Форум Окулесица

Тема 1215, сообщений: 9

Автор Сообщение
слана
     25 апреля 2009 (17:41)

какое-то внутреннее беспокойство все время тревожно на душе. что делать.

л.шмидт
     25 апреля 2009 (17:49)

нужны Ваши данные. Место рождения, время и дата рождения.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 апреля 2009 (17:35)

слана, нужно начать с указания данных о рождении!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     27 апреля 2009 (05:45)

слана, если Вы не хотите давать свои данные, то задайте хорарный вопрос. обязательно указав в это названии темы. Можете просто в названии темы написать "хорарный воспрос" или "для специалистов по хорару" или вообще обратитесь в хорарный блог на нашем сайте.

а дальше задаёте ТОЛЬКО ОДИН вопрос, который отвечает на вопрос "да или нет". Это важно.Лучше если Вы опишите немного ситуацию, но только то, что касается вопроса. А потом в конце зададите вопрос (посмотрите, как делают это другие на форуме)

Кроме того, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать дату и время задания вопроса и откуда (город).

Ничего не пропустите из требований к хорару, иначе Ваш вопрос рассматривать не будут.

oceanMr
     5 мая 2009 (23:18)

здравствуйте. бегала по форумам и нашла вас. У меня именно это. Беспокойсство, предчуствие, плохие сны. Внешне вроде как обычно. Внутри все зависает. Есть отношения почти 10 лет. Он женат (10.10.1972). Я - 22.09.1965. Проблемы на работе. С сыном. С деньгами. ЧТо это,,,

Dayva
     6 мая 2009 (03:06)

oceanMr Это должно быть оппоззиция Урана к своему натальному положению.

Dayva
     6 мая 2009 (03:18)

Прошу прошения oceanMr, оппозиция Урана недавно закончилась , сейчас у вас оппоззиция Сатурна началась. Теперь нужно сесть сосредоточится и тшательно все обдумать как жить и действовать дальше в изменившихся обстоятельствах...

oceanMr
     6 мая 2009 (23:40)

спасибо за отклик. "сбегала" за разъяснениями в поисковик, возможно недостаточно начитана, но ничего не поняла. Если можно, подробнее. В чем суть оппозиций Урана и Сатурна. И можно ли ожидать настоящих отношений.

слана
     5 июня 2009 (19:15)

я за мужем. есть сын 3 года 6 месяцев. хочу родить второо ребенка. мне 40 лет. вот и думаю как быть. я еще не беременная. но немного страшно.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере