится и т.д.....

Запомните, дальше вылезут проблемы ещё больше, так как у всех пар со временем уходит первоначальная страсть, дымка в глазах и дрожь при поцелуях....и люди наконец становятся каждый самим собой - вот тогда то и разводы начинаются...

enya
     26 апреля 2009 (22:03)

Только что пришла с поминального обеда от кумы,где мы вдвоем вспоминали наше детство.Дружим всю нашу сознательную жизнь.И вот она,девушка очень красивая и популярная,гуляла со многими,но как то замуж не решалась.А тут ей муж нынешний подвернулся.Ну,нравились,конечно,очень друг другу,но о любви бы я не сказала.А он жениться сразу надумал и сосватал ее. От знакомства к браку всего 3 месяца прошло.Да и жили поначалу,не очень то хорошо- и ссоры были ,и уходы из дома.Но....!! Каждый как бы боялся потерять другого,потому и прощали друг другу обиды,подстраивались.Сейчас живут уже 15,5 лет вместе,дети взрослые и им все завидуют ибо отношения-как в медовый год. К браку люди должны быть готовы,должны многое прощать и идти на компромисы,лиш тогда получится классная семья.

Фламенко
     27 апреля 2009 (01:07)

Ксения*

И поняла что никто тебе не скажет ничего конкретного. Решать придется самостоятельно.

мне бы помогли разобрать синастрии,чё к чему,а там я бы уж и сама сделала окончательный выбор.

я давно уже в подвешенном состоянии.хочу конкретики.

Ну а решать лучше умом, не сердцем

без сердца не умею и не хочу.Если его не послушаю,то оно мне покоя не даст...

у нет аспектов с ,только с .

Duchtar

данные мои здесь

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=17454&p=1

biz-lika

если есть размолвки в начале отношений, то дальше ситуация усугубиться...

у нас с ним,с 1МЧ,размолвки,ссоры только из-за ревности.Он меня страшно ревнует,да и я его.вот и цепляемся.В остольном-полный совпад.Вкусы,желания,взгляды,биоритмы .

enya

Каждый как бы боялся потерять другого

вот и я боюсь его(1МЧ)потерять...на совсем.сидит во мне где-то глубоко этот страх-червечёк и все время шепчет:Другого такого не будет!

biz-lika
     27 апреля 2009 (02:33)

orli, вы знаете своё решение, а на форум зашли за поддержкой???

Судя по вашим ответам, вы в любом случае останетесь с 1МЧ, даже если это не судьба.

Можно пожелать только счастья вам, что я и делаю.

P.S. а ревность по вашему куда денется? или вы согласны к ней привыкнуть?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере